Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Народ, подскажите. На сколько принципиальна разница между Камазом4310 от Трубача и "Звездовским" "Мустангом"? Просто по случаю достались смоляные колеса ИП-180 на камаз4310 - думаю подойдут ли они на "Мустанг" от "Звезды"?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Народ, подскажите. На сколько принципиальна разница между Камазом4310 от Трубача и "Звездовским" "Мустангом"? Просто по случаю достались смоляные колеса ИП-180 на камаз4310 - думаю подойдут ли они на "Мустанг" от "Звезды"?
Цитата
Не подойдут. У "Звезды" современная версия татарина, колёса там свои, другой рисунок протектора и дисков. У дудки ранний вариант
Мои новогодние подарки, на новый и старый, себе любимому.))
Пользователь добавил изображение
hzdrh
Прикупил тут людишек на "Алике" в масштабе 1:43. Мужики и бабы сидячие трех видов.
Подшаманю перекрашу может, кто то будет водителем, кто то пассажирами.
Рисунок
DSC01373.JPG (224.33 КБ)
Судя по количеству деталей, должна получиться шикарная модель
Цитата
Евгений Цельнов написал:
Прикупил тут людишек на "Алике" в масштабе 1:43. Мужики и бабы сидячие трех видов.
Подшаманю перекрашу может, кто то будет водителем, кто то пассажирами.
Отличная тема! Ещё никогда не видел модель автобуса/троллейбуса в час пик.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Алексей Глущенко написал:
Мои новогодние подарки, на новый и старый, себе любимому.))
Жирненько, очень жирненько.... аж завидно, я себя так нелюблю  );  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Жирненько, очень жирненько.... аж завидно, я себя так нелюблю    
Сам доволен как слон.))) У меня 15.12. днюха, потом 31.12 Новый Год, 14.01 старый НГ, вот так и получилось. Да и не покупал уже давно ничего, в коробочной завязке был. Хомяк победил жабу. (?:  
Ну вот я и в Хопре (с)  :)

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
С покупкой. Дорогая штука. В 23.52 сообщение, у Вас в Пензе до скольки доставка работает?  :D
Искренне рад Вашему приобретению. Расскажите пожалуйста потом, когда эмоции стихнут, почему именно он.
Спасибо.
Я днем покупал,в "Художнике".Они прекратили аэро товаром заниматься,и то,что осталось распродают по старой цене + скидка 30%.Так,что он не дорого обошелся-5630р.А почему именно он?...У Ханзы не оказалось одного бачка в комплекте.Ивата с боковой подачей и без регулятора подачи краски.Ну ,а Аир про.....Может еще и его возьму.Там цена вообще халявная получается.Пусть будет))

https://karopka.ru/forum/messages/forum257/topic24854/message1504429/#message1504429
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Я днем покупал,в "Художнике".
А в каком городе?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Так,что он не дорого обошелся-5630р
Ого повезло. Или я не ту модель посмотрел. Ту которую я смотрел, около 11. В боксе как у Вас, возможно разные комплекты, сопла, иглы и т.п.
Поздравлям.)))
Цитата
Zaxar 157 написал:
Может еще и его возьму.
А до этого, какой аэр у Вас был?
Цитата
Taiga13 написал:
А в каком городе?
Сайт висит, тормозит. Это не Вам. Вы из Пензы.
Остальное Вам.  :D  
Цитата
Taiga13 написал:
А в каком городе?
Пенза.
Цитата
Taiga13 написал:
Ого повезло. Или я не ту модель посмотрел. Ту которую я смотрел, около 11. В боксе как у Вас, возможно разные комплекты, сопла, иглы и т.п.Поздравлям.)))
Спасибо.Эволюшн сильверлайн соло.0,2мм.В разных магазах по разному стоит.
Цитата
Taiga13 написал:
А до этого, какой аэр у Вас был?
Первый осваивал Джас,потом Инкед.Джасом уже не пользуюсь,а Инкед служит верой и правдой уже много лет.Надо только сопло с иглой новые заказать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Первый осваивал Джас,потом Инкед.Джасом уже не пользуюсь,а Инкед служит верой и правдой уже много лет.Надо только сопло с иглой новые заказать.
Спасибо.
А я могу ссылку на эту страницу в другой ветке этой площадки оставить?
Цитата
Taiga13 написал:
Да и внешний вид собранной модели, от аэрографа как показывает практика, не зависит.
Вот здесь. Где я говорил, что дело не в аэре, а в руках. А Вы прямое тому доказательство.  :D
Сопло без резьбы? Прокладка под соплом тефлон? Триггер нажатие и назад или назад с усилием подача? Я немного читал, но там вроде слегка переучиваться нужно.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Надо только сопло с иглой новые заказать.
Так как я систематически, в последнее время реже  :D  :D  :D осваиваю аэрограф. Я стараюсь брать с запасом. Инкед это Владик, но приезжает быстро, мне обычно в течении пяти дней уже попадает в руки.  
Цитата
Taiga13 написал:
Инкед это Владик, но приезжает быстро, мне обычно в течении пяти дней уже попадает в руки.  
Совершенно верно.Сергей работает отлично.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Совершенно верно.Сергей работает отлично.
Согласен. Смотрю на такой https://airbrushshop.ru/products_info.php?prod_id=12003. Но не совсем понимаю, в чём он превосходит кроме цены (сопло резьба, уплотнитель оринг резинка, расходники дорогие). Если бы сейчас покупал свой первый аэрограф ( и единственный), наверно взял бы не ниндзю, а катану. К сожалению, на тот момент опыта не было совсем.
Но я думаю в ближайшее время вы не превратитесь в тех, которые говорят, что всё что ниже иваты, нужно выбросить.  :D
Ждём от вас обзоров и впечатлений, от нового приобретения.
Спасибо.
Я в силу своей медвежести и небольшого опыта, стараюсь держать про запас.
Рисунок
DSC_6749.JPG (188.45 КБ)
В гриппере сразу после сопел, оринги подходят и к штоку спускового крючка подводного ружья.
Рисунок
DSC_6748.JPG (185.14 КБ)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ну вот я и в Хопре (с)  
Вполне рабочий аппарат . Пользуюсь с 2015 эволюшном. Живучий и прощает много ошибок. Реально с таким лью всё, в том числе  аккан , которым многие недовольны. Если не ронять и не бить - сопла и иглы долговечные
Цитата
Taiga13 написал:
Согласен. Смотрю на такой  https://airbrushshop.ru/products_info.php?prod_id=12003 .
Кстати у нас в магазе такой остался.Только там нет еще одного бачка в комплекте. Цена 8100 минус 30% скидка.Как коллеги писали в профильной теме,они практически ни чем не отличаются.Я вчера попробовал к Хендеру прикрутить бачок от Инкеда.Подходит!
Цитата
Taiga13 написал:
Если бы сейчас покупал свой первый аэрограф ( и единственный), наверно взял бы не ниндзю, а катану. К сожалению, на тот момент опыта не было совсем.Но я думаю в ближайшее время вы не превратитесь в тех, которые говорят, что всё что ниже иваты, нужно выбросить.
Джас,конечно да,все мозги вынес.Закинул его в дальний угол.Второй аэр,как я уже писал,это Инкед Ритуал,вообще никаких нареканий.Единственное,иглу надо обязательно менять.Я ее уже и гнул и выправлял,и шлифовал.Мы с Сергеем пару лет назад списывались в ВК,и чота потом у меня все это из башки вылетело и я об этом забыл.В общем сейчас надо у него заказать комплект на 0,3(т.к Хендер 0,2,если вообще не 0,15) и еще кое что.Ну и выбрасывать его незачем,работает нормально.Прокладки только под материальным соплом меняю.
Изменено: Zaxar 157 - 22.01.2022 13:44:25
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Taiga13 написал:
Я в силу своей медвежести и небольшого опыта, стараюсь держать про запас.
Прокладки и сопла джасовские у нас в модельном магазе есть.Всегда купить можно.Вот с иглами проблема.
Цитата
Baston написал:
Вполне рабочий аппарат . Пользуюсь с 2015 эволюшном. Живучий и прощает много ошибок
Будем надеяться.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Хендеру прикрутить бачок от Инкеда.Подходит!
У меня бачок не откручивается вроде. Или я просто не пробовал? :o Я думал он там запаян. Точно можно открутить?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Единственное,иглу надо обязательно менять.
Я несколько раз уже её шлифовал. Видео нашёл на просторах нета. Иногда задеваю ей станцию, и жало с зазубриной получается. Визуально не видно, но я после работы, протираю и проверяю на ногте, если есть зазубрина, начинает цепляться.
Взял "журналку" под перекрас, как руки дойдут... Если честно немного удивлён, достаточно качественно всё сделано, можно поправить по мелочи и даже не перекрасить.
Рисунок
20220122_150014.jpg (157.69 КБ)
:D  
Изменено: Taiga113 - 29.01.2022 00:51:40
Цитата
Андрей написал:
Взял "журналку" под перекрас, как руки дойдут... Если честно немного удивлён, достаточно качественно всё сделано, можно поправить по мелочи и даже не перекрасить.
А вот когда купите для неё комплект травления и прочих допов, тогда и посмотрите );  масштаб  24й?
Цитата
Mоngol написал: А вот когда купите для неё комплект травления и прочих допов, тогда и посмотрите   масштаб  24й?
Да, масштаб 24-й. Травлишко по любому надо брать.
Страницы: Пред. 1 ... 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат