Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Пропал кот...., Что делать?
гады канешн.. cry1
Изменено: ВоРоБеЙ - 05.07.2011 19:30:44
отстой, если вам можно материться, значит и мне можно, ведь правила они для всех! а если и админ не соблюдает правила, то это просто пиздец..... а фотки кота классные! похож на кота из рекламы вискаса)))
соседей по стене! зодиак! неси бумагу и ручку, расстрельный лист писать будем!
Спасибо за поддержку ребята! Я жду его все равно. Сегодня мне написали что нашли почти такого же кота, только кастрированного....а мой не был. Я только боюсь что он пить будет если идет домой?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Я вообще котов и кошек очень люблю! Но дома держать не могу, т.к. аллергия... И всегда переживаю, если они пропадают или с ними что-нибудь случается... Такое тоже, к сожалению, бывает. Переживаю, даже если кот мне не знакомый. Посмотрел Ваши фотографии кота, он действительно красавец!!! И я искренне надеюсь, что он вернется. Остается только ждать... Удачи!
Изменено: Евгений Лоптев - 06.07.2011 11:17:39
Даааааа, дела! Вик, нужно было такого красавца конечно оскопить-щас бы дома был :D Жди-придёт, куда он денется!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо Игорь, но я так понял уже....что это в данной ситуации ничего бы не изменило. Его ведь сперли,тупо из-за спины!!!.....и без яиц тоже бы сперли....к сожалению. Вчера представьте себе, звонят мне по объявлению....и говорят, может это ваш кот к нам пришел?....Я конечно туда мигом, в другой район, пришел и вижу что не ОН(((((. Красивый котик, очень похож на моего, но нос другой....курносый а у моего как у тигра . Радует то что есть еще хорошие люди, вот пришел к ним кот и они взяли его себе, помыли, к врачу повели.....и вот ищут кто мог потерять! Это очень радует и дает надежду что мир еще не совсем скурвился.......P.S. Если через 2 месяца не вернется Боря( а он должен вернуться)я возьму этого милашку.......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
vic, никогда не держал котов, поэтому не могу в полной мере посочувствовать, но разделяю как могу твои переживания.
Времени, конечно, уже достаточно много прошло, но вот у коллеги на работе кот двухлетка загулял на всё лето. И домой возвращаться, видимо, не собирался. Его случайно в соседнем районе хозяева встретили и домой вернули.
Так что надо верить в лучшее.

З.Ы. А у меня тоже ... Собака родителей, красавец дог, чемпион России, куча CAC`ов и CACIB`ов сегодня в больнице оказался. Сожрал что то не то, завороток кишок, час назад операция полосная закончилась. Селезёнку почему то пришлось удалить... Желудок тоже резали... Сейчас он под капельницей.
Подробностей пока не знаю...
Тоже верю в то, что всё будет хорошо.
Гарик очнулся, везём домой.
На фото 10 месяцев.
Пршу прощений за оффтоп
Рисунок
Garik.jpg (185.91 КБ)
Красава! Но собак, почему-то не люблю, не моё)Каждому-своё, как говорится......Вик, а моего величают-Филимоном, а я его называю Филимониусом :D
Вот его недавнее фото :)
Рисунок
Фото028-1.jpg (206.9 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Красивый котик! Он молоденький у тебя?    Собачку жалко,но все уже будет хорошо!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Он молоденький у тебя?
в августе будет год
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
У нас сейчас жарааа! Так он спасается в прохладной ванной :D . Маман ему тряпку намочит, а он лежит на ней и кафеле и кайфует))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А он не пошел умирать? кошки обычно уходят же. может болел чем а ты не знал? заранее приношу извинения за такую версию.
Нет, это не то......Он  был молодой,3 года и не болел, гулял во всю. Я думаю что только украли его.....В ту ночь и день шел дождь, я думаю зачем ему так далеко уходить в такую погоду?......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
оч переживаю за вашего кота как за своего...
Спасибо огромное за понимание! Я буду его ждать.....всегда.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
выкуп за него надо
и обьявления повесить
Да объявы сделал давно уже.....пока ничего, за исключением того случая с другим котиком.  Сегодня приснился, что я его поймал на улице в районе вокзала.....грязного такого и зашуганного.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Заведи пока другую кошку или кота Вик ))) противоположного пола в общем. Если твой вернется будет ему пара сладкая ) думаю он не подумает что ты изменил ему с другой кошкой ))))
может сон вещий?
Рома, я пока ни кого не беру....я жду....! А на счет сна, знаешь Алеша, это очень интересно, даже очень! Что сегодня произошло....,у нас был хомяк(джунгарик, мать его) не давно кстати появился не известно откуда, пришел в общем к нам в дом а мы его взяли и даже полюбили. Играли, кормили и колесо ему купили....Так вот после этого все и началось, у меня кот исчез, у родителей(живут рядом, один дом разделен на 2 части) собака умерла( лайка) та что на фото со мной. Это вообще жесть!!!!! Рыбы дохнут и вот сегодня....эта крыса смылась! Так я о чем?..мне сегодня приснилась плюшевая мышь на полу и какая то бумажка, я ее типа убрал, и потом и мой кот приснился......Друзья, не сочтите меня свихнувшимся на этой теме, я просто говорю что происходит, вот и все......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
грызуны-как и кошки, но кошки переносят добрую энергетику, а вот грызун может и нехорошее в дом принести... может вам квартиру освятить или к бабушке какойнибудь сходить? просто может эта крыса выживала ваших питомцев? кошки очень чувствительные к таким пакастям...
Я даже не знаю...я в такое не верю в общем то! Я думаю что просто нужно ждать и все само собой случится. Я не могу что либо еще позволить себе....к сожалению, что я могу сделать, объявы даны, соседи предупреждены об этом, как ни странно я им это в лицо сказал......У меня ученица имела кота, а что имела он и есть, к счастью. Так вот, она тоже жила в центре города, и ее кота воровали несколько раз, и он приходил, через 3 недели и больше..... Так что я буду ждать, он или придет или он ......,не он ОЛЛ Райт!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
я тоже не сумосшедший...
ваше дело, верить или нет, просто мне кажется последний сон был не простой, уберите эту мыш, и ждите, мне кажется кот придет где-нибудь через неделю после того как хомяка не будет..
У меня обратная ситуация с котом
Просыпаюсь сегодня утром... еще сумерки... смотрю на часы: 2:36... и медленно переношу взгляд на кровать в район, своих ног и что я вижу- сидит кот, и смотрит на меня наглыми глазенками. Ну что такого спросите вы? В принципе да ничего необычного. Но, у меня нет КОТА. Медленно отхожу от шока, и вспоминаю, что видел кота на своем балконе неделю назад но завидев меня он сбежал обратно(балконы смежные, вот он и перелез ко мне) Дыбы не мешал мне спать, перемещаю зверушку обратно на балкон и закрываю дверь. Стаановится душно(не могу спать с закрытой дверью, свежий воздух организм требует, тем более эта жара, хотябы ночью прохлада приходит)... Открываю дверь... а эта морда сразу к моей ноге и начинает мурлыкать. Ну ладно думаю, пускай у меня побудет, ложусь в кровать, зверь за мной, начинает по мне прыгать я терплю... свернулся наконецто в клубочек у ног- я доволен, смогу доспать... так нет! он решил когти размять! Последняя капля терпения вышла. Закрыл в туалете... лег... грохот из туалета... невыдерживаю... обратно на балкон, закрываю дверь, досыпаю в духоте... %)-
Изменено: Алексей - 09.07.2011 23:52:16
хахахах! я бы офигел просто, еслиб со мной такое произашло!
Алексей, немного чернухи, а может надо было не "на" а "с" }%{

P.S. Ну нелюблю я кошек, честно признаюсь  %)-
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Алексей, немного чернухи, а может надо было не "на" а "с"  



P.S. Ну нелюблю я кошек, честно признаюсь  
Мне с соседями еще жить в одном доме :D А вообще я люблю зверушек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат