Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Чо я прикупил...)))
Подарили еще в начале осени, но только сейчас дошли руки сфотографировать. Хотя и не мой масштаб, но соберу... со временем.
Чо я прикупил...)))
Цитата
Mоngol написал:
На заправке выменял на баллы,чего им копиться и валяться без дела
Симпатично. А какой масштаб?
[ Закрыто] Несостоявшиеся внучки 22-23.
Цитата
Ребенок творчески подошел к вопросу, а Вы его загнобили. Более того, вот этим перебором по поводу подарка - во первых убиваете саму идею АДМ, а именно цель акции подарить подарок.

И в мыслях не было кого-либо гнобить или нечто в этом роде. Повторю ещё раз свои слова - у меня нет претензий ни к "Деду", ни к администрации сайта. Прочитайте, пожалуйста, внимательно, мои сообщения.
[ Закрыто] Несостоявшиеся внучки 22-23.
Цитата
Так что тут лотерея, о которой заранее все предупреждены.

Так я и не жалуюсь. Как говорил ранее, в другой теме, для меня было главным сделать подарок. У меня нет претензий ни к "Деду", ни к администрации. Но, ИМХО, считаю правильным ограничить участие подростков в данной акции, по крайней мере, до достижения совершеннолетия.  
Изменено: Дмитрий Рухляда - 02.03.2023 07:35:22
[ Закрыто] Несостоявшиеся внучки 22-23.
Денис, спасибо. Жаловаться действительно не собирался, но все же админа прошу задуматься об участии моего «Деда» в последующих акциях (исключительно с целью обезопасить коллег от таких «сюрпризов» на следующий год).
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Денис Догадов

Это только админ может прояснить. На конверте было написано "АДМ2022. Каропка. ру". Почерк похож на детский.  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Ляш Игорь
Переживу ))) Не в последний раз Новый год встречаю… надеюсь ))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Денис Догадов

Откровенно говоря - не без этого (я про обиду). Но до этого года у меня были замечательные Дедушки, в то время как некоторые участники вообще ничего не получали.
По поводу жульничества.... Нууу, не знаю - это может быть действительно ребенок.... ну или взрослый, прикидывающийся ребенком. В любом случае - "будьте готовы, что на Ваш Iphone 14 Вы можете получить ...." и т.д. по тексту))))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Денис Догадов
Ага ))) На фото всё, что было. Только не думайте, что жалуюсь. Мне главное было сделать подарок.
Изменено: Дмитрий Рухляда - 17.01.2023 17:19:52
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Galax
Однако один ребёнок как-то попал.)))
Изменено: Дмитрий Рухляда - 17.01.2023 15:10:44
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и до меня добралась весточка от Деда Мороза!))) Спасибо)))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Приветствую уважаемых форумчан и поздравляю с наступающим Новом годом!!! Пусть все проблемы и невзгоды останутся в этом, 2020, году!!! Желаю всем всего самого лучшего, а главное - -здоровья!!!
Ну а теперь о самом приятном, для меня. На днях выписался из больницы и стал обладателем огромной коробки от теперь уже неанонимного Дедушки Мороза Аросланова Алексея! Большое спасибо за доставленную радость!!! Пользователь добавил изображение  Успехов, счастья, здоровья и всего только самого лучшего тебе и твоей семье!!! С наступающим Новым годом!!!
А фото самого подарка выложу чуть позже.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всем всем доброго вечера. Всех с Наступающим Новым годом!!! Получил свой подарок ещё в субботу, не было возможности отчитаться. Посылку, не смотря на зуд в одном месте, решил распаковать на Новый год. Моему Дедушке, Козленко С.Н. (к сожалению, не знаю его имени) огромное СПАСИБО за праздничное настроение!!! Всего-всего тебе самого лучшего!!! С Наступающим!!!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Игорь, очень рад, что мой скромный подарок понравился! Счастья тебе и твоим близким!!!

P.S. Третий раз участвую в акции и почему-то приносить радость другим нравится больше, чем получать. А ведь все мои Деды Морозы просто замечательные!!!
P.S.S. Мое новогоднее настроение взлетело до небес!!! Я состоялся и как Дед Мороз, и как внук!!! )))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А я сегодня счастливый внук!!! Мой Дедушка Мороз по имени Руслан сообщил вчера о том, что подарок уже на почте и я сегодня стал обладателем ОБАЛДЕННОГО подарка!!! Руслан, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленное новогоднее настроение!!!
Открыв коробку, просто прифигел (в хорошем смысле слова). Давно поглядывал на представителя семейства Тельцов (а данный автомобиль один из любимых). Про сладости молчу, еле выпросил у детворы на пару минут для фотосессии))) Супруге очень понравились елочные игрушки, сделанные вручную. От детей и жены отдельное спасибо!!!
Руслан, с Наступающим Новым годом тебя и твоих родных!!! Счастья, тепла, добра, удачи и здоровья тебе и твоей семье!!!

Всех каропчан также хочу поздравить с Новым годом!!! Всего вам, ребята, только самого хорошего!!!  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Цитата
Классика. Каждый год одно и то же...

Я знаю, тоже не в первый раз участвую.  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Что-то рановато вы начинаете переживать. Цель акции - сделать кому-то подарок. Мой дедушка тоже молчит (мало ли что у человека могло случиться), но для меня главное - это то, что мой внучек получил посылочку, а вместе с ней и немного праздничного настроения. С уважением.  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Тоже отправил внучку подарочек под ёлку. Сложный внук в этом году, но надеюсь, что не разочарую.  
[ Закрыто] Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2023 год
Получил внучка и озадачился - всего 3 сообщения и ни одной модели. Я в этом плане ненамного лучше, поэтому облегчу своему дедушке задачу - у меня предпочтения авто в 1/24 и мото 1/12.
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Цитата
сергей К написал:
Так же стал Дедом Морозом. Только внучек не отписался но с почты забрал.Теперь жду и надеюсь на чудо и у себя дома. Всем удачи и чтобы всем прилетел Дед Мороз с подарками.
Сергей, добрый вечер. Наверно, Вы мой Дедушка. Если да, то прошу прощения, что не отписался. При выходе с почты уронил и разбил телефон. Надеюсь, скоро починят. Тем не менее, Спасибо Вам огромное за новогоднее настроение! А посылку решил открыть под бой курантов. Хотя руки вовсю чешутся. С Наступающим Новым годом!!!
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Вот и я сегодня стал Дедом! К сожалению, не мог отправить раньше из-за работы. Но буду надеяться, что Почта совершит новогоднее чудо)) А сейчас ещё поеду получать посылочку от своего Дедушки)))  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Цитата
Константин Митькин написал:
Гадя Петрович Хренова?
почти ))) С отчеством, наверно, угадал... я просто сам его не знаю :D  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Подкину немного интриги. Хотя мой внучек легко себя узнает... живет в городе; скорее молод, чем стар; возраст от 25 до 40; имеет одно из самых распространненых имен; наверняка женат, но может быть и холост... И самое главное-его отчество заканчивается на "-вич". Надеюсь, достаточно подсказок оставил )))
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год
Здравствуй, Дедушка Мороз! У меня как всегда, острая нехватка времени! А в связи со сменой работы, не помешало бы еще несколько часов в сутки и здоровья немного. А в моделизме вкусы остались те же, суперкары и мотоциклы.  
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год
Цитата
Игорь Клюев написал:
огромный привет Дмитрию Рухляде  , который помогал тебе попасть с подарком. Yamaha собрана и заняла особое место в моей коллекции
Игорь, спасибо на добром слове )) Скинь фото Ямахи, интересно все-таки!
Фотки подарков.
Наконец-то и я собрал подарок своему внучку!!! Долго ждал модельную часть. Раскрывать ее содержимое не буду, так как это абсолютно не профиль внука (но если я правильно понял его второе увлечение, то должно понравится). Традиционный магнитик с нефтью и много-много очень вкусных конфет. А в термокружке черный чай с лимоном и мятой. Завтра накручу хвост почтовым оленям и отправлю внучку!!! )))
Рисунок
подарок.jpg (320.18 КБ)
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2019 год ...
Уважаемый АДМ! У меня почти ничего за прошедший год не изменилось. Работа-дом, дом-работа. Единственное, к 24-му масштабу присоединился еще и мото-масштаб, 1/12.
Meng Model
Цитата
Иван Лосев написал:
Новинка ,Ford GT40 в 1/12 также как и кавасаки , уже окрашенная и сборка без клея .
Кавасаки же в 1/9...
Дениса Спасова с днем рождения
Присоединяюсь. Денис, с Днём рождения!!! Всего только самого лучшего! Желаю отсутствия проблем, больше радости, счастья, удачи, успехов и здоровья!!!
Итак, давайте подведем итоги года.
У меня в этом году скромно. Добил Форда и собрал Ямаху Роадстар. Ну и начал Porsche Carrera GT от Тамии.
Рисунок
Ford.jpg (216.35 КБ)
Рисунок
Yamaha.jpg (220.48 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.