Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Андрей Краскин написал:
Во, Мерседес по ходу крутой там.
Крутой)) я перед покупкой обзоры просмотрел и стройки. К тому же ценник неплохой был.
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Цитата
 Андрей Краскин  написал:
Во, Мерседес по ходу крутой там.
Крутой)) я перед покупкой обзоры просмотрел и стройки. К тому же ценник неплохой был.
Я на такой Мерс тоже смотрел) но ценник охладил)))
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Роман  Васильев  написал:
Пошел на почту за хондой, урвал туполя...
Он на почте продаётся что ли?

Да в почтовых отделениях продают.  
Нормально сегодня пятница у народа проходит)
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Роман  Васильев  написал:
Пошел на почту за хондой, урвал туполя...
Он на почте продаётся что ли?
Да, только в почтовых отделениях, да и то не во всех. А вот интересно: какой тираж у модели?
Рисунок
Цитата
Андрей Краскин написал:
Я на такой Мерс тоже смотрел) но ценник охладил)))
Мне он достался с 30%-й скидкой. И то, поспешил с покупкой. Единственный магазин с моделями закрывается и устраивает распродажу, 2 вещи по цене одной.
Пятницо! Наконец нашёл время дойти до Леонардо и прикупить яиц. На самом деле, как только придумалось что сделать с яйцами, так и пошёл :)
Пользователь добавил изображение
eggs.jpg (43.87 КБ)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
Пятницо! Наконец нашёл время дойти до Леонардо и прикупить яиц. На самом деле, как только придумалось что сделать с яйцами, так и пошёл
Страшно подумать что с них будет сделано  :D  
        Не смотря на начавшиеся ноябрьские холода,а Россия как известно северная страна,основные федеральные трассы начинающиеся в нерезиновой Златоглавой в сторону остальной страны продолжают по выходным стоять. Тысячи дачников едут пожарить шашлыки и подышать свежим воздухом возле леса или речки.
      Поэтому неспешно двигаясь по Можайскому шоссе — остатке старой Смоленской дороги в сторону "так называемого Бородино",по которой "не винные" французы уходили домой,а  в следующем веке другие образованные Европейцы,которые "хотели жить мирно и не хотели воевать", покидали страну Варваров, мне удалось неспешно ознакомиться с новинкой фирмы МиниАрт танком Т-55 обр. 1963 г. в масштабе 1/35 № 37018.
     
Первые впечатления - положительные. Модель упакована в объемную упаковку, размер коробки соответствует коробке с Менговской БМПТ 2014 года выпуска. Внутри коробка набита до верху литниками и при первом осмотре появилась мысль,что вынув все литники назад они так просто не поместятся.
      По сборке будем прикидывать ,что взять за прототип и наверно ориентироваться на сборку тестбилдера МиниАрта Дмитрия.

За модель хотелось бы сказать спасибо администратору одной из групп в социальных сетях Максиму.
Рисунок
т-55 -1.jpg (245.05 КБ)
Рисунок
Т-55-2.jpg (216.89 КБ)
Владимир Madwolf Волков, отличная покупка! Сам сейчас подумываю какую из новых 54-рок или 55-ток взять, глаза разбегаюся прямо таки.
-Ты обалдел, хозяин? Да она старше меня!
-Спокойно!   Дарёному Эльбрусу в сопло не смотрят  :D
________________________
После нас - только тишина!
/Девиз РВСН/
Рисунок
DSCN0674-01.jpg (426.65 КБ)
Изменено: Михаил Кукота - 25.11.2017 13:43:33
Вот, наконец то купил мортиру "Карл" с машиной заряжания :)
Думаю построить небольшую диораму. Кстати, цена на Карл порадовала. Практически докризисная :)))  
Рисунок
IMG_27281.JPG (584.94 КБ)
Цитата
Михаил Обрасков написал:
Вот, наконец то купил мортиру "Карл" с машиной заряжания
Думаю построить небольшую диораму. Кстати, цена на Карл порадовала. Практически докризисная ))  
И Карл у Трампа хорош,а подвозчик вообще.Комплектация оочень шикарная,жаль только гуси резиновые.Лежит такой у меня.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Кстати, цена на Карл порадовала. Практически докризисная ))  
Ага, тоже видел такого, практически за копейки. Надо было прикупить, хоть здесь спекульнул бы что ли...   crezy  
Посылочка с Алиэкспрессчины
Шпагоутный разрез Виктори в 1/200
Рисунок
Пушка 1/24
Рисунок
Осадная башня
Рисунок
Ну и инструмент
Пользователь добавил изображение  
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Михаил Обрасков  написал:
Вот, наконец то купил мортиру "Карл" с машиной заряжания
Думаю построить небольшую диораму. Кстати, цена на Карл порадовала. Практически докризисная ))  
И Карл у Трампа хорош,а подвозчик вообще.Комплектация оочень шикарная,жаль только гуси резиновые.Лежит такой у меня.
Хм, а у меня в коробке резиновые и наборые лежат. Может Вам внимательнее посмотреть, вдруг найдуться наборные :)
Цитата
wwg написал:
Посылочка с Алиэкспрессчины
Шпагоутный разрез Виктори в 1/200
     
Пушка 1/24
     
Осадная башня
     
Ну и инструмент
А башня в каком масштабе?
Смотрю в теме все больше покупают коробки с БТТ . самолетиками . с автомобилями и разными "допами"-"вкусняшками на них. А вот Корабли  и "допы" на них как-то мало. может потому что Корабли собирают гораздо меньшее количество Моделистов? Ну вот чтобы как-то "восстановить справедливость"показываю что прикупил для моделей кораблей в М -1:350.Рисунок Ну и "немного подробностей" Рисунок  Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок все куплено в интернет -магазине "Sudomodelist.ru '. Долго не мог купить "смолу" от "Комплект ЗиП"  ( в постройке  "ВАРЯГ от"Zvezda")) Теперь имею полный комплект артиллерии! В общем Покупочка на славу! Ну и ФТД от  фирмы"Микродизайн" на Отечественные эсминцы проект 956 класс "Современный" -для будущих работ. (две коробки с самими моделями ЭМ 956 -давно уже хранит "незабвенный Хомяк".  
Изменено: Vxodnoi - 29.11.2017 19:34:11
Цитата
Vxodnoi написал:
Смотрю в теме все больше покупают коробки с БТТ . самолетиками . с автомобилями и разными "допами"-"вкусняшками на них. А вот Корабли  и "допы" на них как-то мало. может потому что Корабли собирают гораздо меньшее количество Моделистов? Ну вот чтобы как-то "восстановить справедливость"показываю что прикупил для моделей кораблей в М -1:350.      Ну и "немного подробностей"                                все куплено в интернет -магазине "Sudomodelist.ru '. Долго не мог купить "смолу" от "Комплект ЗиП"  ( в постройке  "ВАРЯГ от"Zvezda")) Теперь имею полный комплект артиллерии! В общем Покупочка на славу! Ну и ФТД от  фирмы"Микродизайн" на Отечественные эсминцы проект 956 класс "Современный" -для будущих работ. (две коробки с самими моделями ЭМ 956 -давно уже хранит "незабвенный Хомяк".  
Мачты,палубу ,ещё вам нужно подкупить ,с этими вещами  Варяг куда интереснее смотрится.
Цитата
Александр Селеменев написал:
Цитата
 Vxodnoi  написал:
Смотрю в теме все больше покупают коробки с БТТ . самолетиками . с автомобилями и разными "допами"-"вкусняшками на них. А вот Корабли  и "допы" на них как-то мало. может потому что Корабли собирают гораздо меньшее количество Моделистов? Ну вот чтобы как-то "восстановить справедливость"показываю что прикупил для моделей кораблей в М -1:350.      Ну и "немного подробностей"                                все куплено в интернет -магазине "Sudomodelist.ru '. Долго не мог купить "смолу" от "Комплект ЗиП"  ( в постройке  "ВАРЯГ от"Zvezda")) Теперь имею полный комплект артиллерии! В общем Покупочка на славу! Ну и ФТД от  фирмы"Микродизайн" на Отечественные эсминцы проект 956 класс "Современный" -для будущих работ. (две коробки с самими моделями ЭМ 956 -давно уже хранит "незабвенный Хомяк".  
Мачты,палубу ,ещё вам нужно подкупить ,с этими вещами  Варяг куда интереснее смотрится.
Мачты "запилил" Самодельные Рисунок Все-таки цена на них довольно не демократична (на мой взгляд!)- 960 рубликов. ! Да я на эти "денюжки куплю лучше еще какое-нибудь ФТД от того же "Микродизайна" Есть у них еще для кораблей отдельные  наборчики с дверями , трапами и леерами на Современный Отечественный флот..Норд- Старовское травло тоже дороговато выходит - у них по сравнению с "Микродизайном"- "МАлюсенькие " пластинки при Большой цене на них. Но по любому  мне от Норд-Стара нужны Длинные скоб-трапы на самодельные мачты. -но их пока никак НЕ могу найти в интернет- магазинах. Вот травление мне самому сделать НЕ по силам! А Деревянная палуба от "Arts Woks models"у меня давно приобретена. ! Так что ищу на "ВАРЯГА лишь ДЛИННЫЕ Скоб- трапы от "North Star Models"!
Цитата
Vxodnoi написал:







#20451
29.11.2017 20:26:25

.Мачты "запилил" Самодельные  
Мачты супер.
Цитата
Александр Селеменев написал:
Цитата
 Vxodnoi  написал:







#20451
29.11.2017 20:26:25

.Мачты "запилил" Самодельные  
Мачты супер.
Восемь часов "вжиканья " личным напильником и надфильком чтобы сделать стеньгу Неотемлемо от тела мачты из латуни взятой из электропровода необходимого сечения и мачты достались "почти даром". а на 960 рубликов (это же натуральный грабеж!) -сколько же енто можно такого провода купить? Притом что он как правило бывает двух-трех жильным! И "напилить мачтов"!P.S.  Я все мачты делаю из латуни самодельные. Чтобы такелаж тянуть не опасаясь что их .мачты. куда-ни будь "уведет"С Уважением _Александр.
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 wwg  написал:
Посылочка с Алиэкспрессчины
Шпагоутный разрез Виктори в 1/200
     
Пушка 1/24
     
Осадная башня
     
Ну и инструмент
А башня в каком масштабе?
Пишут, 1/72
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Сегодня 3 декабря 2017 года мне удалось пообщаться с руководителем группы Стендовый моделизм,сборные модели и диорамы https://vk.com/stendmodel2008 Ильей Лебедевым.
 А повод был приятный ,несколько недель назад в одной из лотерей  проходящих в Группе я волею судьбы и удачи взял очень жирный приз:  модель автомобиля "Тайфун К" от фирмы Таком в 1/35 и плюшки к ней -  смоляные колеса от Миниарма, Люстра и декали на Тайфун военной полиции (  вариант Парада на Кр Площади и САР контингент Российских войск) от  Миниарма, а также довольно таки ажурное травление на Тайфун от Крымской  фирмы Микродизайн. Модель очень достойная,а плюшки только обрамляют ее!
 Ну а теперь о самом общении, около часа мы с Ильей общались на  модельные и околомодельные темы, находили в разговорах знакомых и  товарищей, соглашались по качеству достойных наборов и выражали  недовольство по поводу продукции отдельных фирм.
Таким образом общий язык был найден, сотрудничество было достигнуто:)
 Ну и в завершении хотелось бы сказать пару слов Илье: Спасибо за твою  работу, за деятельность по продвижению моделизма в массы,пусть и путем  интернет группы. Тянуть такую лямку одному - много терпения и сил нужно.
Удачи и терпения.
С уважением Владимир
Рисунок
тайфун 2.jpg (204.81 КБ)
Рисунок
тайфун 3.jpg (255.77 КБ)
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 04.12.2017 17:54:23
Прикупил ножик  лезвиями и пилки тоже под него у Сержа с инкеда. И запасных ноже еще взял. Сам нож не очень. Резинку снял, рвется быстро, буду без нее. Ручка со швом вдоль всей рукоятки. Как на моделях облой зачищать нужно. Сами ножи острые, литник разрезал с небольшим усилием. Пилки тоже хорошие. Вставил их сразу в тамиевские рукоятки, они все поломались уже. вроде держатся крепко.
Рисунок
DSC_0121.JPG (527.28 КБ)
Чуть прибарахлился...
Долго думал на счет такой покупки. Только нужно найти или самому сделать к ней миномёт 120мм в масштабе :-)
Рисунок
бокс.jpg (894.12 КБ)
Иногда хомяк точит зуб и пытается пересчитать её в модели.
На второй день после покупки познакомился с новыми соседями снизу.
Рисунок
IMG_20171129_1019.jpg (474.67 КБ)
Ничего, скоро вы познакомитесь еще с участковым. Особенно когда докупите всё остальное. Но если вы "очень ЛЮБИТЕ" соседей, то посоветую вам скрипку, и тогда вы сможете их шантажировать, особенно вы можете проявить всю свою "любовь" с 8/00 утра 1января.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Иногда хомяк точит зуб и пытается пересчитать её в модели.
На второй день после покупки познакомился с новыми соседями снизу.
Соседи подтянуться с клавишными и ударными, участковый притащит  бас  и ВЫ СБАЦЦАЕТЕ РОК в вашей....(нужное вставить самим) дыре,норе, конуре, квартире!!!   {{{]
ждем видео!!!!   \8/  \8/  \8/  
Изменено: Дмитрий Токарев - 06.12.2017 16:48:31
Страницы: Пред. 1 ... 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат