Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Зверька безусловно жалко. Вопросов нет. Но делать из этого факта великий информационный повод, вот это вот странно. В Белгороде перед НГ прилеты ракатные были, куча людей погибло - уже тишина.В Донецке в воскресенье по рынку прилеты - более 25 трупов - уже тишина. Но по погибшему котику чуть ли не национальный траур. Вот что бесит.
Должны же понимать, что за обсуждение котиков не привлекут, а вот за открытое обсуждение прилетов, можно и свободой поплатиться (даже если 100 раз правда, но идет вразрез с официальной позицией). Вот люди котиков и обсуждают.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Вы тоже будете!? Как я смогу Вас узнать? Брать бутерброды с чаем?
Нет,  я не могу,  у меня траур...
Рисунок
Цитата
Должны же понимать, что за обсуждение котиков не привлекут, а вот за открытое обсуждение прилетов, можно и свободой поплатиться (даже если 100 раз правда, но идет вразрез с официальной позицией). Вот люди котиков и обсуждают.
Как то до сегодняшнего дня вы производили впечатление нормального человека...
Какой свободой вы собираетесь поплатится??? По телевизору даже обсуждают.  
Рисунок
Цитата
Какой свободой вы собираетесь поплатится??? По телевизору даже обсуждают.  
Телевизер не смотрю, но как полагаю, там не обсуждают, а декларируют официальную версию.
Изучая суд.практику, иногда диву даёшься, за какие уши порой притягиваются те же самые статьи о фейках, дискредитации и других.

Выше вот был вопрос о блокировке "Уголка неба". Народ голову сломал, из-за чего. Били версии и о свастике на исторических фото всяких мессеров, и о авторском праве на материалы, и т.д. А реальная причина, просто удивительна - контекстная реклама онлайнкази@о  :facepalm: . Т.е., прыткий налоговый инспектор, немного погогуглив искомый запрос, пошел по сайтам проверять контекстную рекламу (если не в курсе, работает следующим образом, предлагает вам варианты, основываясь на ваших последних поисковых запросах), и бинго - на уголке неба всплыл искомый контекст. Владелец сайта в принципе не мог проверить сей момент, если только сам не искал перед этим в интернете кази@о. Получив предписание, снес нахрен контекстную рекламу с сайта, а контролирующему органу уже пофиг, сайт заблокировали, причем уже после отключения рекламы.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Телевизер не смотрю, но как полагаю, там не обсуждают, а декларируют официальную версию.
А в чем официальная версия (прилет с укростороны) отличается от реальной?
Или Вы в традициях укропропаганды хотите сказать, что наши сами себя обстреливают?  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
А в чем официальная версия (прилет с укростороны) отличается от реальной?
Вы же прекрасно поняли, про что я, что подобные темы лучше не поднимать в наше время.
Цитата
Или Вы в традициях укропропаганды хотите сказать, что наши сами себя обстреливают?
А вот такое говно тем более.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь, и как кипит политическое говно в голове Алара.

#$#  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Телевизер не смотрю, но как полагаю,
Вы лучше не полагайте, а посмотрите разок и  выбирайтесь из подвала, тут люди нормально живут,  обсуждают что хотят,  по улицам ходят. Выходите из сумрака.
Рисунок
Цитата
Простите, если не туда пишу и вопрос этот уже обсуждали.Сайт "Уголок неба" уже несколько дней недоступен, в том числе и с VPNУ кого нить есть информация, что случилось?
Кстати, сайт снова заработал. Правда страницы прогружаются немного дольше обычного.
Рисунок
Цитата
Кстати, сайт снова заработал. Правда страницы прогружаются немного дольше обычного.
У меня по-прежнему заблокирована
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ещё бы "палитру крыла" вернули...
Еду сегодня супругу с работы забрать, тороплюсь. Пробка в совсем нехарактерном месте, одностороннее движение, две полосы. Дополз до светофора по правому ряду, картина такая: в левом ряду, прямо перед стоп-линией у светофора, два чудика (оба на белых тачках) столкнулись жопами (!!!!!!!!!!!!). Вопрос - каааааак?????????? :facepalm:
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Элементарно! Просто одного из нихт занесло.
Я один раз очень хорошо разогнался, резко вдарил по тормазам и меня понесло.  Вылетил на встречу, меня развернуло и я задом впечатался в морду газели.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Импосибл. Там не разогнаться (ограничение скорости, переходы через каждые 100 м, плотный не быстрый поток в час пик, сквер), кроме того узко + началась ежегодная замена "новых бордюров на новые" (так что еще по пол метра с каждой стороны отняли). Места для разворота на 180 градусов, без отрыва бамперов, просто нет, да и следов характерных на асфальте не присутствовало.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ну, тогда надо было у них спросить.)
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вопрос - каааааак??????????
Предположим, что один олень мог выскочить с второстепенки, со дворов к примеру, да не в ту сторону.
А когда понял, что движение одностороннее и машины идут навстречу, дал заднюю и решил так проскочить до развязки.
Ну и не среагировал вовремя на тормознувший впереди него по потоку автомобиль.
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат