Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Су-27. Academy. 1/48
Такой цвет нишы это вроде как заводская грунтовка, т.е ниша не крашена.
Мнения о интернет магазине http://www.hobbyshop.ru
Ооо точно, не зря мне пятая точка говорила "что-то я очкую".. Кристо спасибо за информацию, сам не додумался по форуму полазить, каюсь)) Ну их значит туды, поищем более надёжные магазины)
Изменено: Белый - 08.07.2012 15:57:40
Мнения о интернет магазине http://www.hobbyshop.ru
Здраствуйте кто-то уже спрашивал недавно о качестве работе интернет магазина, вот тоже решил узнать мнения о магазине http://www.hobbyshop.ru. В нём привлекла модель СУ-30 МК (Беркут), модель давно вроде как не продают, а у них есть в продаже. Кто нибудь делал заказы у них, всё без заминок проходит?
Зил 131 (аэродромный тягач)
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Я похожие авто видел в автобусном парке.Было это в году 1990-1993 во время учебы в ГПТУ на автослесаря.Только на базе КРАЗА.Концепция такия - короткая рама, задняя ось пригруженна балластом.В моем случае это был бетонный блок.Предназначались для технологической транспортировки автобусов в процессе ремонта между ремонтными станциями.Похоже были самоделками.
Спасибо) Значит буду отталкиваться в поисках от того что это самодел)
Зил 131 (аэродромный тягач)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать что это за ЗиЛ-131? Кустарная переделка или заводской балластный тягач? Этот ЗиЛ находится в Иркутске, на предприятий Иркут. Используется для буксировки самолётов. Пару раз пытался сам прошпионить за этим ЗиЛом, но за пределы аэродрома он не выезжает((( А на аэродром не попадёшь, сами понимаете военный объект. Кто владеет хоть какой нибудь информацией о данном варианте поделитесь пожалуйста))
Пользователь добавил изображение
big_f_2.jpg (65.96 КБ)
Аэродромный персонал и оборудование
Чешские техники, вот то что нужно=) Спасибо что помогаете)))
Аэродромный персонал и оборудование
Ах да забыл, интересует конечно Россия. Но думаю натовские тоже сойдут.
Аэродромный персонал и оборудование
Здравствуйте форумчане!
Столкнулся с такой проблемой, никак не могу "нагуглить" информацию о фирмах которая производит наземное обрудование (лестницы, буксиры, вышки и т.п) и главное сам персонал аэродрома в масштабе 1\72 нашего времени.( сколько не искал сложилось впечатление что такого не существует, чему трудно верится О_О)
Если кто знает поделитесь информацией или тыкните носом в виде ссылок где можно заказать данную продукцию) Спасибо=)
Изменено: Белый - 23.12.2011 16:12:57
Хранение моделей, как вы боретесь с пылью? (чистка моделей)
А как вы боритесь с пылью на диорамах? В основном интерисует как очистить зимнюю диораму. Снег сделан по старинке из ПВА и соды. Пыли на диораме немного, но серый пыльный оттенок видать((( Пылесосом не хочу рисковать, а возня с кисточкой нужного результата не дала((
Страницы: 1