Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 27 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Здравствуйте!

Не знаю, в ту тему я пишу вообще) Скажите а не планируется сделать на сайте, что бы было видно количество просмотров модели? По моему было бы прикольно ;)
Господа, возможно я пишу не в ту тему, но... Несколько дней назад, кто-то удалил созданную мной тему на форуме. Я искал тележки к Т-38. Объясните, зачем удалили? Что-то я сделал неправильно?
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Господа, возможно я пишу не в ту тему, но... Несколько дней назад, кто-то удалил созданную мной тему на форуме. Я искал тележки к Т-38. Объясните, зачем удалили? Что-то я сделал неправильно?

И вам еще что-то надо объяснять!? Взрослый же человек - а ищет тележки к т-38. Ни стыда, ни совести...  :^(

Последнне китайское предупреждение: еще раз застукаем за поиском тележек на нашем уважаемом сайте - сразу бан! На месяц.
Изменено: Svarog v3.0 - 26.01.2016 23:25:21
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Объясните, зачем удалили?
Видимо был нарушен какой-то из пунктов правил раздела. Скорее всего подъем темы.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Алексей Протасов пишет:

Объясните, зачем удалили?

Видимо был нарушен какой-то из пунктов правил раздела. Скорее всего подъем темы.
А обновлять тему нельзя? Там затихло все, поэтому я написал "обновляю", т.к. цель не выполнена... Буду знать...
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Цитата
Алексей Протасов пишет:

Господа, возможно я пишу не в ту тему, но... Несколько дней назад, кто-то удалил созданную мной тему на форуме. Я искал тележки к Т-38. Объясните, зачем удалили? Что-то я сделал неправильно?



И вам еще что-то надо объяснять!? Взрослый же человек - а ищет тележки к т-38. Ни стыда, ни совести...  



Последнне китайское предупреждение: еще раз застукаем за поиском тележек на нашем уважаемом сайте - сразу бан! На месяц.

Саша стал админом?)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну, а сейчас то что???
Открыл вчера вечером на "барахолке" тему о продаже траков от "Фриула", просыпаюсь - нет её.
Не обновлял, ничего. Лег спать когда даже ни одного сообщения не было. В чем дело???
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Был нарушен какой-то из пунктов правил раздела. Возможно не была указана цена, или не было фото... я не помню уже. Но все темы, которые соответствуют правилам, находятся на своих местах.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Саша стал админом?)))
Кстати об админах...
Несомненно в администрировании у нас все в вышей степени хорошо и даже здорово. Но наряду с достижениями, господа, у нас имеются и существенные вывихи эволюции. Лично меня, к примеру, крайне возмущает тот факт,что мне до сих пор никто не предлагает стать админом! Я вижу тут множество людей, не имеющих ни такого колоссального опыта пребывания на данном ресурсе, ни достаточного стажа, ни волевых качеств - и тем не менее каким то чудом они становятся админами! И в то же время никто (!) ни единого раза (!) не удосужился предложить эту ответственную должность мне! Нехорошо, господа! Некрасиво. А ведь я нахожусь на данном ресурсе вот уже 8 лет. Восемь лет, господа! Я знаю каждого здесь, знаю от кого чего можно ожидать, кто на что способен и основываясь на своих знаниях и колоссальном опыте даже могу банить превентивно! Мои заслуги на данном ресурсе трудно переоценить, я всегда на острие событий, я в курсе всего, я знаю кто где и в чем провинился... Я даже знаю поимённо кого нужно забанить в первую очередь уже сегодня! У меня 4500 сообщений, в конце концов! Что это, кто это? Кто все эти люди, которым власть падает с неба? Как все это происходит?! Возможно тут какой-то заговор?
Общественность негодует!... Народ хочет разобраться!
Изменено: Athlon - 29.01.2016 12:43:48
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Был нарушен какой-то из пунктов правил раздела. Возможно не была указана цена, или не было фото... я не помню уже. Но все темы, которые соответствуют правилам, находятся на своих местах.
Странно. Фото были, про цену я не писал, подразумевал в ЛС. Эхх, ну почему же это нельзя было написать?... Зачем же сразу удалять.

Athlon, гыы, мы иной раз сами не знаем, чего от вас ждать uuh
Изменено: Алексей Протасов - 29.01.2016 09:35:43
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Athlon пишет:
Народ хочет знать!
Аватарка у вас недобрая и 4500 сообщений за 8 лет - слишком мало!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Эхх, ну почему же это нельзя было написать?... Зачем же сразу удалять.
Там все написано в правилах.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Саша стал админом?)))

Кстати об админах...

Несомненно в администрировании у нас все в вышей степени хорошо и даже здорово. Но наряду с достижениями, господа, у нас имеются и существенные вывихи эволюции. Лично меня, к примеру, крайне возмущает тот факт,что мне до сих пор никто не предлагает стать админом! Я вижу тут множество людей, не имеющих ни такого колоссального опыта пребывания на данном ресурсе, ни достаточного стажа, ни волевых качеств - и тем не менее каким то чудом они становятся админами! И в то же время никто (!) ни единого раза (!) не удосужился предложить эту ответственную должность мне! Нехорошо, господа! Некрасиво. А ведь я нахожусь на данном ресурсе вот уже 8 лет. Восемь лет, господа! Я знаю каждого здесь, знаю от кого чего можно ожидать, кто на что способен и основываясь на своих знаниях и колоссальном опыте даже могу банить превентивно! Мои заслуги на данном ресурсе трудно переоценить, я всегда на острие событий, я в курсе всего, я знаю кто где и в чем провинился... Я даже знаю поименно кого именно нужно забанить в первую очередь уже сегодня! У меня 4500 сообщений, в конце концов! Что это, кто это? Кто все эти люди, которым власть падает с неба? Как все это происходит?! Возможно тут какой-то заговор?

Общественность негодует!... Народ хочет знать!
8D
Атлона в админы [or])
Изменено: Megavolt - 29.01.2016 12:39:48
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Ну да,Атлона в админы надо!.....Может тогда перестанет всех тролить....
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Ну да,Атлона в админы надо!.....Может тогда перестанет всех тролить....
Нет, перейдет на профессиональный уровень!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Я все записываю в специальный блокнотик. 8)-  Как стану админом, пойдем по спискам в алфавитном порядке...
Изменено: Athlon - 29.01.2016 17:54:16
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Я все записываю в специальный блокнотик.    Как стану админом, пойдем по спискам в алфавитном порядке...
Неугодные пойдут строить (отвоевывать) новый, более мощный сервер для Каропки :-)8
Кто не согласен - [:](
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Саша стал админом?)))

Кстати об админах...

Несомненно в администрировании у нас все в вышей степени хорошо и даже здорово...

... Народ хочет разобраться!

Где ставить лайк? )))
Пользователь добавил изображение
3657_600.gif (21.7 КБ)
Цитата
Athlon пишет:

Кстати об админах...
У меня 4500 сообщений, в конце концов!

Общественность негодует!... Народ хочет разобраться!

И че?  crezy
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
Я все записываю в специальный блокнотик.    Как стану админом, пойдем по спискам в алфавитном порядке...
Контора пишет.©
Рисунок
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Кстати об админах...

У меня 4500 сообщений, в конце концов!

Общественность негодует!... Народ хочет разобраться!

И че?  
Молчат пока... На согласование подали наверное.
Рисунок
Атлон, вход в клуб платный и дорогой. Не, ну а чо, у нас коррупция везде во власти.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Это не только плохо, но еще и очень хорошо!!! У меня как раз на вебмани 10 рублей оставалось!
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:

Контора пишет.©
"Только глупый запоминает обиды. Умный - запоминает обидчиков!"©
Рисунок
Цитата
ekha пишет:
Атлон, вход в клуб платный и дорогой. Не, ну а чо, у нас коррупция везде во власти.
Закон у нас простой: вход — рубль, выход — два.©
Рисунок
]}[{
Вход-выход халява,сэр! crezy

В очередь,сукины дети,в очередь!(с)  crezy
Т.е.записывайТЕСЬ,место будет вакатное - займёте.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Где записывают? Я готов!
Хе-хе, пусть потом кто нибудь скажет, что американцы не были на Луне!..
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Это не только плохо, но еще и очень хорошо!!! У меня как раз на вебмани 10 рублей оставалось!

Коллега, не хочу вас разачуровувать, но...

Здесь, как везде. Дело не вебмани, а в связях. Если никто из админов каропки случайно не приходится вам родственником, или родственницей, то боюсь, дорога на Олимп закрыта.  (%)
Изменено: Svarog v3.0 - 31.01.2016 12:52:40
Sua cuique sunt vitia.
Весело тут у вас...
Цитата
Serg62 пишет:
 
Вход-выход халява,сэр!  

В очередь,сукины дети,в очередь!(с)    

Т.е.записывайТЕСЬ,место будет вакатное - займёте.

А у вас и анкета на вступление имеется? ;)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат