Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
antiob пишет:

Точно! Давай-давай, хватит ползунов пилить, пора на летунов переключаться!
Пока не имею мозможности что либо пилить... комнату пилю (под чутким руководством жены, которая ещё две недели будет на сессии, которые пилёж заморозили...), но к счастью кисти и краски оказались под рукой, да чужая кошка, вот... с башнёй почти завершил...остаётся остальное...
М-дааа... Эта ''кошка'' точно НЕ ПОЛЕТИТ!!! :o
Изменено: Анатолий Арестов - 30.09.2014 23:20:42
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
М-дааа... Эта ''кошка''НЕ ПОЛЕТИТ!!!
Ну, как знать... если не вся, то голова точно, если БК задетонировать... :*)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Анатолий, прошу прощения, что поздно отписываюсь - вчера времени не было...

Впечатления, как говорится - "Слов нет, одни слюни..."  \%/
Просто шикарный автомобильчик получился!!!  ^%^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Получилось отлично!!! Но с фото что-то не то. Анатолий, не пойму, как Вы фото обрабатываете. Баланс белого убежал в желтый очень сильно. Можете выложить сюда оригиналы снимков, что выдает фотоаппарат?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Анатолий, прошу прощения, что поздно отписываюсь - вчера времени не было...



Впечатления, как говорится - "Слов нет, одни слюни..."    

Просто шикарный автомобильчик получился!!!  
Спасибо, Сергей!
Очень рад, что работа понравилась. Заходи еще-это не конец! :D
Цитата
ekha пишет:
Получилось отлично!!! Но с фото что-то не то. Анатолий, не пойму, как Вы фото обрабатываете. Баланс белого убежал в желтый очень сильно. Можете выложить сюда оригиналы снимков, что выдает фотоаппарат?
Спасибо, Евгений!
А фото... сегодня вечером выложу еще несколько (правда, из этого же фотосета), а вот окончательные, финишные (на виньетке) постараюсь сделать КАК НАДО! ###
Всем ПРИВЕТ! :)
Ну, вот как вчера и обещал, выставляю еще несколько фоток модели Роллс-Ройса... ;)
Что-либо добавить уже нечего-всё сказано! Вообщем, назавтра запланировал снимки самой подставки-виньетки. Получается, послезавтра уже всё "скидаю" вместе. И модель, и подставка... :)
Всем удачи, друзья! (bay)
Рисунок
217а.jpg (211.93 КБ)
Рисунок
218а.jpg (145.33 КБ)
Рисунок
219а.jpg (213.53 КБ)
Рисунок
220а....jpg (182.92 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 01.10.2014 16:10:22
Очень нравится!
И особенно - тент!  (?:
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Очень нравится!

И особенно - тент!  
Спасибо, Сергей!
Тент? Многие моделисты советуют подобные пластиковые детали сразу "в топку" и заменять на самодельные... :o  А я вот, Сергей, чегоЙ-то поленился-оставил "родной"! ?^ Да и ладно. И этот вроде смотрится... ;)
Ну, еще пару дней этой "Сказки" и всё... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 01.10.2014 16:58:00
Всем привет!
Итак, подставка-виньетка готова... По-идее, она, конечно, блестит, но специально снимал с такого ракурса, чтобы не отражалась всякая "хрень", что вокруг на рабочем столе! :o  Пусть лучше потом Роллс-Ройс виднеется в ней... ?^
Завтра, надеюсь, произнесу это волшебное слово всех "Сказок о стройках". Но...ЗАВТРА! Как установлю модель на виньетку-сниму и отчитаюсь о том. :)
Всем удачи! Кстати уже отпечатал и приклеил "дежурную бумажку" к рамке подставки. Если приглядеться, то можно и прочитать. Подпись эта может убираться по месту сгиба вовнутрь, а при необходимости разворачиваться для прочтения. Ну, это, типа, для "живых", а не виртуальных выставок... :)
Рисунок
221а.jpg (194.85 КБ)
Рисунок
222а....jpg (191.47 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 02.10.2014 16:49:33
КРАСОТИЩА!!!
Цитата
Александр Антонов пишет:
КРАСОТИЩА!!!
Спасибо, Александр!
Завтра...обязательно завтра загляни! :)  Неужели всё????? ###
Еще совсем немного...и в прихожку!Подставка отличная !
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Еще совсем немного...и в прихожку!Подставка отличная !
Привет, Андрей!
Да, завтра планирую ВСЁ закончить... :)  Вот оно как-более двух месяцев собирал данный кит! :o  Надеюсь, что недельку отдыха я заработал. Ведь сам для себя выработал правило-после очередной сделанной модели, посвятить несколько дней работы на приведение в порядок коллекции марок СССР. Я ведь ещё и филателист... ?^
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Еще совсем немного...и в прихожку!Подставка отличная !

Привет, Андрей!

Да, завтра планирую ВСЁ закончить...    Вот оно как-более двух месяцев собирал данный кит!    Надеюсь, что недельку отдыха я заработал. Ведь сам для себя выработал правило-после очередной сделанной модели, посвятить несколько дней работы на приведение в порядок коллекции марок СССР. Я ведь ещё и филателист...  
Эх марки,марки...настольгия,у меня где то альбом с ними валяется,вроде на даче...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Эх марки,марки...настольгия,у меня где то альбом с ними валяется,вроде на даче...
:o  Неправильно слово сказал, Андрей! "Валяется"! %%  Срочно на дачу, разыскать его, и об исполнении-ДОЛОЖИТЬ НЕМЕДЛЕННО!!! :D
На дачу в субботу поеду,если найду могу сфотать че там осталось...в общем ДОЛОЖИТЬ :)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
На дачу в субботу поеду,если найду могу сфотать че там осталось...в общем ДОЛОЖИТЬ  
Хорошо! Договорились... Если что-потом скинь мне фотки на "электронку". Адрес ещё не забыл? ;)
Адрес есть Анатолий 8[[[
Отличная подставка.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Отличная подставка.
Спасибо!
Да, Фидель, хотелось чтобы всё сочеталось... Лоск и блеск автомобиля+такая же подставка-виньетка. ?^
Заходи и завтра. Надеюсь, что работа будет закончена полностью... :)
Подставка супер!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Подставка супер!
Спасибо, Миша!
Не пропусти завтра "отмашки-сигнала"! :D  Даст Бог, всё сложится КАК НАДО! ;)
:o Что ж ещё (теперь) то, может не сложиться? unk()  %%
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Подставка ЛЯЛЯ! У мну тож есть, не хилые... но вам не покажу... потому как не блястять...
Изменено: Алексей Ромадин - 02.10.2014 20:59:20
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
 Что ж ещё (теперь) то, может не сложиться?    
А вот начну клеить модель на подставку, да МАЗНУ клеем по ЛКП кузова... crezy  Прикинь? :o
Потому, Леша, пока ПОЛНОСТЬЮ не сделаю, не загадываю! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 02.10.2014 21:19:09
Авто и подставка - БЛЕСК! \%/  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
постоянно следил но свои 5 коп.не видел смысла вставлять. ну разве что сейчас. модель очень хороша.а вот на подставочку надобть что то лучше чем просто сосна.основа не вкурю из чего но думаю просто залаченная таже сосна.ну или пленка пвх. сорри ежли чё ))шикарная стройка
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Авто и подставка - БЛЕСК!    
Игорь, сегодня вечером ОБЯЗАТЕЛЬНО загляни! Постараюсь ВСЕ доделать и выставиться хотя бы с первым , пилотным снимком готовой работы... ?^
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
постоянно следил но свои 5 коп.не видел смысла вставлять. ну разве что сейчас. модель очень хороша.а вот на подставочку надобть что то лучше чем просто сосна.основа не вкурю из чего но думаю просто залаченная таже сосна.ну или пленка пвх. сорри ежли чё ))шикарная стройка
Да нормально будет, Вадим... Надеюсь на это! :D  Вот соберу все воедино, сфотографирую и покажу. Думаю, что понравится...
Заходи вечерком. Жду! (bay)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат