Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Правила ГБ "Советская броня в период ВОВ 1941-45 г.г."
Спасибо)
Участвовал бы, но уже собрался на другое ГБ, и коробка соответствующая на полке лежит. Хотя есть задумка с "тридцатьчетверкой", но врядли успею.
Доброго времени суток, господа.
 Позвольте и мне присоединиться к конкурсу с моделью СУ-152 от "Bronco".
Владимир добро пожаловать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Что-то одни танки пошли, думаю попробую БА-64 собрать.
Цитата
Пётр Самсонов пишет:
Что-то одни танки пошли, думаю попробую БА-64 собрать.

И это правильно! Надо разнообразить конкурс  &tank@
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
До финала совсем не далеко, а готовых моделей не густо и в темах тишина!
Не хочется первым модель выставлять, а так то я закончил. Комментарий в теме нет, так что либо это полный провал на который никто не хочет смотреть либо пик совершенства из за которого нет слов, а что-то я в последнем сомневаюсь ))
Модели уже на подходе :D, но есть проблемы :D. Вот у меня в производстве их сразу четыре (сказки не по всем), осталось их только пропигментить и сфоткать, но вдохновение ушло :D неделю назад и возвращаться не собирается... :D  Что делать? И это не в первый раз... :D  
Стиснув зубы пошел моделить.... :D
Н-н-н-да. Май как то неожиданно наступил. А мне ещё футура, декали, смывка и т.д.
Ну вот и завершился наш конкурс приуроченный ко дню Великой Победы.

Большое спасибо всем участникам и зрителям!! В ближайшее время определится состав жюри и приступим к голосованию.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)




Реклама на Каропке
Не показывать чат