Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
мышицА)))
клаву бы белую покрасить как нибудь оригинально и ярко =))) нет жедающих в Новосибе за мои деньги покрасить мою клаву ?))))) а то из меня художник не какой =)
GeForce GTX 580 Hawk
у меня радион стоит 4850х2 вроде так, 2 ядра по 512, в общем 1024. Просто 4 ядра по 1024 я бы тоже прикупил =))
GeForce GTX 580 Hawk
что то я не вкурил, она что четырех ядерная по 1024 ???
GeForce GTX 580 Hawk
А можно подробное описание видюхи этой выложить ? если не затруднит =)
Постоянно виснет комп. Прошу помочь!
Для начала запиши номер ошибок которые выдает синий экран и выдай их в инете в поиске, найдешь описание проблемы. А вообще скорее всего винда полетела или в настройках биоса что то слетело. Вирусы тут явно не причем, если только рассматривать тот фактор что он есть и сожрал сист файлы винды ))) переустанови винду и не парься. А уж если не поможет, надо копать глубже.
выбор мобильника
Возьми Сони Эрикксон С902 ии С905. в первом ничего лишнего (в плане внешнего стиля) и камера 5 пикселей. Второй слайдер с камерой 8 пикселей. трудновато найти правдо, редко вижу именно эти модели в магазинах, но они реально хороши.
Один год в армии - это не служба, За один год солдата толком ничему не научишь
Вот все эти ЕСЛИ - точно родом не из армии...

Смотрите в корень, господа.[/QUOTE]
Бред пишете ! Сам в мае вернулся этого года. Все твои если ко мне подходят. И я там был такой не один поверьте.
Изменено: qwurz - 10.07.2011 17:50:05
Один год в армии - это не служба, За один год солдата толком ничему не научишь
Ну да, что есть, то есть =(((
Я вот по должности старший механик засекречивающей аппаратуры повышенной стойкости, если щас уже не ошибаюсь (сержант запаса-срочник), но я в этом не в зуб ногой. А еще обидно что категория у меня А ( полностью здоров и пригоден в любые войска, а попал в связисты и армию себе подругому представлял, шел из идейных соображений, ни кто не принуждал, да и не ждали меня в военкомате =))) Думал суровая физ подготовка и стрелять со всего стоя по македонски научусь (образно выражаюсь), но за весь срок службы стрелял только с АК и то 2 раза (боевыми) и держал в руках макар. рукопашного боя вообще не было, кроме самостоятельных тренировок на сослуживцах, физо не о чем, на гражданке жесче занимался =)) Как то так (((
Один год в армии - это не служба, За один год солдата толком ничему не научишь
А поповоду дает, не дает что то армия..... я стал серьезней относиться ко многим вещам в жизни и пересмотрел приоритеты. Все знакомые и родные говорят, что изменился и в лучшую сторону. За два года наверно вообще бы капитально изменился ?!)))
Один год в армии - это не служба, За один год солдата толком ничему не научишь
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Каждый вечер прихожу со службы с диким желанием пристрелить "мебельщика" (Сердюкова). Итак, мы имеем службу длинной в один год и И кучу проблет в технически развитых войсках. Солдатик в учебке за пол года в совершенстве обучается владеть метлой, лопатой и прочими тому подобными вещами, но отнють не техникой на которой будет служить в дальнейшем. И вот это тело попало в строевые части. И вот тут то и его приходится учить основам эксплуатации, обслуживания и ремонта. Только его хоть чему-то обучишь, а он уже увольняется. Если раньше таких было максимум четверть, то теперь почти 100%. И во время сезонных работ по переводу техники солдатиков всему надо учить и контролировать их действия. Раньше контроль можно было возложить на ребят 3-4 периода службы. И еще немаловажная деталь. Эти слонята со сроком службы 9-10 месяцев возомнили себя "дедами" и напрочь нехотят ничего делать, либо делают кое-как пока это стадо хорошенько не взбодришь. В итоге я сижу и думаю, зачем этой стране такая армия, которая только и умеет что технику портить, ложить на все большой и толстый и считать дни до дембеля? Как же все-таки России повезло что в Чечне воевала хоть и разобраная, но двухгодичная армия...
Это печально, говорю как срочник только вернувшийся недавно =))) Я домой уходить не  хотел, только самое интересное пошло и домой. но у нас не было учебки, 2-3 недели кмб, у кого как и все. И проходил он непосредственно в части. Только на стрельбы вывозили само собой. Служил В Белогорске в войсках связи.
А по поводу круглое таскать, квадратное катать, примерно так и есть, не в обиду будет сказано, но военные люди туповаты, склад ума не стандартный, так наверно правильнее будет выразиться. Особенно прапора. траву не красили у нас, а машины зимой красили. А вообще в армии довольно таки весело когда втянешься и интересно, не знаю что так страшатся ее и  запугивают в СМИ. эксцессы в основном происходят по вине пострадавшего, либо по причине не умения постоять за себя. В два года службы было гораздо интересней по рассказам друзей и прапоров. Я пожалел что не ушел в свой год, но на тот момент учеба была поважней.
Изменено: qwurz - 10.07.2011 08:46:47
Пропал кот...., Что делать?
Заведи пока другую кошку или кота Вик ))) противоположного пола в общем. Если твой вернется будет ему пара сладкая ) думаю он не подумает что ты изменил ему с другой кошкой ))))
ПИВО, Подковерные игры водочников
Обожаю пиво. Хотя мама говорит пить лучше уж водку или коньяк ))) хотя сама не пьет толком ))) С рузями можем литров по 8 за вечер выпить. От хорошего пива и утром бодрячком ) говорят что пузо растет но не одного друга нет с пузом. может возраст не тот конечно, но в 23-25 думаю должно приростать по их теории =)
Онлайн игры, кто чем развлекается?
Раньше "играл" в ла2 (lineage2, она же линейка). Завязал. Очень интересно и захватывающе, если перешел среднюю стадию игры и играешь на сервере с нормальным онлайном, особенно на офф серверах. Но нет смысла играть в нее, то есть если заходить когда захочется и на сколько захочется. Эта игра расчитана на задротство, поэтому и написал играть в ковычках в начале =) Только играя в консте (компания из 9 чел) и состоя в клане (желательно в одном из топовых) можно чего то добиться и получить настоящее удовольствие из игры. А отсюда вытекает стабильный онлайн (прайм-тайм, который у всех разный, к примеру каждый день с 7 вечера до 12 ночи) на выходныз соответственно больше. А еще осады замков раз в 2 недели и всякие эпик боссы и тому подобное, на которых явка обязательна в клане. короче врмени надо много.
Можно конечно на ПвП серверах бегать, но как истинному ценителю мне это уже не то пальто, поэтому завязал с этой игрой =))) Времени нету. Только в КС захожу иногда после работы на часик-2.
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
дорого обойдется вам это удовольствие наверно. Такой аппарат у меня в магазине стоит 9700, но уже с аппаратурой. Плюс к ней надо: цанга (не знаю точно, в сервисном у нас только, в пределах 800 думаю), обкатка 1200 где то, и нитрометан 1500. И того грубо говоря 13500 =) У вас чуствую в 20 влетит, а за 20 можно уже 1:8 машину взять. И это все учитывая что на продукцию есть гарантия и сервисное обслуживание постгарантийное. Я бы на вашем месте приглядывадся в магазинах города к ценам на части, которые идут в журнале и если в магазе дешевле, брал их в магазине =) эдентичные найти можно сто5, а если еще и посерьезней подобрать движку..... :-)
С наилучшими пожеланиями, Роман :-)
Изменено: qwurz - 10.07.2011 14:23:24
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
А какой размер у нее кстати, что то упустил момент ? 1:10 или 1:8  ?
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
Честно говоря очень интересно что у вас в итоге получится в конце истории... =))) Работаю в магазине радиоуправляемой техники (лодки, самолеты, вертолеты, машины). Электрические и ДВС. И как то с трудом верится в сборку по частям через почту в течении 1,5 года =) В комплекте кстате будет цанга ? Скажу еще для тех кто впервые связывается, понадобится обкатка движка и аппаратуры, для стабильности работы =) галон нитрометана (около 4л.) у нас в частности стоит 1,5 тысячи.  С пультом и чипом-передачиком в машину не скажу по ценам, они у нас в сервисе только продаются. Но могу узнать если кого сильно интересует этот вопрос.
Изменено: qwurz - 10.07.2011 08:02:11
Анекдоты:)%:), Уважаемейшие господа каропчане, сюда выкладывайте анекдоты, разные и всякие, уморительные и смешнющие... дабы отвлечься от любимых моделек и повысить чувство юмора%:)
Едут значит в поезде хахол, грузин и русский зек. Зек на верхней полке, хахол на нижней под ним, напротив внизу грузин. Зеку скучно и он решил развлечься. Плюет в грузина.
Г: Кто на харькав ?
Х: Я на Харьков
Грузин встает и бьет морду хохлу. :-) Зек ржет
Спустя минут 20 картина повторяется. Хахлу опять не повезло. Еще спустя 20 минут:
Г: Кто на харькав ?
Х: Я до Москвы, а дальше пешком.

Мужик решил поохотиться на медведя с друзьями, но не разу сам не ездил. Спрашивает у соседа заики, что, да как.
С: Ггглавное не бояться, бббберешь ружье, подходишь поближе и сссстреляешь в медведя.
М: А если промажу, медведь ружье выбьет из рук ?
С: Ггггглавое не бояться, ббберешь нож и бьешь мммммедведя в сердце.
М: А если и нож выбьет из рук.
С: Ггггглавное не бояться, бббберешь говно и ззззззамазываешься весь с ног до головы.
М: А если говна рядом не будет ?
С: Гггггглавное не бояться, а ггггговна будет ннннавалом !
Анекдоты:)%:), Уважаемейшие господа каропчане, сюда выкладывайте анекдоты, разные и всякие, уморительные и смешнющие... дабы отвлечься от любимых моделек и повысить чувство юмора%:)
Пошлый  но без мата =)

Парень девушку провожает до дома. Стоит с ней в подъезде на ее площадке и тупит, не знает как разойтись получше, чтобы встреча была не последней...
Д: Выкрути лампочку.
Выкрутил лампочку парень, остались в темноте.
Д: Хочешь в рот возьму ?
П: Ты что дура ??? Она же горячая !!! =))))


В баре:
П: Девушка, можно Bern'у ?
Д: Ну берни в чем проблема =)))
Вопрос
В магазине видел ценник: Жывачка. =)))
Модель моей мечты
Люди, подскажите, можно ли найти модель хонды аккорд ? Если да то какая фирма ее делает. Не разу не собирал моделей, но решил попробовать в связи с работой по этой теме. Раз уж начинать так с чего нибудь желаемого =)
Еда)), или что моделисты любят кушать...)%
торт печеночный обожаю !!!)) хинкали, манты, картошку с грибами жаренными, макароны по флотски, котлеты из оленины )) рыбные котлеты... все блюда из курицы )) да много чего из простой пищи, а если забугорное то вообще почти все с удовольствием съем )))
Страницы: 1