Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 42 След.
RSS
SANTA MARIA 1:50 中國 (китай), Подход серьезный, перепил конкретный. Попытка скрестить чертежи набора с чертежами Адаметца.
Миша привет! Супер.
Цитата
Максим Жуков пишет:
Канавки, которые протачивают, дабы канаты лучше ложились и меньше перетирались на углах
Да. И еще желоб или направляющий трос. Так же можно смотреть в термине "киповая планка".
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Цитата
Максим Жуков пишет:

Канавки, которые протачивают, дабы канаты лучше ложились и меньше перетирались на углах

спасибо за пояснение. сначала хотел проточить, но побоялся    

надо потренероваться...

Вы меня вдохновили! Вовремя  :D
еще не приколотил...
Рисунок
IMG_4458.JPG (194.98 КБ)
Миша привет,хорошо получилось,еще марилочкой пройдись и будет полный АЛЕС-КАПУТ.
Изменено: Jokker Vladimir - 17.03.2015 23:59:15
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Марс
Рисунок
IMG_4465.JPG (154.31 КБ)
Рисунок
IMG_4466.JPG (147.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
марс.jpg (49.18 КБ)
мачты
Пользователь добавил изображение
IMG_4461.JPG (128.55 КБ)
Уровень комфорта ....  :D
Рисунок
IMG_4425.JPG (246.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4426.JPG (133.06 КБ)
Рисунок
IMG_4427.JPG (158.11 КБ)
Уровень комфорта-2     :D
Пользователь добавил изображение
IMG_4428.JPG (121.15 КБ)
Рисунок
IMG_4429.JPG (149.4 КБ)
Миша,а марс и мачты не слишком сероваты??? unk()
Горелка супер,скока денег и где взял??? :}{
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Миша,а марс и мачты не слишком сероваты???  

Горелка супер,скока денег и где взял???  

Не, нормально, еще не приобразились, время сделает свое дело  :D
Вообще я очень полюбил это благородное дерево, со временем оно становиться еще благороднее...., если использовать хорошие буржуйские красители, и ничего не придумывать, убедился
Изменено: Михаил Зенькевич - 18.03.2015 01:51:18
Все на еБее покупаю, у "Проклятых Империалистов"  :D  они знают толк в вещах, и работать умеют, стоит копейки...,
Мне эта горелка обошлась в 250-рублей с доставкой и Гонконга.
Вот, как так можно работать??? Как??? Они уже до того заработались, что горелка за неделю пришла, а на пакете было написано АВИА. У нас одна доставка в одном городе дороже стоит...
Вот еще абалдеть вещица! 120-рэ с доставкой, купил аж две, от жадности!
Две скорости, жарит и дует будь здоров! Очень удобная и полезная штуковина  :D
Пользователь добавил изображение
IMG_4467.JPG (135.55 КБ)
Рисунок
IMG_4468.JPG (196.61 КБ)
Рисунок
IMG_4470.JPG (146.72 КБ)
Изменено: Михаил Зенькевич - 18.03.2015 02:23:57
Привет, Миша!

Я использую, в таких делах, жены фен Бошевский. Мощный аппарат, пальцы зажаривает на раз.

Немного отступление. Тебе как, продолжение "Черных парусов"??? М-да... Пятая серия второго сезона, особенно ее последние 5 минут, подкосила весь сериал ((( На мой взгляд...
Veritas Vincet
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Вот еще абалдеть вещица! 120-рэ с доставкой, купил аж две, от жадности!
Две скорости, жарит и дует будь здоров! Очень удобная и полезная штуковина
А я вот в свое время купил технический фен Макита с электроникой. Поигрался чуток и думаю а на хрен он мне для моделей сдался. Нее конечно в других целях это веСЧь.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Костя привет!
Спасибо, что напомнил, я тока одну серию посмотрел в этом сезоне, посмотрю дальше. Обсудим  );  drink
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Уровень комфорта-2
Ну вы искусители.....  :D
блин, тоже к империалистам что-ли обратиться за такой штукою..... crezy
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Костя привет!

Спасибо, что напомнил, я тока одну серию посмотрел в этом сезоне, посмотрю дальше. Обсудим      

Сразу предупреждаю, Миша! Пятая серия... не очень ординарна.. Большинство народа плюется... Ладно, не буду заниматься спойлерством.  {[}]  );  {0}
Изменено: Rastlin - 18.03.2015 11:49:50
Veritas Vincet
Пятая серия - жесть конечно. Мне пофиг, если честно (имхо, многое в сериале - про пороки человеческие, ну - пусть будут пороки), но - просто не к месту и кроме недоумения и вопроса "зачем?" (в более грубой форме) все это не вызывает.  unk()  Но, пока, слава богу, все пятой серией и ограничивается :) Сам по себе сериал офигительный, конечно.  crezy Вчера 8ую серию посмотрел, прям жаль, что сезон почти закончился - столько еще не развитого осталось.  crezy
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Цитата
Юрий Сорокин пишет:
Пятая серия - жесть конечно. Мне пофиг, если честно (имхо, многое в сериале - про пороки человеческие, ну - пусть будут пороки), но - просто не к месту и кроме недоумения и вопроса "зачем?" (в более грубой форме) все это не вызывает.     Но, пока, слава богу, все пятой серией и ограничивается   Сам по себе сериал офигительный, конечно.    Вчера 8ую серию посмотрел, прям жаль, что сезон почти закончился - столько еще не развитого осталось.  
Приветствую, Юрий!

Сериал и правда, сборище пороков. До этого, был подобный порок, но с другой стороны. Публика на него менее агрессивно отреагировала. А в остальном, наверное лучший художественный фильм (сериалы вообще трудно художественными назвать, но этот думаю можно) о пиратах, парусниках.
Veritas Vincet
Привет.
О парусниках, имхо, лучшие на данный момент - "На краю земли" и "Баунти" - там парусники настоящие :) Хотя тут, конечно, очень серьезно к съемкам подошли (для сериалов). Мне было интересно, как снимают, так что глянул на Starz их инсталляции для съемок в Кейптауне. Впечатляет. Но вот консультанты по реквизиту больше общепринятыми заблуждениями пользуются, чем историческими данными. Фрегаты конца восемнадцатого века во флоте англичан у Джорджтауна (если я правильно город помню) из последней серии "доставили" много радости :)
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Цитата
Юрий Сорокин пишет:
Привет.

О парусниках, имхо, лучшие на данный момент - "На краю земли" и "Баунти" - там парусники настоящие   Хотя тут, конечно, очень серьезно к съемкам подошли (для сериалов). Мне было интересно, как снимают, так что глянул на Starz их инсталляции для съемок в Кейптауне. Впечатляет. Но вот консультанты по реквизиту больше общепринятыми заблуждениями пользуются, чем историческими данными. Фрегаты конца восемнадцатого века во флоте англичан у Джорджтауна (если я правильно город помню) из последней серии "доставили" много радости  

Ошибаешься, для этого сериала был сделан парусник в натуральную величину   :D
Видел я и Баунти и на краю земли, этот все же лучше, и по парусникам тоже. Насчет исторических реалий- согласен.
Изменено: Rastlin - 18.03.2015 15:32:24
Veritas Vincet
Цитата
Юрий Сорокин пишет:
Привет.

О парусниках, имхо, лучшие на данный момент - "На краю земли" и "Баунти" - там парусники настоящие

Даааа!
Особенно, как битва там снята, настоящий бой, во всех подробностях.
Но, меня в моделизм, Черная Жемчужина привела. "Пираты Карибского моря", этот фильм сделал меня моделистом  :D
Пошел смотреть 8 серию в Лостфильмовском переводе )
Veritas Vincet
Нагеля использовал штатные
Рисунок
IMG_4472.JPG (206.05 КБ)
Рисунок
IMG_4473.JPG (204.94 КБ)
Рисунок
IMG_4474.JPG (170.33 КБ)
Рисунок
IMG_4477.JPG (208.88 КБ)
Нагельная планка
Рисунок
IMG_4475.JPG (209.4 КБ)
Рисунок
IMG_4476.JPG (253.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4478.JPG (141.71 КБ)
Якорный трос
Рисунок
IMG_4489.JPG (238.27 КБ)
Рисунок
IMG_4491.JPG (167.6 КБ)
Мда, горелка класс. При наклонах не захлёбывается?
Чтоб воду в ступе не толочь...
Мои альбомы
Мой блог
Цитата
Максим Жуков пишет:
Мда, горелка класс. При наклонах не захлёбывается?

Не
Пользователь добавил изображение
IMG_4444.JPG (124.15 КБ)
Привет Михаил!
попытался придирчиво всё осмотреть..... да бросил это дело  :D .... у меня замечаний никаких.... всё убедительно, качественно и просто великолепно!  8D
брашпиль с колокольней и якорный канат, и уточка на топтимберсе, как живые - шедевр, класс!  8D
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат