Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
это   Кэпа  просить  надо....  Алексей на   "Звездочке"  только   гость...  и  скорей  всего  ему   эти  тайны  не  известны....
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:
а не смогли бы Вы разузнать и рассказать про планы "Звезды" по выпуску каких-нибудь новых парусников.
Коллеги!
Я разве похож (кто меня видел и знает) на "засланного казачка?????

Да, вольно или невольно я в курсе некоторых дел и планов коммерческой организации под названием "Звезда".

И у меня сложились довольно хорошие отношения и с многими сотрудниками этой организации и, надеюсь, что с Руководством - тоже.

Так как же я могу делиться тем, что мне было доверено, хотя я никаких расписок и не писал?

Могу сказать только одно: планов - громадьё.
Что из них будет реализовываться в первую, а что во вторую очередь - вопросы непосредственно к "Звезде".

Прошу понять меня правильно.


А я продолжаю.

Сегодня, наконец-то, закончил тестовую сборку "Марата".
Даже Генеральный директор, когда мы вчера показывали ей ещё не совсем до конца собранную модель, воскликнула - "какая красивая модель получилась"!!!

Так что Коллеги, модель однозначно удалась. Пока что прошу поверить мне на слово.

Фотоотчёт у меня готов, как только от "Звезды" придёт разрешение на его опубликование, так Вы первыми его и увидите.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Это хорошо,что планом много.
Ждём фотографии.
Рисунок
из соседней темы
Пользователь добавил изображение
9052.jpg (97.51 КБ)

Всем привет!

Смотрим Обзоры моделей в Прихожей.

Есть много интересного.

С уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Всем привет!
Смотрим Обзоры моделей в Прихожей.
Есть много интересного
С уважением, Алексей.
Сейчас посмотрю... Но сначала - о грустном. Я был на открытии во вторник "Центрального детского магазина", и очень порадовался за Технику Молодёжи, которая открыла там шикарный отдел. Рано радовался! Сегодня во всех "Вестях" показали сюжет о них, где Юлиан жалко пытался что-то выдавить из себя по поводу бюстов SS-овцев на витрине. На открытии этих г... не было! За 35 дней до Дня Победы ставить Это в 300-х метрах от Гос. Думы, уж не говоря о Ген. Прокуратуре... Ума нужна палата... Позвонил старому другу - члену Совета Федерации. Они сюжет видели... Доложено Президенту... МИД Израиля выразил возмущение... Буду рад, если ТМ выживет, но боюсь теперь это не реально.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
из соседней темы
"Звезда" уже инструкцию выложила:
http://www.zvezda.org.ru/images/sets/photoes/9052/01.pdf
Ну, вроде все на уровне, но почему опять флаги не на декалях?
Если флаги печатают на бумаге в целях экономии, то лучше их вообще не печатать - экономии будет больше. Все равно буммажные флаги невозможно использовать.
Изменено: Юрий Саламатин - 03.04.2015 23:27:43
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Так что Коллеги, модель однозначно удалась. Пока что прошу поверить мне на слово.
Лично я тебе по поводу Марата верю.

А вот с Черной Жемчужиной у Звезды жопа. Ну к таким мелочам как большой стыковочный шов на всех мелких деталях это мелочи. :D  Перепутаны номера и позиции установки русленей это уже не пустячок.  Определить где какой можно только после примерки родных вант, а это полностью нарушает последующий порядок сборки. Далее в инструкции установка кофель-нагельных планок показана в конце сборки. Когда основная часть такелажа уже проведена. А вот попробуйте их туда потом впиндюрить. Вообщем у Звезды все как обычно, где-нибудь да засада. А цена на этот набор немаленькая.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Сегодня во всех "Вестях" показали сюжет о них, где Юлиан жалко пытался что-то выдавить из себя по поводу бюстов SS-овцев на витрине. На открытии этих г... не было! За 35 дней до Дня Победы ставить Это в 300-х метрах от Гос. Думы, уж не говоря о Ген. Прокуратуре... Ума нужна палата... Позвонил старому другу - члену Совета Федерации. Они сюжет видели... Доложено Президенту... МИД Израиля выразил возмущение... Буду рад, если ТМ выживет, но боюсь теперь это не реально.
как ни искал так не нашел этого видео, ссылка в теме "дурдом" нерабочая, что случилось-то?
Просмотрел  инструкцию  Марата......   Отдельные   элементы  без  изменений,  но  литниковые  рамки   другие.  Так  что  Уважаемый  Jokker  это совсем   другая  модель.  Полностью    другая  с  включением  отдельных прежних  элементов  в  новые   литниковые   рамки.    Глядя  на  инструкцию  видно как  много  внимания  уделили  мелким  элементам....
Ну и слава богу, что я ошибся, и еще хочу сказать огромное спасибо Алексею Лежневу за помощь в разработке модели, а сотрудникам Звезды за понимание и сотрудничество с Алексеем.
Всегда бы так.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Danila77 пишет:
как ни искал так не нашел этого видео, ссылка в теме "дурдом" нерабочая, что случилось-то?

https://www.youtube.com/watch?v=gYCxr-V91F8&spfreload=10&ab_channel=Новости        -  вот смотри.
Изменено: pnk66 - 04.04.2015 10:07:14
С  уважением, Павел.
Цитата
Danila77 пишет:
как ни искал так не нашел этого видео, ссылка в теме "дурдом" нерабочая, что случилось-то?
Получили отступные и удалили....
А ТМщики дебилы...
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Коллеги!
Я разве похож (кто меня видел и знает) на "засланного казачка?????
Да, вольно или невольно я в курсе некоторых дел и планов   коммерческой  организации под названием "Звезда" .
И у меня сложились довольно хорошие отношения и с многими сотрудниками этой организации и, надеюсь, что с Руководством - тоже.
Так как же я могу делиться тем, что мне было доверено, хотя я никаких расписок и не писал?
Могу сказать только одно: планов - громадьё.
Что из них будет реализовываться в первую, а что во вторую очередь - вопросы непосредственно к "Звезде".
Прошу понять меня правильно.
Алексей, я конечно же, не призывал раскрывать тайны. Этого ни в коем случае делать нельзя, хотя бы из уважения к себе и к людям, довервшим их. Такими отношениями необходимо дорожить. Вполне достаточно того, что Вы подтвердили - планы есть и Звезда не топчется на месте. За это им огромное спасибо. И, кстати, Вам тоже низкий поклон. Ведь Вас можно назвать их "внештатным сотрудником". А на счёт планов - как у какого-то юмориста было - "сюрприз будет".
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
как обычно, где-нибудь да засада

Геометрия боковых стенок щитов у зениток 34-К не верная - нет вертикального изгиба, и на столе самой установке этот перелом показан.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
http://www.ruscale.ru/published/publicdata/H2RUSCASHOP/attachments/SC/products_­pictures/0013l_enlgj.jpg
Уже в продаже?
Вчера тестовая сборка закончилась, а Марат уже продается?
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Алексей Никитин пишет:
Геометрия боковых стенок щитов у зениток 34-К не верная - нет вертикального изгиба, и на столе самой установке этот перелом показан.
Смотрим более внимательно Отчёт о тестовой сборке.

Цитата
Михаил пишет:
http://www.ruscale.ru/published/publi..._enlgj.jpg

Уже в продаже?

Вчера тестовая сборка закончилась, а Марат уже продается?

С Уважением, Михаил!
Вчера модель уже была в магазине от "Звезды" в Лобне.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Вчера модель уже была в магазине от "Звезды" в Лобне.
ОПЕРАТИВНО!!!
Сколько денег просят?
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Вот ценовой политикой не интересовался...... честное слово.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Смотрим более внимательно Отчёт о тестовой сборке.

Посмотрел :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Принимается.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
http://englishrussia.com/2015/04/04/wartime-ship-disguise/
Камуфляж военных кораблей в Ленинграде
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
мир  моделиста   9052 1/350 Советский линкор "Марат" цена  1355 руб
Коллеги!

Не забываем, что с 9-го по 12-е в Крокусе Чемпионат России!!!!!

Приём моделей будет с 15-16 часов 8-го апреля.

Ждём участников, болельщиков, да и просто приглашённых!!!!!

С уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ждём фотографии моделей.
Рисунок
В Северодвинске, на "Звездочке" горит АПЛ "Орёл" unk()

Цитата
Радмир Насыров пишет:
В Северодвинске, на "Звездочке" горит АПЛ "Орёл"  
Да вроде уже потушили....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Есть ли пострадавшие?
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Есть ли пострадавшие?
Горела в сухом доке, сварочные работы....Сейчас док почти затопили.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
В новостях пишут, что из-за сварщиков и загорелось.

Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат