Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Дорогие кусачки все нормальные но не все их могут себе позволить, а эти самый бюджетный вариант и качество вполне
И я о том же.
Если руки растут из того же места, что и ноги, то никакая Тамия  или Олфа не поможет.
Я потому и написал, что все "фирменные" кусачки, кроме Тамии, это Plato с логотипом "фирмы".
Зачем платить в несколько раз больше?
С ножами там другая ситуация, у Олфы конкурентов нет, ни по ассортименту, ни по качеству.

Есть еще такая полезная штука.
Раньше это был нож производства Польши, сейчас его продают Италери, естественно, в несколько раз дороже.
Не Олфа, конечно, для работы с модельным скотчем лучше не использовать, но качество неплохое, металл хороший, кроме того можно использовать как держатель сверл 0,5-1 мм.
Изменено: sergss - 10.03.2023 12:50:05
Не планировал  покупать, но цена в 3200 соблазнила.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Я потому и написал, что все "фирменные" кусачки, кроме Тамии, это Plato с логотипом "фирмы".
Гениально! Покажите, пожалуйста, кусачки DSPIAE ST-A 3.0 в оригинале от Plato. Очень интересно увидеть.
Цитата
Не планировал  покупать, но цена в 3200 соблазнила.
Наконец то Вас разбанили! Без Вас тут было скучно!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Гениально! Покажите, пожалуйста, кусачки DSPIAE ST-A 3.0 в оригинале от Plato. Очень интересно увидеть.
Страницей выше читайте внимательно, в 9:18 написано.
Если не в тему,  извините,  хотел спросить,  стоит ли брать данную модель и есть ли альтернатива в пластике?
Цитата
Андрей
На данный момент лучше Hobby Boss взять.
Модель от Revell перепак  Toxso Model, там подвеска не проработана.
Изменено: Elafi Agapito - 10.03.2023 18:39:57
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
На данный момент лучше Hobby Boss взять
Таки еще есть от Моделколлекта! Выглядит поинтереснее, чем от хоббика.. Хотя по ценнику примерно равны!
Изменено: Алексей - 10.03.2023 20:42:17
Цитата
Выглядит поинтереснее, чем от хоббика.
Безусловно, просто исходил из того, что можно приобрести в наших магазинах. Моделколлек давно в продаже не видел.
 
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Моделколлек давно в продаже не видел
Наши магазины к сожалению иначе как барыгами и не назвать...
В современных реалиях алиэкспресс таки решает) И там есть сей агрегат...
Единственное, что ждать долго...
Спасибо. Буду думать.  
Прикупил 4070Ti для компа )))
Цитата
Алексей
к сожалению в последнее время стоимость доставки с Али нивелирует выгоду от приобретения. Видимо решили "прикрутить" болты...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east
Да согласен, выгода есть только если покупать модель стоимостью 4-5т.р. и выше
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
В одном известном магазине, нашёл интересную машинку. Эксплуатация птафикса вышла на новый уровень.  
Изменено: Elafi Agapito - 11.03.2023 22:55:45
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
В одном известном магазине, нашёл интересную машинку
Ну давайте уж, говорите "Бэ".
UPD. Эмммм.... Не, не говорите, нашёл я и нецензурно удивился. Не думал что машинку для спагетти ещё и для этого приспособят :)
Изменено: Махмуд - 11.03.2023 23:32:51
А от вас ничего не утаишь.
я для пельменей брал - ну, так, уж сложилось.
зато огромная экономия на скотче
Изменено: Elafi Agapito - 11.03.2023 23:50:56
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Сомнительная экономия. Это же еще и втихаря от окружающих надо шхериться за этим занятием. Понятно, что близкие моделиста люди бывалые и повидали многое, но такое... Я ошеломлен и поражен, но вслух конечно сказал другое. Но как художника безусловно оценил))) Принято говорить, что теперь я видел все, однако в нашей компании я бы воздержался от подобных опрометчивых высказываний. Да и весна только началась)))
Цитата
Sever11
Она же как сам комп стоит. Или даже полтора, если у вас не многопроцессорная т.н. серверная плата с неизвестным количеством памяти и рейдом на ССД...  
Цитата
Nickie
а куда деваться? GTX 1080Ti уже перестала тянуть игры.
Цитата
Sever11
остальное железо соответствует карте?)  
Цитата
Евгений Рукин
12600K + мать на Z690 + 64Gb RAM DDR4 + БП на 850 ватт.
Всё летает. )))
Цитата
Sever11
нормально, правда озу слишком дофига, никакое приложение столько не требует)  
Цитата
Евгений Рукин
Запас карман не тянет! ;)
Цитата
озу слишком дофига, никакое приложение столько не требует)  
Ну, знаешь, когда ZBrush на 65 млн вершин долбанешь модельку - очень даже требует. Там же и 12600k не хватает. У меня сейчас 12700, мечтаю про 13900k временами. А если ещё фьюжен и Личи одновременно открыты, то совсем нелишний объем.

У меня, в целом, конфиг +/- (проц чуть сильнее, 12700, видео послабее - 3070). Только я при этом игры играю по одной-две в год, в основном 3d сейчас развлекает.

PS Знатоки ZBrush, только не рассказывайте, что я неправильно там моделю и 65 млн полигонов - дохера. С моим сценарием уже двое пытались так сказать, в итоге когда вникали, признали, что по другому не получится.  
Все время хочу остановиться в покупках моделей, и все время что-то подворачивается очень выгодное. Вот и сейчас опять купил Т-90МС от Звезды за 1000р (1/35). Хочу дать себе наказ больше не покупать ничего, пока в галерею не добавлю 10 готовых работ. ) А вы как себя уговариваете ограничить растущие запасы коробок? )
Цитата
А вы как себя уговариваете ограничить растущие запасы коробок? )
Никак. Хочу модель - покупаю.
Цитата
Alhagi
Цитата
Никак. Потом совесть на мОзги капает crezy
Общество потребления.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
64Gb RAM DDR4
Хм... Мне до сих пор восьми хватает. И видюха 1050 Ti. Игры, и все, что мне нужно, летает. А более требовательные приложения мне не нужны. Скорее всего, данного конфигурейшена на мой век хватит.
Страницы: Пред. 1 ... 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат