Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Цитата
Datagen пишет:
ого, это что-то новенькое, модель Москвича на фоне модели коробки спичек!!!  А от какой фирмы и в каком масштабе спички? Или это просто спички, Анатолий?
Привет, Вячеслав!
Согласен-спички бывают разные... Но у меня, Слава, самые обыковенные. Хотя ты пОдал хорошую идею-завтра сниму еще с каким-нибудь всем известным предметом. Так что приглашаю завтра вечером заглянуть! ;)
Удачи и до связи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.03.2016 21:45:36
Анатолий, здравствуйте!
Отличный малыш получается, размер удивил, я думал что он больше.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Согласен-спички бывают разные...
Для разжигания каминов? crezy
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Согласен-спички бывают разные...
Для разжигания каминов?  
Не только... Охотничьи,Сигнальные, Сигарные и прочая и прочая! :o
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Анатолий, здравствуйте!
Отличный малыш получается, размер удивил, я думал что он больше.
Привет, Иван! Молодец, что заглянул... Если честно, то покрасочные работы уже совсем близко, а значит "ШОУ НАЧИНАЕТСЯ"! {{{]
Но только не завтра или послезавтра, но все-равно уже скоро... ;)
Типа такой?!
Пользователь добавил изображение
index.jpg (6.03 КБ)
Юрич, а мужик со СПИЧКОЙ в каком масштабе? crezy
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Юрич, а мужик со СПИЧКОЙ в каком масштабе?  
Да этот мужик, похоже, лилипут-пигмей какой-то... :o  А спичка самая обыкновенная! ###
Изменено: Анатолий Арестов - 19.03.2016 21:11:07
Анатолий, приветствую! С возвращением "в строй"! Посмотрел я на эту красоту и задумался о будущей судьбе моего "Москвичонка" - то ли он на виньетку попадет  с открытыми дверями, то ли ему судьба будет кабрио стать, чтобы салон просматривался.

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Да этот мужик, похоже, лилипут-пигмей какой-то
Он сам в масштабе  ;)
Масштаб то, видно, мелкий, но как лицо вылеплено, а?! crezy
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Анатолий, приветствую! С возвращением "в строй"! Посмотрел я на эту красоту и задумался о будущей судьбе моего "Москвичонка" - то ли он на виньетку попадет  с открытыми дверями, то ли ему судьба будет кабрио стать, чтобы салон просматривался.
Привет, Вадим!
А что? Неплохая идея... Вот только я сам никода не решусь на ТАКОЙ ''перепил''! :o  Тебе, Вадим, удачи в исполнении своих планов! (bay)
Цитата
Юрич пишет:
Масштаб то, видно, мелкий, но как лицо вылеплено, а?!  
Кстати, о фигурках... Ближе к окончанию этой ''Сказки'', брошу клич на ''Каропке''! Но пока-тайна! %%
Цитата
Но пока-тайна!
Интрига, однака!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
...никода не решусь на ТАКОЙ ''перепил''!
Так я уже просек, что здесь перепил будет минимальный - основа кузова сохранялась, вплоть до дверных стоек,только над багажником вместо заднего ската приваривалась основа складного тента. А сам тент в сложенном виде обычно выглядел достаточно бесформенно.
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Цитата
Но пока-тайна!
Интрига, однака!
Сразу вспоминается фраза из какого-то фильма о средних веках... ''Молчит? Огнем пытать пробовали?"  crezy
Цитата
''Молчит? Огнем пытать пробовали?"
Это не наш метод!
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
..никода не решусь на ТАКОЙ ''перепил''!
Так я уже просек, что здесь перепил будет минимальный - основа кузова сохранялась, вплоть до дверных стоек,только над багажником вместо заднего ската приваривалась основа складного тента. А сам тент в сложенном виде обычно выглядел достаточно бесформенно.
С крышей, Вадим, понятно, а вот как двери сделать ''рабочими'' ? :o
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Цитата
''Молчит? Огнем пытать пробовали?"
Это не наш метод!
Точно! Ну да Шурик выпорол своего ''напарника'' тоже неплохо! :D
Цитата
Точно! Ну да Шурик выпорол своего ''напарника'' тоже неплохо!
Главное то, что этот метод помог!
Фигурки? Ну как же без интриг? Но я думаю, что это будет фигурка стахановца.
Ракета из картона, масштаб 1:1, летала.
Цитата
Datagen пишет:
Фигурки? Ну как же без интриг? Но я думаю, что это будет фигурка стахановца.
Эх... вот он, язык-то! Сболтнул раньше времени.
Планы по фигуркам, что нужны-дальние. Не ранее 2018 года. Это будет дата некого события, но чуть попозже все расскажу.
Даст Бог, доживем и тогда раскрою этот небольшой креатиФФФчик... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2016 08:02:52
Так я уже привесил фото фигурки- мужик со спичкой! crezy
Фигурки выпускника с семейством, а на крыше куча чемоданов. А-ля поездка в Крым :D
Пользователь добавил изображение
Z_RPoyL5kH4.jpg (84.05 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Фигурки выпускника с семейством, а на крыше куча чемоданов. А-ля поездка в Крым  
Цитата
Юрич пишет:
Так я уже привесил фото фигурки- мужик со спичкой!  
По губам мне, по губам... crezy  Что б не трепался раньше времени! Вообщем, замолкаю на эту тему. Пока замолкаю... ;)
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Как и планировал, вклеил сегодня на свое место крышу автомобиля. Сказать, что получилось "плохо", значит ничего не сказать. Вышло вообще "отвратительно"!!! crezy  Даже не стал фоткать этот "стрём". :o  Вообщем не совпала задняя часть с кормовой деталью. Не просто не совпала, а образовалась там даже не щель, а СТУПЕНЬКА высотой в 1,5-2 мм. Как не крутил, как не вертел-выправить не удалось. Решил пусть уж лучше передняя часть крыши смотрится хорошо и ровно, а весь "косяк" сопряжения деталей будет сзади... 8[[[
И как хорошо что перед установкой крыши решил еще снять модель автомобиля, но уже с капотом. Он только приложен на свое место-не приклеен. Да и со спичками тоже ранее получилось не очень, а потому сегодня сфоткал и с "денЮжкой". Размер модели, конечно, не изменился, но кое-какое представление все-таки дает... Но показать вечером есть что! ;)
Вот такая "незадача" сегодня! :(
Всем удачи! (bay)
Рисунок
260а.jpg (287.78 КБ)
Рисунок
261а.jpg (289.85 КБ)
Рисунок
262а.jpg (299.98 КБ)
Рисунок
263а....jpg (284.45 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2016 16:50:55
Анатолий привет! Ну я надеюсь, что ты придумаешь, как этот косяк победить! Может шпатлевки туда?
С денюжкой классная фотка  8D
Где они берут такие огромные спички и монетки? crezy
Здравствуйте, Анатолий! А что же Вы этот ужас не показали? Капот нормально садится?
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Ну я надеюсь, что ты придумаешь, как этот косяк победить! Может шпатлевки туда?
С денюжкой классная фотка  
Привет, Андрей!
Да... шпаклевка, наждачка с водичкой-это теперь наше все! crezy  Вообщем, буду править с надеждой, что все выровняю. unk()
Удачи и до связи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2016 17:32:15
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Где они берут такие огромные спички и монетки?  
Здравствуйте, Анатолий! А что же Вы этот ужас не показали? Капот нормально садится?
Привет, Иван!
Могу, конечно, отснять и показать этот ''ужас'', но уже только завтра. У нас-вечер, фото хорошими не получатся, а вот завтра... unk()  Вообщем, ''щелкну'', но уж вы, друзья, тогда не ругайтесь! cry1
Удачи и до связи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2016 17:19:07
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вообщем не совпала задняя часть с кормовой деталью. Не просто не совпала, а образовалась там даже не щель, а СТУПЕНЬКА высотой в 1,5-2 мм.
Ни фига се. У меня такого не было... но и собирал я по другому..., ступенка у меня была на боковинах...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат