Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ЗиС-6, ВЭ (Алан), Звезда. 1:35
Классно получается! Молодец!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Класс! Спасибо за фотки.
Цитата
D@N пишет:
Классно получается! Молодец!
Спасибо за поддержку :)
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Так кистью покрасить талант нужно иметь, ну и как уже сказали много много терпения! Красота)
Пасиб.
Цитата
RASSOMAHA пишет:
такую покраску и грязнить?.. не надо.. пусть будет праздничный на демонстрацию первого мая ... еще окантовочку праздничную белым ...и колеса - белую полосу по резине.. и транспарантик ..
Грязнить не буду, припылю ток.
Цитата
Zodiak пишет:
Покраска отпад  
Спасибо.
Здороски сделано!
Грязнить такую красоту..нееее..
П.С.маленький наплыв краски на правом переднем крыле, спереди..на самом краю  :}{
Изменено: Monochrome - 23.05.2011 08:40:45
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ВЕЩЬ!!!
Рисунок
Ну красавец, что тут скажешь!
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Грязнить такую красоту..нееее..

П.С.маленький наплыв краски на правом переднем крыле, спереди..на самом краю  
Ага, на фотке только увидел, попробую поправить.
Цитата
Сергей59 пишет:
ВЕЩЬ!!!
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Ну красавец, что тут скажешь!
Цитата
Здороски сделано!
Спасибо  ?^
Изменено: stuff174 - 23.05.2011 18:18:24
Друзья, подскажите, что можно в кузов накидать? ЗиСок наверно военным будет. В запасах есть набор с бочками, но, не хочу их, думаю, коробки картонные , или ящики из тонкого шпона нафигачить?
Накидай ежей противотанковых.
ЕВЕРГРИН профилёчки делает нужные
http://www.shipmodeling.ru/shop/category/20/section/180/
Изменено: Megavolt - 25.05.2011 20:22:41
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
.....и пару бочек слегка заржавленных
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Катков танковых, КВ-шных например. Могу подогнать. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Катков танковых, КВ-шных например. Могу подогнать.  
В приемку сдавать едет? :D  Под катки рессоры надо прогибать, надо полегче че нить.
Мне кажется, было бы не плохо всякий инструмент разбросать, ну там ключи, молотки, кувалды, домкраты и т.д. и т.п., кусок тента или брезента, обязательно канистру, лопату и рессоры прогибать не нужно)
Рисунок
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
D@N пишет:

Катков танковых, КВ-шных например. Могу подогнать.  

В приемку сдавать едет?    Под катки рессоры надо прогибать, надо полегче че нить.
Если в приёмку, то позади должен ехать "чёрный воронок", чёб взять под белы рученьки, расхетителя социалестической собственности))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Цитата
D@N пишет:



Катков танковых, КВ-шных например. Могу подогнать.  



В приемку сдавать едет?    Под катки рессоры надо прогибать, надо полегче че нить.

Если в приёмку, то позади должен ехать "чёрный воронок", чёб взять под белы рученьки, расхетителя социалестической собственности))))
:D Тема для диорамки 8D

Цитата
Pasha71Rus пишет:
Мне кажется, было бы не плохо всякий инструмент разбросать, ну там ключи, молотки, кувалды, домкраты и т.д. и т.п., кусок тента или брезента, обязательно канистру, лопату и рессоры прогибать не нужно)

Думал про это, только это все наверно в каком то ящике должно быть? Я бы не стал ключи по кузову раскидывать.
Можно и ящик сварганить открытый, а по поводу раскидывания ключей, водители разные бывают...
Рисунок
А можно сварганить перевернутый открытый ящик и разбросанные ключи, как будто на большой скорости переехал через дохлого лежачего полицая :) как я все решил!:D
Изменено: Jacknife - 27.05.2011 18:08:22
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Сформируй горку песка (кварцевый) и воткни туда лопатку а рядом чайничег или вядро
Изменено: Megavolt - 27.05.2011 18:29:53
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Сформируй горку песка (кварцевый) и воткни туда лопатку а рядом чайничег или вядро
...И голову из песка торчащую :D
Цитата
Jacknife пишет:
А можно сварганить перевернутый открытый ящик и разбросанные ключи, как будто на большой скорости переехал через  дохлого  лежачего полицая   как я все решил!
Буду пробовать сделать ящик. Может у кого фото есть подобных ящиков?
Шикарно получается. Покраска вообще супер! И пусть еще кто нибудь скажет что звездовский акрил никуда не годен...
На счет содержимого кузова - может сделать пару покрышек, трос, пару лопат? Или  тент сделать? Просто мне кажется бочко-ящиковый салат, приправленный брезентом уже вошел в "стандарт" сборки открытых бортовиков. Но решать тебе.
В любом случае уверен что все получится просто великолепно!!!  \8/  

P.S. Сижу и завидую  :o
Рисунок
Цитата
Pz.Alex пишет:
Шикарно получается. Покраска вообще супер! И пусть еще кто нибудь скажет что звездовский акрил никуда не годен...

На счет содержимого кузова - может сделать пару покрышек, трос, пару лопат? Или  тент сделать? Просто мне кажется бочко-ящиковый салат, приправленный брезентом уже вошел в "стандарт" сборки открытых бортовиков. Но решать тебе.

В любом случае уверен что все получится просто великолепно!!!    



P.S. Сижу и завидую  
Спасибо. На счет груза думаю еще.
Загрязнил и запылил колеса и ходовую- смесью "Миг" и "Мастер пигмент" :D Приварил спиртом. Приклеил колеса. Загрунтовал кузов.
Рисунок
P1020707.JPG (212.33 КБ)
Изменено: stuff174 - 28.05.2011 21:27:46
Еще.
Рисунок
P1020712.JPG (216.35 КБ)
Рисунок
P1020708.JPG (242.82 КБ)
Рисунок
P1020709.JPG (232.05 КБ)
Рисунок
P1020710.JPG (217.19 КБ)
Рисунок
P1020711.JPG (250.21 КБ)
Реализмом так и прЁт) Красотища! Кстати, как Вам Мастер пигмент, по сравнению с Мигом?
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Реализмом так и прЁт) Красотища! Кстати, как Вам Мастер пигмент, по сравнению с Мигом?
Не знаю, особой разницы не заметил, кроме цены. :)
Хороший ЗиС получается, ходовка в меру загрязюкана ,а вот труба от бензобака через раму как то "напрягает" ,может прорезать сверху или ее не видно будет?
Пользователь добавил изображение
P1020711.JPG (137.04 КБ)
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Хороший ЗиС получается, ходовка в меру загрязюкана ,а вот труба от бензобака через раму как то "напрягает" ,может прорезать сверху или ее не видно будет?
Да она снизу должна быть прорезана, я изначально неправильно сделал, вроде подправлял, видимо надо еще. Спасибо.
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
SVN пишет:

Хороший ЗиС получается, ходовка в меру загрязюкана ,а вот труба от бензобака через раму как то "напрягает" ,может прорезать сверху или ее не видно будет?
Да она снизу должна быть прорезана, я изначально неправильно сделал, вроде подправлял, видимо надо еще. Спасибо.
Буду теперь знать что снизу надо резать,если буду такой собирать unk()
И это пройдет.....
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Реализмом так и прЁт) Красотища! Кстати, как Вам Мастер пигмент, по сравнению с Мигом?
Мастер, помойму через аэр лучше продувается.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат