Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Что-то с личкой у меня... cry1   Гугл хром.
(8))  (8))  (8))
Рисунок
Жопа.JPG (168.99 КБ)
Изменено: D@N - 19.11.2011 01:11:16
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Заработало! ^%^
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Огромное спасибо рулевым Каропки за баннер в поддержку Александра Рыбачка.
Человеку в данной ситуации, помимо прочего, действительно важна эмоциональная поддержка.
Изменено: Einstürzen - 23.11.2011 01:15:41
Введите пожалуйста в комментах к моделям подпись Админ, или как-нить выделите Админа, надоело всякий раз подписываться и ставить на место школоту и тех посетителей, которые кроме галереи больше никуда не пишут.
у меня вопрос-предложение.

можноли сделать кнопку , по нажатию которой, человек  попадает во  все  созданные ним  темы.:- незаконченые  сказки ( очень  актуально), темы с вопросами...

если чтото подобное существует, то пожалуйста  ткните  кота в его лужу. /%/

саму кнопку  предлогаю  расположить в  личном кабинете человека-юзера-пользователя.



и второй вопос.--- в подписках есть  слово ссылка **здесь**, но по нажатии на него не выпадает  последний каментарий/ а выпадает тот что был  на день даты.  вобщем или я не правельно понял  предназначение этой кнопки-слова, или  я таки  редиска. (hi)
Лео (Оберон), сделали.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Лео (Оберон),  сделали.
Благодарю, прям тяжесть с плеч!
Ни у кого не было такой фигни?почти пд каждой моделью такая хрень вместо комментов [:](
MySQL Query Error: SELECT USER_ID FROM b_user_group WHERE USER_ID IN () AND GROUP_ID = 7[You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND GROUP_ID = 7' at line 1]
Цитата
kazak пишет:
Ни у кого не было такой фигни?почти пд каждой моделью такая хрень вместо комментов  

MySQL Query Error: SELECT USER_ID FROM b_user_group WHERE USER_ID IN () AND GROUP_ID = 7[You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND GROUP_ID = 7' at line 1]
Есть такое.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
kazak пишет:

Ни у кого не было такой фигни?почти пд каждой моделью такая хрень вместо комментов  



MySQL Query Error: SELECT USER_ID FROM b_user_group WHERE USER_ID IN () AND GROUP_ID = 7[You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND GROUP_ID = 7' at line 1]
Есть такое.
И что ,потом само нормально стало,или как-то исправляли сами?
Цитата
kazak пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Цитата
kazak пишет:



Ни у кого не было такой фигни?почти пд каждой моделью такая хрень вместо комментов  







MySQL Query Error: SELECT USER_ID FROM b_user_group WHERE USER_ID IN () AND GROUP_ID = 7[You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND GROUP_ID = 7' at line 1]
Есть такое.

И что ,потом само нормально стало,или как-то исправляли сами?
Всё так же и осталось.Такая надпись почему то на двух работах,которые сейчас в прихожке.У вас так же?
...and Justice for All...
три работы :oops
даже четыре [or])
Да,точно,и у меня так же. :(
...and Justice for All...
Сейчас уже больше пяти.
...and Justice for All...
а эт  сегодня у вас появилось?
У меня тоже, ещё у некоторых моделей блоки с фото влево сдвинулись
+1. На Вархаммере и на обзорах Аирфикса...
Цитата
kazak пишет:
а эт  сегодня у вас появилось?
Да.
...and Justice for All...
Заметил, что это только у тех моделй у которых нет комментариев.
unk()
Да, такая же фигня. Такой классный Сопвич в прихожке, и никак не выразить свое мнение.
Те же яйца...
Пользователь добавил изображение
1111.JPG (58.38 КБ)
хотел поязвить в коментах к  космической станцые( не ну в принцыпе она  мне понравилась. но написать даже некуда( вместо окна ввода  красные буквы.

такое впечатление, шо место на коробке закончилось cry1
Ну написано же:DB query error. Please try later.
Идут работы значит.Просто так ошибка части базы данных вроде как редко бывает.
Потерпите чуток.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Ну написано же B query error. Please try later.
Идут работы значит.Просто так ошибка части базы данных вроде как редко бывает.
Потерпите чуток.

О великий и всемогущий.  Прости нас глупых, ибо нам не ведомо query error, да  и не понять нам его.



Ещё вот появилось предложение.

рядом со счётчиком сообщений и датой регистрации поставить некоторым пользователям  статус:

флудерист, скомарох,  трудяга, и ваши варианты.

таким образом  хочется показать кто  действительно делает  работы  а кто  треплится о том  , что их делает.
Цитата
rokrest09 пишет:
таким образомхочется показать ктодействительно делает работы а кто треплится о том, что их делает.
а че делать тем,кто и треплется и делает?))
Что происходит с личными сообщениями? Приходит новое сообщение, нажимаю на зелёный флажок а оно не открывается. Приходиться лезть на свою страницу в ЛС. У меня одного такая напасть или ещё кто- нибудь наблюдает это явление?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
rokrest09 пишет:
таким образомхочется показать ктодействительно делает работы а кто треплится о том, что их делает.
а че делать тем,кто и треплется и делает?))

придумать такой надписсс. шоб и про дело говорил и про трёп пояснял.  ну или два  титула рядом))
А чего это за глюк в Прихожей? Новые модели открываются только фото, почему-то слева на экране, нет данных автора. Вместо обсуждений какие-то страшные надписи на импортном языке. Это у всех или у меня одного?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат