Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
F-14A от Academy 1\48 (Готово), Изкаробка... :-))))
Отлично смотрится !!!
Рисунок
Пока мы один сделаем,Макс Ты со своими темпами можешь все модификации F-14-ых собрать \%/  \%/  \%/  \%/  \%/
Спасибо!

Вить да не, нафиг они мне нужны, я лучше за А-6 возмусь или Скайхок прикуплю и его соберу. А вообще щас жалею что когда покупал 14 вместе с ним 16 невзял тоже академовский.

Ну а щас вот как у меня все выглядит, стыковка конечно жуткая особенно в носовой части... шпакли уйдет немеряно
Рисунок
DSC07025.JPG (341.29 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Спасибо!



Вить да не, нафиг они мне нужны, я лучше за А-6 возмусь или Скайхок прикуплю и его соберу. А вообще щас жалею что когда покупал 14 вместе с ним 16 невзял тоже академовский.



Ну а щас вот как у меня все выглядит, стыковка конечно жуткая особенно в носовой части... шпакли уйдет немеряно
Ну и хорошо что не взял F-16 Академовский.Бери Тамиевский!Лучшая модель среди всех F-16-ых.
Цитата
steelvic пишет:
Ну и хорошо что не взял F-16 Академовский.Бери Тамиевский!Лучшая модель среди всех F-16-ых.

Да нет плохо всего 900р стоил, и деталей по минимуму.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:

Ну а щас вот как у меня все выглядит, стыковка конечно жуткая особенно в носовой части... шпакли уйдет немеряно

Вот к сожалению не смогу уже показать, собирал F-14B от Итала в 48-ом.... Вот там вообще жесть, а не комплект, шпатли чуть-ли не полтюбика ушло на все... а когда я его собирал, академовский вышел и стоил каких-то безумны денег на то время...
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
steelvic пишет:

Ну и хорошо что не взял F-16 Академовский.Бери Тамиевский!Лучшая модель среди всех F-16-ых.



Да нет плохо всего 900р стоил, и деталей по минимуму.
Когда то я тоже за дешевыми моделями гонялся,потом понял что лучше взять одну хорошую,чем 10 плохих.
Изменено: steelvic - 14.02.2015 17:07:11
Цитата
steelvic пишет:
Когда то я тоже за дешевыми моделями гонялся,потом понял что лучше взять одну хорошую,чем 10 плохих.

....а как же.... колликчество  cry1
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
steelvic пишет:

Когда то я тоже за дешевыми моделями гонялся,потом понял что лучше взять одну хорошую,чем 10 плохих.



....а как же.... колликчество  
На счет колликчества,вот лежит у меня в закромах еще один F-14 от Хаси.Сижу и думаю,есть желание собрать еще один F-14A только с белым пузом :D или собрат F-14D :o Уже голову поломал [:](
Изменено: steelvic - 14.02.2015 19:28:59
Ну вот и вобщем все  :D  самолет собран, проблемные места завалены шпаклей, вооружение собрано. Остается собрать стойки шасси, они из двух половинок, и можно приступать к зашкуриванию и грунтовке.
Пользователь добавил изображение
DSC07029.JPG (86.58 КБ)
Рисунок
DSC07030.JPG (152.79 КБ)
Рисунок
DSC07031.JPG (145.95 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
steelvic пишет:
Ты со своими темпами можешь все модификации F-14-ых собрать
Я и не удивлюсь....!! uuh
Вот уже почти один собран_))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Лысый Макс пишет:
Спасибо!



Вить да не, нафиг они мне нужны, я лучше за А-6 возмусь или Скайхок прикуплю и его соберу. А вообще щас жалею что когда покупал 14 вместе с ним 16 невзял тоже академовский.



Ну а щас вот как у меня все выглядит, стыковка конечно жуткая особенно в носовой части... шпакли уйдет немеряно

зачем он тебе?  как раз его собираю :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
зачем он тебе?  как раз его собираю  

Дим кто он, если F-16 то просто так до кучи в коллекцию.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

зачем он тебе?  как раз его собираю  



Дим кто он, если F-16 то просто так до кучи в коллекцию.

про него. просто академовский. там пилить не перепилить, по хорошему
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
про него. просто академовский. там пилить не перепилить, по хорошему

Так я же по плохому строю  \8/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Так я же по плохому строю
Продолжай....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот я уже в грунте  %)-  но правда пришлось пройтись по всей расшивке скрайбером местами она была замылена местами вообще пропадала, короче какчество отливки модели хромает.
Рисунок
DSC07089.JPG (247.9 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот я уже в грунте но правда пришлось пройтись по всей расшивке скрайбером местами она была замылена местами вообще пропадала, короче какчество отливки модели хромает.

Большой crezy надеемся скоро финиш увидеть.... Пы Сы - хде фото Фантома?)))
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Пы Сы - хде фото Фантома?)))

Блин... забыл я про него... мать перемать... завтра постараюсь отснять.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:

Блин... забыл я про него... мать перемать... завтра постараюсь отснять.

А я ведь уже две недели жду, места себе не нахожу :0:  ###  {{{]
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот я уже в грунте
Оперативненько! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Кирилл Плотников пишет:

Пы Сы - хде фото Фантома?)))



Блин... забыл я про него... мать перемать... завтра постараюсь отснять.

наивные..... там если бы только фантом.....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
наивные..... там если бы только фантом.....

ААААААААААААААААААААА!!!!  %%  точно еще и этот.... блиииииннннн  [:](
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Оперативненько!  

Спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Цитата
Кирилл Плотников пишет:



Пы Сы - хде фото Фантома?)))







Блин... забыл я про него... мать перемать... завтра постараюсь отснять.



наивные..... там если бы только фантом.....
Макс! Как Ты задолжал :D и тебе не стыдно
Цитата
Лысый Макс пишет:
завтра постараюсь отснять.
Ведь обещал 8[[[  :)  :)  :)
Цитата
steelvic пишет:

Макс! Как Ты задолжал   и тебе не стыдно

Ведь обещал          


Да вот такая я вот сволочь.... что поделать  :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а я продолжу, наконец то закончил Т-34 и Ту-154 и могу вплотную занятся окраской Кошака  (?:

Предшейдинг сделан, и теперь приступаю к нанесению базы. Долго лазил по просторам инета пока ненашел фото моего борта и Виктор подсказал как скачать инструкцию у Эдика, так что все понеслась.... &*^
Рисунок
DSC07106.JPG (266.59 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот мой борт оказывается весь серый, а я для низа взял краску белую... ну ничего в хозяйстве все сгниет на Ф-18 и А-6 пойдет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс,опять будешь неделю декали лепить с таким прототипом.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Макс,опять будешь неделю декали лепить с таким прототипом.

Не слава богу набор Академовский и там нет такого количества технички  %%


Ну а я тут начал дуть базу, вот думаю не слишком ли контрастно выходит
Рисунок
DSC07107.JPG (240.33 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат