Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Вот прикупил)
---
Изменено: максим - 04.04.2016 17:00:58
Сегодня вовремя узнал, что соседка - бизнесменша распродает часть бизнеса. Вот насчет этого, очень актуального (модели ставить больше реально некуда)шкафчика договорился  ^%^ Совсем недорого, на днях заберу. В комплекте будет несколько дополнительных полок, подсветка и зеркальная задняя стенка.  Думаю, будет "очень изумительно"©.  :)}}}
Обзавелся наконец-то нормальным маслом.

PS: очень удивился, когда узнал кто изготовитель :o
Рисунок
1.jpg (228.78 КБ)
Рисунок
2.jpg (206.5 КБ)
Цитата
Юрич пишет:
Просто на наших вся система за кабиной была...
Прикольно смотрится!
Удачи в сборке!
Ну у газогенераторной версии Сталинца часть точно спереди была.
Поэтому и взял.
Спасибо.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир  Р. пишет:
изумительно"©.
Даже очень!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я аж в профиль полез, узнать откуда коллега и есть ли еще. Жаль, что издалека.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Кажется я хомячить начал,  еще не закончив одну модель. Просто не смог пройти мимо, хоть и не было в планах авто. Купил в обычном продовольственном маркете, в разделе где разная всячина, но не всегда одно и то же - от одежды до черт знает чего. Киты, или что-то из модельного никогда там не видел. 16,99 € за этот кит (я даже цены не знал) - посмотрел в ибее - почти в два раза дешевле получается. Были там еще подобные ревелловские киты. И теперь думаю, может пойти завтра еще и Феррари взять? )) Стоит ли? У Ревелла хоть нормальные киты?

Пользователь добавил изображение
Цитата
Эдуард пишет:
Обзавелся наконец-то нормальным маслом.

PS: очень удивился, когда узнал кто изготовитель  
Какая цена если не секрет и где брали? Хотя фильтры от данного производителя полный шлак - выкинул.... Может с маслом будет лучше
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ух ты, тему какую пропустил)) Не слабо тут некоторые затариваются)))))
Изменено: Алексей Симанчук - 09.04.2016 13:43:16
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Приехал паяльник с газовой гарелкой из Китайщины)))Очень пользительная штука и по очень смешной цене.
Вы его взяли для пайки травления?
Цитата
VESKER пишет:
Вы его взяли для пайки травления?
В основном да.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приехала посылка от дяди Володи. :)
Рисунок
DSCF0714.jpg (356.18 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С пылу с жару)
Пользователь добавил изображение
IMAGf2121.jpg (134.05 КБ)
Цитата
Алексей пишет:
С пылу с жару)
ну как он? делись скорее.. хочу как у Вячеслава Вельдюхова, но с меньшими затратами
Цитата
Алексей пишет:
С пылу с жару)
Ждём обзор.)
Рисунок
Цитата
ilovesu33 пишет:
У Ревелла хоть нормальные киты?
Скажем так, терпимые. Хуже японских, но кое-что собирать можно с запилами и перепилами. Зависит от конкретного кита.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Zaxar 157 пишет:
В основном да.
а можете пояснить в чем плюшка паяльника и газовой горелки (в сравнении с обычным паяльном - его я пользую))
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
а можете пояснить в чем плюшка паяльника и газовой горелки (в сравнении с обычным паяльном - его я пользую))
Пока сам тоже не юзал.А по словам камрадов вещь хорошая.Во первых ликтричиства не надо.Во вторых ни флюса ни канифоли не надо.Быстро нагревается.Вот только ребята сказали,может травло плавить.Но я,чота сумливаюсь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Приехала посылка от дяди Володи.  
Хорош. Такого слоняры у мя на полке тоже не хватает. Хотел своего доисторического италозвездовского переделать. Вот думаю, стоит овчинка выделки или драгоновского тоже взять ?
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Хорош. Такого слоняры у мя на полке тоже не хватает. Хотел своего доисторического италозвездовского переделать. Вот думаю, стоит овчинка выделки или драгоновского тоже взять ?
Наверное все таки дракошу.))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не поверите,но вот что из новых приобретений !!!
Пользователь добавил изображение
DSC_5800.JPG (110.45 КБ)
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:

а можете пояснить в чем плюшка паяльника и газовой горелки (в сравнении с обычным паяльном - его я пользую))
Пока сам тоже не юзал.А по словам камрадов вещь хорошая.Во первых ликтричиства не надо.Во вторых ни флюса ни канифоли не надо.Быстро нагревается.Вот только ребята сказали,может травло плавить.Но я,чота сумливаюсь.
Решётки защиты фар,как на фото,думаете не погорят?)
Рисунок
PE3517.jpg (64.11 КБ)
Цитата
VESKER пишет:
Решётки защиты фар,как на фото,думаете не погорят?)
Надо будет,на чем-то тонком попробовать.Ребята в сотовых паяют разную мелочь и ничо.Короче,надо самому пробовать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Danila_MSC пишет:
Цитата
Алексей пишет:

С пылу с жару)

ну как он? делись скорее.. хочу как у Вячеслава Вельдюхова, но с меньшими затратами

По мне так ништяк!)
Обзорчик сделал)
Изменено: Алексей - 10.04.2016 20:53:18
Цитата
ekha пишет:
Скажем так, терпимые. Хуже японских, но кое-что собирать можно с запилами и перепилами. Зависит от конкретного кита.
Спасибо.
Хорошо что не взял второй набор. Два бы не осилил. Коробку открыл, еще обзор здесь нашел, через гугл )). Попилить, дааа, придется. Как нибудь, когда совсем делать будет нечего...
Цитата
Эдуард пишет:
Обзавелся наконец-то нормальным маслом.



PS: очень удивился, когда узнал кто изготовитель  
И кто же изготовитель?
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Обзавелся наконец-то нормальным маслом.







PS: очень удивился, когда узнал кто изготовитель  

И кто же изготовитель?
Небось Вайлдер!) Слышал что весьма неплохая серия масла вышла.
пока только оплатил, на I-Modelist, но уже жду....

Пользователь добавил изображение

ну и кучку светодиодов - будет моргать и светиться, потренируюсь перед продолжением запила "Сталинграда"
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
пока только оплатил, на I-Modelist, но уже жду....

Крутейшая вещица !!!
Страницы: Пред. 1 ... 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат