Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Зил 131 (аэродромный тягач)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать что это за ЗиЛ-131? Кустарная переделка или заводской балластный тягач? Этот ЗиЛ находится в Иркутске, на предприятий Иркут. Используется для буксировки самолётов. Пару раз пытался сам прошпионить за этим ЗиЛом, но за пределы аэродрома он не выезжает((( А на аэродром не попадёшь, сами понимаете военный объект. Кто владеет хоть какой нибудь информацией о данном варианте поделитесь пожалуйста))
Пользователь добавил изображение
big_f_2.jpg (65.96 КБ)
Я похожие авто видел в автобусном парке.Было это в году 1990-1993 во время учебы в ГПТУ на автослесаря.Только на базе КРАЗА.Концепция такия - короткая рама, задняя ось пригруженна балластом.В моем случае это был бетонный блок.Предназначались для технологической транспортировки автобусов в процессе ремонта между ремонтными станциями.Похоже были самоделками.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Я похожие авто видел в автобусном парке.Было это в году 1990-1993 во время учебы в ГПТУ на автослесаря.Только на базе КРАЗА.Концепция такия - короткая рама, задняя ось пригруженна балластом.В моем случае это был бетонный блок.Предназначались для технологической транспортировки автобусов в процессе ремонта между ремонтными станциями.Похоже были самоделками.
Спасибо) Значит буду отталкиваться в поисках от того что это самодел)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат