Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Согласен  полностью с  Вами  Адмирал.
Архи  интересно  от  куда взято,  как  сделано  и  почему?
теперь  только  можно  гадать....
с  уважением,  Василий
Спущен на воду 8-ой пограничный сторожевой корабль из серии так называемых "малых корветов" "Бдительный". Вооружение два пулемёта, зенитная пушка, БПЛА, противолодочный вертолёт. Допускается установка орудия и пусковой установки противокорабельных ракет "Уран".Всего в серии будет 14 подобных кораблей.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
А ведь такую интересную Сказку "зажал".....
Нет, ребята, 2 года Вы-бы не сдюжили, да и самому интересно было.
Подробности ещё помню, налетайте [*]( что помню-расскажу с подробностями
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 22.04.2017 20:34:56
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
А ведь такую интересную Сказку "зажал".....
Был молод и горяч новичком и постеснялся );
сейчас то все пучком, регулярные отчеты пишет  :D
На сайте https://www.super-hobby.ru/ увидел такую новинку от Mirage Hobby  тральщик ORP Mors
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Что то мне подсказывает, по внешнему виду что проект тральщика Советского происхождения. Если такие были в Советском флоте то модель определенно представляет интерес.
Кто что может сказать по этому поводу?
Какой-то из 254 -х.Очень смотрибельная  модель.
Изменено: Константин Селищев - 24.04.2017 15:17:24
Цитата
Korvet пишет:
На сайте  https://www.super-hobby.ru/  увидел такую новинку от Mirage Hobby  тральщик ORP Mors
Что то мне подсказывает, по внешнему виду что проект тральщика Советского происхождения. Если такие были в Советском флоте то модель определенно представляет интерес.
Кто что может сказать по этому поводу?

У меня есть подозрение что это старая модель 90-х годов
https://www.scalemates.com/kits/681527-aga-2402-o-r-p-mors
https://www.scalemates.com/kits/1030264-aga-2401-t43-okr-t-dozoru-radarowego

уж больно дешево стоит, на официальной странице Миража ее нет в новинках
Всем привет!
Довожу до сведения личного состава, что временно отпущен из госпиталя и приступил к исполнению своих обязанностей!

Здравствуйте, товарищи!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Здра-А-вия желаем тащ каперанг!
Рады  видеть  Вас  Адмирал  с  нами.
с  уважением,  Василий
С прибытием!!!! (hi)
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
С прибытием Адмирал,вы прям к празднику выписались.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Коллеги!

Кто собирается поехать в Питер на Кубок Университетов?

http://forum.modelsworld.ru/topic14432.html

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
С прибытием!
Рисунок
Поздравляю всех с этим Великим Днем, Днем Победы..
Рисунок
np_1.jpg (123.16 КБ)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Праздником Великой Победы коллеги.


https://youtu.be/_sl_rcDgSoE


Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 09.05.2017 07:28:30
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

С ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
УРААААААААААА!!
Рисунок
Пользователь добавил изображение
С  ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ!
Урааа!
"Разумный" и "Грозный" Северный Флот


П.С. navy,
"Варяга" и два БПК я узнал, а между ними кто стоит?
Рисунок
Razumniy.jpg (294.84 КБ)
Поздравляю всех с Великим Праздником-с Днем Победы!
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Поздравляю всех с праздником! $fl$
Рисунок
Всех с Праздником! УРА!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
С днем победы!!!
Цитата
LeonID пишет:


"Варяга" и два БПК я узнал, а между ними кто стоит?

В самом-самом центре - эсминец типа "Арли Бёрк", либо американец, либо японец
[QUOTE]Михаил Прокопьев пишет:
[QUOTE]LeonID пишет:
Изменено: Иван - 09.05.2017 18:56:15
С Праздником коллеги!
Друзья!
Для нас не более святого Праздника!

То что мы сейчас с Вами тут живём, общаемся, что-то там делаем, это всё обеспечили нам ОНИ - наши Отцы и Деды.

Благодарность им от нас и - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

С Праздником!  С Великим Праздником!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Всем привет!

Прошу уделить некоторое время для прочтения моих мыслей по, как я считаю, важному поводу, и хочу поделиться своими мыслями и сомнениями по некоторым вопросам нашей с Вами жизни.

А началось всё с того, что по долгу службы, да и просто из спортивного интереса, заглядываю я иногда на параллельные сайты.

И всё вроде бы там ничего так особо нового, но на днях столкнулся с интересным поползновением - пугать народ стали нашей КАРОПКОЙ. Во всяком случае, её корабельным разделом. По остальным разделам - не владею информацией.

Боятся Авторы выставлять свои работы в нашем корабельном разделе – "замордуют" говорят…


И в этом разрезе приходится вспомнить нашу дискуссию осенью прошлого года.
http://karopka.ru/forum/forum157/topic4237/?PAGEN_1=330

Всё там правильно было сказано – и про "планку" и про "торжество демократии"….

Но, как мне кажется, и у нас внутри корабельного раздела начинает чувствоваться какая-то напряжённость. Задрать планку-то мы - задрали, а что делать с моделями, которые не вписываются в эту планку, но выполнены довольно качественно?
Название раздела "Песочница" - довольно обидное детское название. Но не мы его придумали и не нам его исправлять. Но не все из молодёжи, да и из взрослых дядек его принимают. Обижаются и оставляют свои модели в Личных. И отпадает у них желание выставлять свои следующие модели на нашем сайте......

Или – чисто "изкоробочные" модели. Очень аккуратно выполненные, но безо всяких доработок.
А планка-то уже выставлена. И что – в "Песочницу" её отправлять рука – не поднимается, а отправишь в Галерею – вой поднимается: как это так!!!!! – ведь в Галерее должны находиться только модели высококлассного исполнения (планку-то мы сами подняли!).

И при обсуждении таких вот "нижепланочных" моделей у некоторых из наших Коллег проскальзывают нотки превосходства……  что считаю просто недопустимым. Да, многие из нас достигли определённого высокого уровня в моделизме. Но это вовсе не означает, что можно уничижительно относиться к тем, кто приходит к нам на КАРОПКУ за советом со своими ПЕРВЫМИ моделями. Или пусть даже – не первыми, но – ЗА СОВЕТОМ И ГОТОВНОСТЬ ВЫСЛУШАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Вот я и думаю, как бы разрулить эту "предреволюционную" ситуацию без потери качества общения между посетителями и Авторами моделей на нашей КАРОПКЕ (конкретно, в её корабельном разделе) и с уже сложившимся довольно дружным коллективом нашего корабельного раздела.

И терять потенциальных Авторов не хочется, и давать повод для "междусобойных" разборок внутри самого Форума – тоже не хотелось бы допускать. И опустить планку, за которую мы столько времени боролись – тоже как-то несолидно.

Готов выслушать Ваши пожелания и предложения по этому вопросу, чтобы впоследствии принять решение по исправлению ситуации, поскольку несу полную ответственность за всё происходящее в нашем разделе.

Прекрасно понимаю, что недовольные моими действиями будут всегда.

Но я надеюсь на Ваше понимание.
Не хочу, чтобы наш сложившийся коллектив в своей работе стал пугалом для потенциальных членов нашей Кают-кампании.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
планка не "задрана", а я бы сказал - поднята. и наверно так и надо. другое дело, что старые модели не дотягивают до новых галерейных (уровень то растет) и этот вот диссонанс - да, возникает при их сравнении. причем не только в разделе "флот") но кто будет перестраивать сайт, например разделять галерею на скажем "мастер" и "профи"? это же не так просто наверное. лично меня больше напрягает отсутствие до сих пор нормальной системы поиска по каропке (советы пользоваться гуглом с добавлением слова "каропка" просьба не предлагать - гугл ругается на частые запросы, заставляя проходить проверку ботов)
Изменено: Andrey Stan - 10.05.2017 22:10:12
Алексей Лежнев,
правда ваша..до ортодоксальных ресурсов каропка не дошла ещё..но желание выставляться особо не появляется и к искаропкам отношение прохладное..возможно нужен раздел не галерея так сказать высшая лига а что то просто достойное просто песочница это и Дима Жуков и все те кто не достиг уровня владельца лагеря лилипутов но вполне на уровне..нужен промежуточный уровень..подумайте об этом
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат