Регистрация Вход
Страницы: 1 2 След.
RSS
БТ-7, Обр. 1937 г. от В.Э.
Присоединюсь, пожалуй...
Цитата
Владимир Р. пишет:
Присоединюсь, пожалуй...

Верное решение! smile);
Удачи, Владимир!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Прототип - естественно, ленинградец, а модель - естественно, без всяких допов. Только коробка и самодел.
Цитата
Верное решение! Удачи, Владимир
Спасибо, буду стараться. smile8(-) smile;)
smile#$#
Клади ку,получишь гравицапу

Рисунок
Цитата
Владимир Р. пишет:
Прототип - естественно, ленинградец, а модель - естественно, без всяких допов. Только коробка и самодел.

Учти, что на нем сетка над жалюзи от БТ-5 модернизированного под установку М-17
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Учти, что на нем сетка над жалюзи от БТ-5 модернизированного под установку М-17
Ага, я помню. smile;)
smile#$# Удачи в стройке!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Успехов в проекте!
Удачи в стройке!
Спасибо, коллеги. smile);
Начал корпус.
Собрал начерно корпус. В процессе раза два разламывал, из-за некоторой несрастухи. На очереди "напилинг" шпаклевки и снос подлежащего переделке.
Изменено: Владимир Р. - 14.06.2016 19:29:19
Башня выглядит какой-то худосочной, по сравнению с фото реальных машин. Что-то придется наращивать (в каких местах - еще не выяснил, если кто с этим сталкивался - прошу делиться опытом smile(hi) ). Также, если я правильно понял, люки были разными по размерам. Тоже будем приводить в соответствие.
Изменено: Владимир Р. - 14.06.2016 20:02:05
Цитата
Владимир Р. пишет:
Собрал начерно корпус. В процессе раза два разламывал, из-за некоторой несрастухи.

Нужно было сверху спереди начинать, не было бы таких проблем.
Цитата
Владимир Р. пишет:
Башня выглядит какой-то худосочной, по сравнению с фото реальных машин. Что-то придется наращивать (в каких местах - еще не выяснил, если кто с этим сталкивался - прошу делиться опытом ). Также, если я правильно понял, люки были разными по размерам.

Я не заморачивался, но видел, что люди пластиком оборачивают. Люки одинаковые были.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Цитата
Люки одинаковые были.
Спасибо, но перепроверю на всякий случай. Где-то же видел эту информацию.(не факт, что верную)
Цитата
Владимир Р. пишет:
Спасибо, но перепроверю на всякий случай.

Посмотри руководство службы по БТ-7 (оно хоть и кастрированное, но чертеж башни там есть) или альбом по БТ-7М (не помню точно в какой книге именно)
Да, на чертежах и на фото военных лет одинаковые. Но, ведь где-то видел я информацию эту (не вспомнить уже где...). И фото вот это смущает.
Цитата
Владимир Р. пишет:
Башня выглядит какой-то худосочной, по сравнению с фото реальных машин.

Есть ЗиПовская смоляная башня, если интересно могу померить.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Цитата
Владимир Р. пишет:

Башня выглядит какой-то худосочной, по сравнению с фото реальных машин.

Есть ЗиПовская смоляная башня, если интересно могу померить.
Однозначно) Буду благодарен smile8D
Страницы: 1 2 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат