Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Эдуард написал:
Ну хз...проверим позже)... Вменяемый в плане цены, так как Дрэгон я че то нигде, кроме Ибея не нашел, а там только за доставку ломят по 1.5 - 2 тыщи... Ну и на Алике, но там то же доставка съедает весь интерес. Это вот как с Донтлесом - вот где найти нормальный в 1/72 ???
А где проблемы с Донтлессом? Только что же новый от Флайхока вышел?
Цитата
Лысый Макс написал:
Темпест 1650, кобра 1200 и плюс колеса на Лайтинг за все вместе с доставкой 3050, заказ оформляли на компанию поэтому доставку распилили на всю компанию
Это цены со скидкой BFC и растаможкой?
Остаток прошлогоднего заказа
Пользователь добавил изображение
698.jpg (126.84 КБ)
Рисунок
Совсем не свойственная покупка)
Рисунок
ZMCZMhzmpm4.jpg (964.33 КБ)
С уважением.
Цитата
Sever11 написал:
Это цены со скидкой BFC и растаможкой?

Честно, понятия не имею, один из друзей моделистов из нашего клуба собирал заказ и дал мне ссылку на сайт и сказал выбирай чего надо цену доставки на общак попилим нас 5 или 6 было кто заказывал. Я выбрал Темпест, Кобру и колеса на Лайтинг все в 1/48, сбросил ему ссылки он сделал заказ и сказал что с меня за все вместе с доставкой 3050, точно помню что Кобра была 1200 а Темпест 1650 колеса и доставка отдельно цену незнаю.

Вот ссылка на Темпест


https://www.eduard.com/ru/eduard/%d0%9f%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%­be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Sever11 написал:
Это цены со скидкой BFC и растаможкой?

Честно, понятия не имею, один из друзей моделистов из нашего клуба собирал заказ и дал мне ссылку на сайт и сказал выбирай чего надо цену доставки на общак попилим нас 5 или 6 было кто заказывал. Я выбрал Темпест, Кобру и колеса на Лайтинг все в 1/48, сбросил ему ссылки он сделал заказ и сказал что с меня за все вместе с доставкой 3050, точно помню что Кобра была 1200 а Темпест 1650 колеса и доставка отдельно цену незнаю.

Вот ссылка на Темпест


 https://www.eduard.com/ru/eduard/%d0%9f%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0% ­be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-...  
Я к чему спросил. Карта BFC даёт 15% скидку.
Заказ от 5990 крон - доставка бесплатная, но встреваете на таможню.

Темпест по карте стоит 1404, с оплатой по карте - 1550.
Вот я и спросил, хотел понять откуда 1650 вышло. ))
Цитата
Лысый Макс написал:
Честно, понятия не имею
На самом деле удачный способ покупки! Поздравляю! :)
два яйце-самолета на НГ
Рисунок  
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Лысый Макс написал:
Честно, понятия не имею
На самом деле удачный способ покупки! Поздравляю!
Кстати наверное у знакомого есть карта поскольку цена 3050 за все меньше цены если сложить три суммы за самолеты и колеса поотдельности да еще доставка. Доставка у нас бесплатная была мы много чего заказали, да и привезли довольно быстро недели три всего ждали
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Доставка у нас бесплатная была
Значит не доставка увеличила цену, а - таможня.
Цитата
Sever11 написал:

Темпест по карте стоит 1404, с оплатой по карте - 1550.
Вот я и спросил, хотел понять откуда 1650 вышло. ))

1650 это если смотреть цену на сайте там снизу сразу переводит на рубли, но скорее всего вышло дешевле по цене как по карте про которую вы говорите
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Надо давить хомяка... А то совсем разбушевался, зверюга.
Цитата
Sever11 написал:
Я к чему спросил. Карта BFC даёт 15% скидку.
Заказ от 5990 крон - доставка бесплатная, но встреваете на таможню.

Темпест по карте стоит 1404, с оплатой по карте - 1550.
Вот я и спросил, хотел понять откуда 1650 вышло. ))

Сейчас неполенился и залез на сайт суммы которые стоят снизу под моделями  Темпест 1650 Кобра 1200 Колеса более 500. Тоесть все вместе около 3400 да еще может быть доставка, хотя мы вроде набрали больше. А я отдал 3050 так что точно цены были с учетом карты.

В общем наш коллека моделист наш клуб постоянно тами ништяками обеспечивает и по очень вкусным ценам, как мы говорим про него - Леха это наше ВСЁ!
Я себе смерч от менга за 2,5 брал
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я первый заказ на Супер-Хобби оформил. Взял набор X-Wing + TIE Fighter, кучу ништяков для моделей и инструментов.
Доставка вышла бесплатная, много чего в РФ просто нет в продаже от слова "совсем".
Цитата
Sever11 написал:
А я первый заказ на Супер-Хобби оформил. Взял набор X-Wing + TIE Fighter, кучу ништяков для моделей и инструментов.
Доставка вышла бесплатная, много чего в РФ просто нет в продаже от слова "совсем".
Отлично, поздравляю. Я тоже хочу весь инструмент поменять на дорогой и качественный.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Я тоже хочу весь инструмент поменять на дорогой и качественный.  
Ну аэрографы я собрал свой сет, тут проблем нет.  Кусачки уже давно гоняют DSPIAE ST-A 3.0.
Я вот оригинальные дозаторы взял на бутылки Ганзы, хоть прекращу лить на глаз или мучаться с пипетками (трескаются на 2-3-ей применение, вроде аккуратно с ними).
Стволы взял на два набора, что в России не видел в продаже нигде...  
Цитата

Я вот оригинальные дозаторы взял на бутылки Ганзы..
Поделитесь, если не трудно, ссылкой, что это такое - дозаторы для Ганзы.
Цитата
Борис написал:
Цитата

Я вот оригинальные дозаторы взял на бутылки Ганзы..
Поделитесь, если не трудно, ссылкой, что это такое - дозаторы для Ганзы.
https://www.super-hobby.ru/products/Spout-Set-for-Mr.-Thinner-250-and-400-ml.html

Накручиваются вместо крышечек и получаем дозатор.
Мне как надо 3 штуки: на разбавитель, на разбавитель с ретардером и очиститель (взял оригинальный Ганзы там же).
Цитата
Накручиваются вместо крышечек и получаем дозатор.
Мне как надо 3 штуки: на разбавитель, на разбавитель с ретардером и очиститель (взял оригинальный Ганзы там же).
Спасибо. Удобная вещь.  
Пользуюсь пипетками - проблем нет
Цитата
Baston написал:
Пользуюсь пипетками - проблем нет
Ну вот у меня они трескаются через несколько сжатий. Вроде не резко сжимаю, но долго не живут.
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Baston написал:
Пользуюсь пипетками - проблем нет
Ну вот у меня они трескаются через несколько сжатий. Вроде не резко сжимаю, но долго не живут.
Именно, я пипетки сразу по 10шт покупаю, некоторые могут пару месяцев отработать а некоторые за 2-3 раза пользования лопаются. Норма это когда за год 10 пипеток в утиль уходит.
Я для этого использую пузырьки от лекарств которые с дозатором они на 100мл примерно типа Бронхипрет и т.д.  и еще маленькие пузыречки от капель с пробкой в виде пипеток.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Sever11 написал:
на Супер-Хобби оформил
Если купить что-то редкое, чего в нашу страну не привезли, возможно да. А так, цены совершенно не гуманные. Но это возможно я "москаль и зажрался". Возможно в регионах, нет выбора, тогда да. При стоимости трёх дозаторов 509.62 рублей, пипетки можно выкидывать ежедневно. А это возможно я "нищеброд и жлоб".
Ещё понять бы, как оно работает, т.е. это дополнительный объём, на котором оседает и высыхает краска. А баночки краски они не трёхлитровые. Поворотный замок не засохнет просто со временем из-за подсыхаюшей краски? Иногда крышечку с банки не свернуть, требуется очень большое усилие, а порой и дополнительный инструмент.
Возможно это удобно. Распробуете, поделитесь опытом.
Цитата
Sever11 написал:
Ну вот у меня они трескаются через несколько сжатий. Вроде не резко сжимаю, но долго не живут.
Я покупаю в Леонардо https://leonardo.ru/ishop/good_12994527332/ - вот такие. Лопнула только одна, по шву. Но у меня из растворителей, самый сильный, это для грунтовки от Тамии. Остальные от Тамии для акрила, для пластика не агрессивны. Они есть во многих магазинах, просто Леонардо у меня рядом с домом.
Цитата
Taiga13 написал:
Возможно в регионах, нет выбора, тогда да.
Я для моделизма почти всё покупаю по интернету, у меня даже в соседнем городе (320 км от меня) нет профильного модельного магазина.

Цитата
Taiga13 написал:
Ещё понять бы, как оно работает, т.е. это дополнительный объём, на котором оседает и высыхает краска. А баночки краски они не трёхлитровые. Поворотный замок не засохнет просто со временем из-за подсыхаюшей краски?
Ттак дозатор на бутылку с растворителем устанавливается вместо штатной крышки. Там краски нет.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Вот на такие бутылки.

Цитата
Taiga13 написал:
Я покупаю в Леонардо
Нет у меня таких магазинов, нет Лент, Ашанов, Перекрёстков, ОКеев...
Цитата
Sever11 написал:
Ттак дозатор на бутылку с растворителем
Вы стаканами грунтовку разбавляете?
А еще как вариант, банки от бензина для зажигалок Зиппо. У меня брат курит и я себе набрал штук 10 и переодически обновляю, я в них 646 храню.
Там дозатор просто супер
Изменено: Лысый Макс - 12.01.2022 15:19:06
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Sever11 написал:
Мне как надо 3 штуки: на разбавитель, на разбавитель с ретардером и очиститель (взял оригинальный Ганзы там же).
Извините, невнимательно прочёл. Конечно не для краски.
Цитата
Sever11 написал:
Нет у меня таких магазинов, нет Лент, Ашанов, Перекрёстков, ОКеев...
Далеко от больших городов,
Там, где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
О которых совсем не поют.

Не снимают про них сериалов -
Ведь они не в формате каналов,
И не пишет про них Интернет -
Их совсем, вроде как бы, и нет...

Они молоды, но не студенты,
Ни «О-кея» не знают, ни «Ленты»,
В суши-барах они не бывают,
И в соляриях не загорают.

Цитата
Sever11 написал:
Я для моделизма почти всё покупаю по интернету, у меня даже в соседнем городе (320 км от меня) нет профильного модельного магазина.
Я таких дозаторов не встречал. Поэтому использую другую технологию. Инсулиновые шприцы. Есть в любой аптеке. Шприц длинный, тонкий, достаёт далеко. Поршень резиновый, идёт плавно. Но он же (резиновый поршень) является слабым местом, после работы шприц ополоснуть водой, но сушить только собранным, иначе резинка разбухает, потом идёт с напрягом и рывками. А с краской акриловой, отлично, хватает на долго. Есть плюс перед пипеткой, если в пипетку набрать 2 мл. краски, то потом набрать 1 мл. уже не получится, стенки окрашиваются, со шприцом таких проблем не возникает.
Оставшиеся тоненькие иголки, от инсулинки, можно использовать как различного рода держатели для фиксации при окраске.
Цитата
Лысый Макс написал:
А еще как вариант, банки от бензина для зажигалок Зиппо.
:o Блин. Я сам курю. У меня Зиппо. Я этих канистр выкинул уже кучу.
На них же крышка не снимается. Она защёлкнута.
Я тоже шприцы использую, беру лентами по 50-100 штук в аптеке. Правда некоторые аптекари смотрят как на нарка...
Цитата
Baston написал:
Вы стаканами грунтовку разбавляете?
Ну, не стаканами, конечно. Но целую банку грунта переливаю в стеклянную баночку Тамия 46 мл и уже там всё количество грунта разбавляю. В итоге имею готовый в любой момент к применению грунт.
Краску так же разбавляю целыми банками. Там хорошо подходят баночки ZIP.
Страницы: Пред. 1 ... 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат