Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Черная Жемчужина, Покраска
Добрового времени суток, купил себе модель Черной Жемчужины от производителя "Звезда", это моя первая модель, так вот вопрос по покраске, как добится таког цвета как в фильме, какой краской лучше красить ? Как добится эфекта старения ?   потому что в инструкции написанно закатать в серый цвет. А хочется сделать красиво(
Цитата
SergeiPol пишет:
Добрового времени суток, купил себе модель Черной Жемчужины от производителя "Звезда", это моя первая модель, так вот вопрос по покраске, как добится таког цвета как в фильме, какой краской лучше красить ? Как добится эфекта старения ?   потому что в инструкции написанно закатать в серый цвет. А хочется сделать красиво(
На счет покраски все подробно описанно в стройке у Анатолия Печникова,начиная с пятой страницы.
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/?PAGEN_1=5
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Подскажите пожалуйста, чем лучше грунтовать пластик, нужно ли его грунтовать вообще? можно ли покрасить кисточкой, просто у меня еще нет аэрографа, ведь это первая модель.
грунт  обязателен.  но  перед  ним  еще  и  обезжирить надо.....
Парусники вообще лучше красить кисточкой.Перед покраской помыть модель мыльным раствором,красить модель лучше в резиновых перчатках,что бы не оставлять сальных пятен.Я грунтую обычной акриловой грунтовкой в баллончиках фирмы KYDO с логотипом морской конек
Цитата
aleksandr rav пишет:
Парусники вообще лучше красить кисточкой.Перед покраской помыть модель мыльным раствором,красить модель лучше в резиновых перчатках,что бы не оставлять сальных пятен.Я грунтую обычной акриловой грунтовкой в баллончиках фирмы KYDO с логотипом морской конек
Есть мелкодисперсионная грунтовка спрей фирмы Тамия,это чисто модельная.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 17.12.2014 22:15:10
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Цитата
aleksandr rav пишет:

Парусники вообще лучше красить кисточкой.Перед покраской помыть модель мыльным раствором,красить модель лучше в резиновых перчатках,что бы не оставлять сальных пятен.Я грунтую обычной акриловой грунтовкой в баллончиках фирмы KYDO с логотипом морской конек
Есть мелкодисперсионная грунтовка спрей фирмы Тамия,это чисто модельная.
Володь,я как всегда описываю,что можно найти в магазинах маленьких городов.Где при слове ТАМИЯ,у продавцов волосы встают дыбом crezy
Подскажите пожалуйста, а в какой цвет покрасить стволы пушек, надо ли их тонировать? что такое химия АК?
Изменено: SergeiPol - 23.12.2014 21:54:19
Добрый день, купил все необходимые инструменты и потихоньку стал собирать свою жемчужину, подскажите пожалуйста по покраске, если есть какие нибудь недочеты приму любую критику.
Рисунок
IMG_4345.JPG (292.03 КБ)
Рисунок
IMG_4346.JPG (285.31 КБ)
Рисунок
IMG_4347.JPG (234.04 КБ)
Рисунок
IMG_4348.JPG (223.03 КБ)
Рисунок
IMG_4349.JPG (213.83 КБ)
Рисунок
IMG_4415.JPG (180.75 КБ)
Рисунок
IMG_4416.JPG (177.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4417.JPG (135.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4418.JPG (141.95 КБ)
Рисунок
IMG_4419.JPG (170.46 КБ)
Еще несколько фото.
Рисунок
IMG_4421.JPG (186.13 КБ)
Рисунок
IMG_4422.JPG (186.13 КБ)
Рисунок
IMG_4423.JPG (169.36 КБ)
Рисунок
IMG_4424.JPG (168.24 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат