Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
F-14A от Academy 1\48 (Готово), Изкаробка... :-))))
Приветствуй всех участников ГБ и конечноже зрителей! Я как всегда в своем репертуаре, стройка опять изкоробочна... да да опять... ну ничего я немогу с собой поделать нелюблю я доработки и травло.

Данную коробочку я приобрел пару лет назад, и засунув ее на шкаф позабыл про нее, и вот настал момент вспомнить про нее и сдкть пыль. Из допов я решил воспользоватся только смоляными ракетами Феникс, было пару предложений и в итоге я остановился на Эдуард-Брасин.

Бор будет не изкоробочный а с черепами, я решил собрать всю серию самолетов с черными хвостами. Фантом уже я построил и скоро его выставлю на всеобщее обозрений, этот кошак будет второй ну и завершу я его F-18.
За деку отдельное спасибо Виктору(steelvic).

Итак вот что имеем
Рисунок
DSC07008.JPG (109.05 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC07013.JPG (166.27 КБ) [ Скачать ]
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Удачи в постройке.

Денис спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Наконец то Макс Ты к нам примкнул! smiledrink
Да!Совсем то забыл.Удачной тебе и интересной стройки!
Ооо!!! Вот и Макс взялся за дело smile:)
Удачи тебе, набор не самый приятный, так что удача при сборке, точно понадобится, буду наблюдать smile:)
В зрителях smile#$#
тоже smiledrink
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Рисунок
Спасибо всем!
удачной сборки!
Сделаю модели на заказ 1/35 и 1/48
И я тута.... smile#$# Успешного тебе изкоробошного билда! smile;)
В работе: МиГ-29 (9-12) Trumpeter M1/72 (временный перерыв)
Макс, а чем тебе травло не по душе?) Мне признаться, тоже не нравится проводка в нем. А сеточки, решеточки, "лепестки" сопел ТРДД и т.д. - не заменимая вещь! smile:)
Удачной стройки!
" я решил собрать всю серию самолетов с черными хвостами " - ну прям мои мысли читаете..
В планах то же самое..Удачи в постройке!
Спасибо, постараюсь сделать максимально смотрибельную изкоробку.

Цитата
Ляш Игорь пишет:
Макс, а чем тебе травло не по душе?) Мне признаться, тоже не нравится проводка в нем. А сеточки, решеточки, "лепестки" сопел ТРДД и т.д. - не заменимая вещь!

Во во во, Игорь именно по этому и не по душе. Вся эта гадкая мелоч отнимает очень много времени, и если кому то доставляет удовольствие процесс возни с ней, то у меня наоборот пропадает всяческое желание что либо строить и даже более лучший итоговый результат неможет пересилить то уныние которое я получу в процессе возни с травлом. Для меня важен не максимально красивый результат, а максимально быстро полученный результат. Я стою для себя а я непривередлив и самобичеванием незанимаюсь, мне нравится как говаривал А.Райкин колликчество, а какчество это уже вторично.
Цитата
Лысый Макс пишет:
мне нравится как говаривал А.Райкин колликчество, а какчество это уже вторично.

Ай-ай-ай, какой пример подрастающему поколению! smile:) Кроме того, законы диалектики неумолимы - количественные изменения рано или поздно переходят в качественные! Так шо выхода у тебя нет smileuuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Кроме того, законы диалектики неумолимы - количественные изменения рано или поздно переходят в качественные!

Красиво сказал! smile\%/
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата

Кроме того, законы диалектики неумолимы - количественные изменения рано или поздно переходят в качественные!

Красиво сказал!
smile:D
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
Спасибо, постараюсь сделать максимально смотрибельную изкоробку.

Цитата
Ляш Игорь пишет:

Макс, а чем тебе травло не по душе?) Мне признаться, тоже не нравится проводка в нем. А сеточки, решеточки, "лепестки" сопел ТРДД и т.д. - не заменимая вещь!

Во во во, Игорь именно по этому и не по душе. Вся эта гадкая мелоч отнимает очень много времени, и если кому то доставляет удовольствие процесс возни с ней, то у меня наоборот пропадает всяческое желание что либо строить и даже более лучший итоговый результат неможет пересилить то уныние которое я получу в процессе возни с травлом. Для меня важен не максимально красивый результат, а максимально быстро полученный результат. Я стою для себя а я непривередлив и самобичеванием незанимаюсь, мне нравится как говаривал А.Райкин колликчество, а какчество это уже вторично.

так можно тогда и не красить. и клеить на момент smile:) быстрее будет
Изменено: Дмитрий Куксов - 13.02.2015 15:41:59
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Рисунок
Цитата
Ай-ай-ай, какой пример подрастающему поколению! Кроме того, законы диалектики неумолимы - количественные изменения рано или поздно переходят в качественные! Так шо выхода у тебя нет

Вот это точно, это верно подмечено - рано или ПОЗДНО - у меня будет поздно smile{[}]

А может у меня идет процесс инволюции smile}%{
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
sony mdr ma500