Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
СУ-85М,1:35,Dragon. (Готово), Наши в Берлине!
Отлично смотрится!
Спасибо Саша!
Цитата
Phantom1976 пишет:
Надеюсь я подробно описал что и почему.

Вывод - Надо, Максушка, надо   Поверь мне


Рисунок  Рисунок
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Спасибо коллеги!Катки вытащил из драконовского  набора т-34 (формочка)1943г.Потом надо будет чем то заменять  

Тяжеловато потом будет найти пауки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я напрягся чего то...
Изменено: Андрей Аллеев - 07.01.2015 20:39:42
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Я напрягся чего то...
Расслабься :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Фуууу... :D
Изменено: Андрей Аллеев - 07.01.2015 21:09:06
Продолжаю...Приклеил кормовой лист,и кормовой лист рубки,отрезал крылья-буду делать из пивжести.Ну и как водится отломил два ;торчка; для катков... :)
Буду выставлять этапы работы понемногу,может увидите косяки...
Верх и низ на сухую.
Рисунок
IMG_1370.JPG (259.28 КБ)
Рисунок
IMG_1371.JPG (241.56 КБ)
Рисунок
IMG_1372.JPG (144.95 КБ)
Рисунок
IMG_1373.JPG (186.89 КБ)
Косяков, пожалуй, не найдём...
Но устройство полок и крыльев изучим! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Косяков, пожалуй, не найдём...
Соглашусь с Юричем... Посмотрел все фотки-на всех ВСЁ красиво. Ждём продолжения, Андрей! :)
Спасибо коллеги. (hi)
Поставил боковые сетки...
Рисунок
IMG_1376.JPG (262.96 КБ)
Рисунок
IMG_1377.JPG (268.93 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Продолжаю...Приклеил кормовой лист,и кормовой лист рубки,отрезал крылья-буду делать из пивжести.Ну и как водится отломил два ;торчка; для катков...  
Буду выставлять этапы работы понемногу,может увидите косяки...
Верх и низ на сухую.

Андрей а ты матчасть полностью изучал, а то я со своей по неразбирался. Просто меня тут немного напугали тем что в коробке вроде как после военная модернезированная машина и надо кой чего сделать переделать чтобы она была похожа на времен ВОВ. Я сам то пока не смотрел просто так для общего развития интересуюсь.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Послевоенную смотрел,все же мне кажется что  эта СУшка ко II мировой больше подходит.
Изменено: Андрей Аллеев - 11.01.2015 08:40:19
Обрезал у балки сварной шов,Драгон дает ВЛД И Балку(уголок) на одном уровне,хотя ВЛД должна быть толще балки(там должна быть ступенька),спасибо Юре за подсказку,вот только как это сейчас изладить...-буду кумекать.
Рисунок
IMG_1379.JPG (256.33 КБ)
Рисунок
IMG_1380.JPG (268.92 КБ)
#$# Интересно...
Воплотить бы это все в жизнь Толя... :(
Как всегда на высоте!!!!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Спасибо Иван! ?^
Наклеить полоску, треугольную в сечении, и ножом нарезать "газорезку"?
Или я не о том?
Юрич,ну да где то так...примерно об этом и думаю...осталось воплотить.
Андрей, выточи из родного литника- лучший материал!
Успехов в  8(-) !
Слежу внимательно, давай давай все косяки вытаскивай чтобы я потом свою за пару неделек сложил  :D  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Постараюсь Макс-интересный набор если честно...
Изменено: Андрей Аллеев - 11.01.2015 20:36:20
Цитата
Юрич пишет:
Андрей, выточи из родного литника- лучший материал!

Успехов в    !
Так и сделаю...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Поставил боковые сетки...
Андрюх - Ты слегка поторопился. Дождись смоляные решетки, они более выразительны и похожи на правду.
Щас я дозалью обзор на ЗиП-овскую смолу, сам посмотришь.

Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Обрезал у балки сварной шов,Драгон дает ВЛД И Балку(уголок) на одном уровне,хотя ВЛД должна быть толще балки(там должна быть ступенька),спасибо Юре за подсказку,вот только как это сейчас изладить...-буду кумекать.
Там на уголке есть треугольные упоры под крепление его к морде. Срежь эти упоры, выставь уголок так, что-бы была ступень примерно в 0,5 мм между балкой и ВЛД и подклей. балка как раз должна с нижним листом стать вровень.
Имитацию газорезки сделать просто - как раз когда будешь подклеивать балку, намажь стык с ВЛД клеем погуще, как пристыкуешь балку, на ступеньке сделай скальпелем частые насечки. Как полнгостью полимеризуется - удали излишки наждаком. Я делал именно так.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Смолу заказал,гуси тоже,как раз сейчас пытаюсь склеить верх с низом,вот так и думал что уголки надо срезать.Спасибо Юра!Кстати в наборе нет этих сеток,которые я вставил.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Смолу заказал,гуси тоже,как раз сейчас пытаюсь склеить верх с низом,вот так и думал что уголки надо срезать.Спасибо Юра!Кстати в наборе нет этих сеток,которые я вставил.
Есть :)
Я выложил обзор на этот набор, ТУТ
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Точно,есть сетки,ну мои не трудно отодрать...Спасибо за обзор Юра!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Точно,есть сетки,ну мои не трудно отодрать...Спасибо за обзор Юра!
Дык нема за шо :) Собсно для Нас, моделистов и делал :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат