Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Правила ГБ "Советская броня в период ВОВ 1941-45 г.г."
Правила Конкурса "Советская броня в период ВОВ 1941-45 г.г."

1. К участию в Конкурсе допускаются любые модели БТТ которые были произведены в СССР и применялись в период Великой Отечественной войны с 22.06.41 по 09.05.45 на стороне Советской армии и её союзников.
2. К участию в Конкурсе допускаются модели в любом масштабе любой технологии исполнения и из любого материала.
3. Сроки проведения - с 13 января 2017 по 10 мая 2017 года включительно.
4. Участие в Конкурсе предполагает демонстрацию процесса работы над моделью, путём выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.
5. Любые другие темы, не связанные с Конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов, ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
6. Допускается (на усмотрение устроителей) участие моделей, уже находящихся в ранних стадиях процесса создания на момент объявления конкурса главное чтобы модель еще не находилась на стадии окраски, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
7. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
8. Все работы, заявленные для постройки, считаются участвующими непосредственно в конкурсе и участвуют в итоговом голосовании при условии ее полной готовности.
Работа считается завершённой, когда автор пишет пост, содержащий фразу «Готово».
9. Спорные модели допускаются к участию в конкурсе после предварительного согласования с организатором конкурса.
10. При наличии двух и более готовых моделей в номинациях, будет проведено итоговое судейское голосование, по итогам которого выявится лучшая работа в номинациях и вручены Дипломы за первые три места.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Присоединюсь по любому, у меня будет самоход, СУ-122.
Правила ГБ прописаны понятно и грамотно. Согласен со всеми пунктами.
Всем участникам данного групп-билда удачи и успехов!
А построю ка я Т-34/85, раз пошла такая пьянка. Лежит больше года, а тут такой повод  \8/
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Присоединюсь по любому, у меня будет самоход, СУ-122.

Цитата
Андрей Ровенко пишет:
А построю ка я Т-34/85, раз пошла такая пьянка. Лежит больше года, а тут такой повод  



Присоединяйтесь обязательно!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А можно сюда вот эту тему подтянуть? ;-)

http://karopka.ru/forum/messages/forum188/topic19983/message819726/#message819726
Цитата
Александр пишет:
А можно сюда вот эту тему подтянуть? ;-)

Готово!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
очень хочется присоединиться к участникам, но пока не определился с чем. есть в запасниках КВ-2 от моделиста, т-34/85 с экранами от драгона и т-35 поздний. бт-7 от тамии. была еще задумка по т-26, правда подбитым хотел его изобразить. Что посоветуете, коллеги по хобби?
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
очень хочется присоединиться к участникам, но пока не определился с чем. есть в запасниках КВ-2 от моделиста, т-34/85 с экранами от драгона и т-35 поздний. бт-7 от тамии. была еще задумка по т-26, правда подбитым хотел его изобразить. Что посоветуете, коллеги по хобби?
Привет, Андрей!
Если учитывать, что ГБ посвящен Дню Победы, то КВ, БТ и Т-26, наверное, немного не подходят , а вот Т-34/85 в самую тему! Тем более, нас-тридцатьчетверышников, уже целая компания набралась! :) Хотя, если брать ВСЮ войну, то и те танки, конечно, пойдут...
Лично я-за КВ!!! 8D
Изменено: Анатолий Арестов - 22.01.2017 14:59:42
Анатолий  Арестов,
Первый пост, П.1  внимательно (hi) ...
Цитата
PanzerShrek пишет:
Анатолий  Арестов,  
Первый пост, П.1  внимательно   ...
Окончание моего поста  внимательно... :D
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
очень хочется присоединиться к участникам, но пока не определился с чем. есть в запасниках КВ-2 от моделиста, т-34/85 с экранами от драгона и т-35 поздний. бт-7 от тамии. была еще задумка по т-26, правда подбитым хотел его изобразить. Что посоветуете, коллеги по хобби?
Присоединяюсь, с радостью послежу за КВ-1. Тем более, что лежит КВ-1Э от трампа. Но выбор окончательный только за Вами  :-)8
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
очень хочется присоединиться к участникам, но пока не определился с чем. есть в запасниках КВ-2 от моделиста, т-34/85 с экранами от драгона и т-35 поздний. бт-7 от тамии. была еще задумка по т-26, правда подбитым хотел его изобразить. Что посоветуете, коллеги по хобби?
Даешь БТ-7! В начале войны они приняли первый удар!
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Присоединяюсь, с радостью послежу за КВ-1. Тем более, что лежит КВ-1Э от трампа. Но выбор окончательный только за Вами  
Андрей, у меня КВ-2.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:


Даешь БТ-7! В начале войны они приняли первый удар!
Анатолий, тоже к нему склоняюсь, хотя к другим вариантам тоже не равнодушен
Какой будешь делать, Андрей, все тебя поддержат! :)  Присоединяйся! ;)
Чем больше строек, тем лучше, как бы оно там не было)))
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:



Присоединяюсь, с радостью послежу за КВ-1. Тем более, что лежит КВ-1Э от трампа. Но выбор окончательный только за Вами  

Андрей, у меня КВ-2.

Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:





Даешь БТ-7! В начале войны они приняли первый удар!

Анатолий, тоже к нему склоняюсь, хотя к другим вариантам тоже не равнодушен
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
[QUOTE]Андрей Ровенко пишет:
Чем больше строек, тем лучше, как бы оно там не было)))[QUOTE]

Да уж, а то все хот-роды бросились строить, а нашу броню некому поддержать! :^(
Изменено: Анатолий Пожидаев - 22.01.2017 17:58:22
Скоро поддержу! :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Скоро поддержу!  
Отлично! Ждем, Александр! :)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
[QUOTE]Андрей Ровенко пишет:

Чем больше строек, тем лучше, как бы оно там не было)))[QUOTE]



Да уж, а то все хот-роды бросились строить, а нашу броню некому поддержать!  
Вот вот. Не хот роды же красовались в Берлине  &tank@
:D
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Давайте давайте друзья, присоединяйтесь! А то как то народу пока маловато...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пользуясь подходящим случаем,
Хотел бы поучаствовать в мероприятии. &&%&
Возможно, чо нибудь получиться... 8(-)


ископаемый долгострой
Рисунок
image.jpg (155.37 КБ)
Изменено: PanzerShrek - 22.01.2017 21:55:31
Цитата
Лысый Макс пишет:
Давайте давайте друзья, присоединяйтесь! А то как то народу пока маловато...
Конкурс только начался, ещё будут желающие.
Пользуясь случаем, могу сказать, что позднее начну еще стройку. Тут прихватил с рук дровишки  ?^
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Присоединицца чоли ?...  (hi)  Правда, из советской техники в закромах нашелся  только Т-60. Остальное - немцы какие-то...
Рисунок
Макс, а мне можно в ГБ?

Стройка — http://karopka.ru/forum/forum188/topic24607/
Уважаемые админы!
Если можно, то верните, пожалуйста, мою тему обратно в ''незаконченные сказки'' БТТ?  А коллег, которых может и заинтересовала эта ''Стройка'', то заглядывайте на обновления темы и туда! :)
Всем УДАЧИ! Хороших и красивых работ в этом ГБ! (bay)
Цитата
PanzerShrek пишет:
Пользуясь подходящим случаем, Хотел бы поучаствовать в мероприятии. Возможно, чо нибудь получиться...  

Цитата
Эдуард пишет:
Макс, а мне можно в ГБ?  


Все готово стройки перенес!   (hi)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тоже хочу попробовать,  возьмете?))  стройка начата,  выкладывал здесь же на форуме,  http://karopka.ru/forum/forum188/topic24779/?PAGEN_1=1.
Цитата
JOY BOY пишет:
Тоже хочу попробовать,  возьмете?))  стройка начата,  выкладывал здесь же на форуме,   http://karopka.ru/forum/forum188/topic24779/?PAGEN_1=1 .

Готово
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1 2 След.




Реклама на Каропке
Не показывать чат