Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 27 След.
RSS
Катастрофа в Японии
Цитата
Monochrome пишет:
Парни..у меня только Цитрамон...
:D  :D  :D
uuh  uuh  uuh
Изменено: Athlon - 12.04.2011 14:11:07
Рисунок
Коллеги, закусывать не пробовали? :)
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Коллеги, закусывать не пробовали?  
В духе последних веяний спрошу: а как это? чем и когда..и ссылочку можно! unk()
только не посылайте меня в Техподдержку... cry1
Изменено: Monochrome - 12.04.2011 14:49:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Парни..у меня только Цитрамон...  

А у меня - фестал... Сойдет за красную таблетку?

Цитата
Athlon пишет:
Восстание, насколько помню, в 1997 году было, 29 августа в два
часа четырнадцать минут Скайнет нанесла ядерный удар по целям в России.

В 2.14 ночи... Опять я все проспал. :(

Цитата
VVT_90 пишет:

А вообще, в 2010 году СССР отправил к Юпитеру пилотируемую экспедицию на поиски пропавшего в 2001 году "Дискавери"... А об этом даже в новостях не сообщили  

Мало кто знает, что "Дискавери" отправили на поиски пропавшего в 1992 году японского пилотируемого корабля HTV...
Sua cuique sunt vitia.
Вбрасываю ещё немного :)

Жёлтая (или почти жёлтая) пресса отакуе!
http://altapress.ru/story/65584
Цитата
Японию пора судить Гаагским трибуналом, заявили в 11 апреля на пресс-конференции в Москве эксперты по атомной энергетике.
Япония сообщила о том, что в ближайшее время в океан будет сброшено несколько тысяч тонн низкоактивных отходов. Когда у нас в 1993 году сложилась сложнейшая ситуация на заводе "Звезда" на Дальнем Востоке и Россия объявила о двух планируемых сбросах ядерных отходов - 900 и 800 кубических метров - поднялся настоящий международный скандал, и громче всех "кричала" Япония. Японцы обвиняли нас в нарушении Лондонской конвенции 1988 года, о недопустимости сброса в океаны и моря.
Цитата
В Чернобыле реактор сгорел за одни сутки. Когда сгорит в Японии - неизвестно. Ясно одно - на Фукусиме сегодня коллапсирует в 10 раз больше радиации, чем в Чернобыле, и накоплено в 50 раз больше отходов. Поэтому, когда сгорит реактор в Японии (а он сгорит непременно), Чернобыль, по сравнению с "Фукусимой" будет считаться чистым местом.
Обратите внимание на секретную организацию "РосТатом". Однако в целом всё-таки любопытно...
Пользователь добавил изображение
Radiation.jpg (68.19 КБ)
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
А-а-а-а!!! Я дочитал!!! Памагите!!!
Sua cuique sunt vitia.
Зелёной зарёй осветился восток
В Фукусиме вскипел урана горшок.
#$#
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Сварог пишет:
Мало кто знает, что "Дискавери" отправили на поиски пропавшего в 1992 году японского пилотируемого корабля HTV...
Интересно..а на поиски кого отправился HTV?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А HTV отправился на поиски улетевшей в 60-х нашей Лунной ракеты с двумя взбунтовавшимися сройбатовцами на борту. Условия службы на Байконуре очень уж суровые были, ну они от отчаяния в ракету запрыгнули и "ключ на старт". Из-за них мы и проиграли Лунную гонку.
Рисунок
Круг замкнулся: в 2010 году СССР отправил к Юпитеру пилотируемую экспедицию на поиски пропавшего в 2001 году "Дискавери". Который отправили на поиски пропавшего HTV, который отправили на поиски пропавшей в 60-х советской лунной ракеты...

Получается, ракета со стройбатовцами улетела к Юпитеру... Это ж сколько они там понастроили за это время-то? 70 лет прошло, все-таки...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Это ж сколько они там понастроили за это время-то?
Да ничего особенного...
Изменено: VVT_90 - 13.04.2011 11:44:31
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
VVT_90,
Это вот эта чёрная квадратная хреновина?..да! именно её и построил наш стройбат!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
:( :(
Рисунок
5.jpg (249.58 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
:( :( :(
Рисунок
11.jpg (148.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
14.jpg (142.37 КБ)
Рисунок
15.jpg (243.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
17.jpg (57.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
18.jpg (107.6 КБ)
Изменено: Сварог - 15.04.2011 18:58:16
Sua cuique sunt vitia.
:( :( :( :(
Рисунок
28.jpg (233.9 КБ)
Рисунок
33.jpg (220.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
36.jpg (49.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
40.jpg (99.45 КБ)
Изменено: Сварог - 15.04.2011 19:00:34
Sua cuique sunt vitia.
:( :( :( :( :(
Пользователь добавил изображение
329.jpg (87.15 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
:( :( :( :( :( :(
Пользователь добавил изображение
38.jpg (112.49 КБ)
Рисунок
39.jpg (170.08 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Недолюбливаю я их! Возможно виноваты наши сми, возможно отряд 731, хз...
Насколько я понимаю, на сегоднешний день, у них такие серьезные проблемы, что даже мне их становится жалко.
И я просто в шоке от их поведения! Сплоченность, выдержка, спокойствие!
Не историк, но кажится, что по масштабам разрушения всего и вся, ситуация у них аналогична ситуации у нас в 1945г.
Уверен на 100 процентов - они восстановятся и будут жить лучше нас уже года через 3 - 4, и за это время их чиновники сделают больше для своего народа чем все наши проворовавшиеся говноправители за 20 лет рабовладения.  
Наверное это потому, что люди у них не воруют и думают не только о себе...
Менталитет блин.
Вот тут ты не прав. Да, они достойны уважения. За хранение традиций, за уважение к старшим... За много еще что. Но они - это они. А мы - это мы. И у нас свой менталитет. Свои традиции и понятия. И забывать это не стоит. Уверен, что того, что наш народ пережил за эти 20 лет они бы не выдержали.
Sua cuique sunt vitia.
Самураи блин! Это у нас герои саркофаг построили, а них все трусы
Рисунок
Цитата
Лехыч пишет:
Самураи блин! Это у нас герои саркофаг построили, а них все трусы
Нет ничего хорошего в героизме.Герои компенсируют своими подвигами чужое раздолбайство и неумение руководить.
Равно как и нет ничего хорошего в том,что людей,как поленья,швыряли в костёр Чернобыля.
Изменено: ТНБ - 23.04.2011 19:59:46
мой дядя участвовал в ликвидации аварии на ЧАЭС. Там был ад но люди сражались! а япошки в ужасе разбегались
Рисунок
Цитата
Лехыч пишет:
мой дядя участвовал в ликвидации аварии на ЧАЭС. Там был ад но люди сражались! а япошки в ужасе разбегались
Так пишешь, как будто сам участвовал при ликвидации и знаешь как там было.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
А мож в прошлой жизни и участвовал :D
Рисунок
Цитата
Лехыч пишет:
А мож в прошлой жизни и участвовал
Читая комментарии Лехыча, невольно вспоминаются слова генерала Епанчина из "Даун Хаус"...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
batman63 пишет:

Уверен на 100 процентов - они восстановятся и будут жить лучше нас уже года через 3 - 4,

Наверное это потому, что люди у них не воруют и думают не только о себе...

Менталитет блин.

Я думаю они и щас лучше чем мы живут....
Рисунок
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
Лехыч пишет:

А мож в прошлой жизни и участвовал

Читая комментарии Лехыча, невольно вспоминаются слова генерала Епанчина из "Даун Хаус"...
действительно,как то всё так сказочно uuh
http://news.mail.ru/incident/5826669/?frommail=1

Токио скрывал информацию об аварии на «Фукусиме»

"...Японское правительство признало, что скрывало часть информации об аварии на АЭС «Фукусима-1». Как пояснил глава секретариата объединенного штаба по ликвидации аварии на атомной станции, советник премьер-министра страны Госи Хосоно, это было сделано во избежание паники.

В частности, официальный Токио держал в тайне по меньшей мере 5 тысяч замеров радиации и оценки относительно возможного распространения радиации после мартовских событий на японской АЭС.

«Такая позиция была ошибочной», — подчеркнул советник японского премьер-министра. Госи Хосоно пообещал, что впредь вся информация об АЭС «Фукусима-1» будет предаваться огласке и распространяться незамедлительно.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, японская печать также отмечает, что авария на АЭС «Фукусима-1» показала неэффективность созданной в стране системы сбора данных о радиации с атомных станций. На разработку и эксплуатацию этой системы было затрачен 341 миллион долларов. Но система, запущенная в 1987 году, была полностью выведена из строя после землетрясения магнитудой 9 и последовавшего за ним цунами. Волна цунами просто отрезала систему от внешних источников электропитания. Без снабжения электроэнергией извне система не смогла работать.

Утечка радиации с АЭС «Фукусима-1» началась после землетрясения и цунами 11 марта 2011 года. Стихия разрушила сотни тысяч строений и вывела из строя систему охлаждения реакторов АЭС «Фукусима-1». В почве у АЭС были обнаружены следы плутония, период полураспада которого составляет тысячи лет. Следы радиоактивных веществ были обнаружены в водопроводной воде, а также в овощах, молоке и говядине из префектуры Фукусима. Продажа продуктов из Фукусимы запрещена.

На «Фукусиме-1» продолжается откачка из нижних помещений и дренажной системы АЭС воды с высоким содержанием радиоактивных веществ. На станции её скопилось уже около 87 тысяч 500 тонн.

Число погибших в результате катастрофического землетрясения 11 марта и последовавшего за ним мощного цунами составило 14340 человек в 12 префектурах. В списках пропавших без вести числятся 11889 человек из 6 префектур...."
Sua cuique sunt vitia.
От себя добавлю, что в Чили отмечен завоз радиоактивных машин из Японии. Наш Владивосток пока отмалчивается...
Sua cuique sunt vitia.
Уже с неделю назад показывали, что первая партия пришла=)А щяс молчком, видимо преодолели баръер и вырвались на огромный Российский рынок=)
А если не машинами, так запчастями завалят.
Родился слоган на будушее.

Чтоб было всё классно в постели у вас.
Беги, торопись, покупая АвтоВаз =)))
Так грустно, что хочется танцевать...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат