Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Полуторка от Миниарта, сборка подарка., Собираю очередную искаропку для души!
Кстати,про композицию...Машина ССовская,офицер,судя по форме армейский,думаю,что он мог давать только рекомендации.Водиле на левом рукаве надо орла "нашить" и петлицы черные сделать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, спасибо за ценный совет!
Красивый экземпляр!!! 8D
Коллеги, можно сказать, стройка полуторки завершена!
Теперь осталось заняться обустройством скарба в кузове, думаю, одних бочек будет мало, положу ещё канистр и двигатель от Ханомага :)
А полуторка на данный момент вот такая. Есть вопрос, имеет ли смысл делать парадную фото сессию сейчас или дожидаться пока я соображу груз в кузов и подставку (не факт, что скоро :D )?
Пользователь добавил изображение
IMG_0639.jpg (96.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0631.jpg (86.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0630.jpg (92.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0634.jpg (94.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0633.jpg (96.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0636.jpg (101.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0637.jpg (83.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0638.jpg (83.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0640.jpg (97.11 КБ)
Да, Миша!!!!КРАСОТА!!!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Да, Миша!!!!КРАСОТА!!!
Спасибо, Андрей. Надеюсь, не испортил подарок :D
Красивая МАФЫНКА получилась!!!Молодец!!! 8D
Сергей, спасибо!
Замечательная работа, поздравляю с окончанием, Миш!)
Я всё время за тобой гонюсь не угонюсь!!! То с Газ 66, теперь с полуторкой!!! Опять за тобой буду собирать!!!! Быстрый ты, я тормоз!Машинка-класс, тока фашистская, я хочу советскую!Повторюсь - красивая полуторка!!! \%/
Евгений, спасибо! Сергей , буду зрителем!
Михаил,жаль конечно что ты полуторку немцам "подогнал",но получилось замечательно. Долго всматривался и соображал,что же ты повесил на борт справа :) пока рассмотрел автомат. Но помоему это "чужеродная" деталь на этом месте. По поводу "фотосессии" я за то чтобы доделать до конца.
Дима, я вот твоей любуюсь! Красавица получается 8D А автомат там для шутки повесил, он и есть только на паре фото :D
Сам хочу подставку сделать, но вот не знаю, получится ли?
Давно не обновлял сказку, всё дела, заботы :D Определился с размером будущей подставки, расписал двигатель Ханомага, для будущего водружения в кузов.
Пользователь добавил изображение
IMG_0705.jpg (97.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0706.jpg (83.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0708.jpg (96.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0710.jpg (102.02 КБ)
Может кто подкинет идейку, как разместить двигатель и прочий хлам (бочки и канистры) в кузове? Ещё в планах добавить на грузовик ведро, трос и лопату. И куда их обычно вешали?
Изменено: Михаил Лебедев - 21.02.2013 04:06:08
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Может кто подкинет идейку, как разместить двигатель и прочий хлам (бочки и канистры) в кузове? Ещё в планах добавить на грузовик ведро, трос и лопату. И куда их обычно вешали?

Под движку нужен паллет (посмотрите в моих работах ГАЗон), только, как подсказали коллеги - нужны "растяжки" из кручёной проволоки от двигателя к бортам
Двигатель прям как настоящий)
Пока что решил двигатель поставить в конструкцию из спичек, бочки к переднему борту (прихвачу верёвкой к бортам), ведро на фаркоп (неправдоподобно, но забавно :D ) и трос на передний бампер. Как идеи?
Выкладывайте фоты набросков!
Миша, привет!
Еще раз посмотрел все. Понравилось... От души желаю САМОГО УСПЕШНОГО окончания стройки! :)
Удачи!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Пока что решил двигатель поставить в конструкцию из спичек, бочки к переднему борту (прихвачу верёвкой к бортам), ведро на фаркоп (неправдоподобно, но забавно   ) и трос на передний бампер. Как идеи?
Сколько пересмотрел фото,так и не понял,где они тросы возили... unk() Лопата могла как в кузове валяться,так и к борту закреплена быть.
Изменено: Zaxar 157 - 22.02.2013 00:01:00
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Евген, все наброски пока что только в голове :D Анатолий, спасибо, стараюсь не ударить в грязь лицом!
Zaxar 157, трос как нибудь пристрою, лопату хочу на борт, со стороны водителя.
Коллеги, вот мои мысли о размещении всего на полуторке в черновом варианте. Есть вопросы по закреплению двигателя в кузове. Готов к критике и советам! И всех коллег с Праздником!
Пользователь добавил изображение
IMG_0727.jpg (107.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0729.jpg (111.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0730.jpg (120.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0731.jpg (119.26 КБ)
Михаил, поглядываю за вашей стройкой, результат очень нравится. По поводу хлама, может еще инструментарный ящик изготовить и понакидать туда железяк, дабы было чем движок с ханомага монтировать))))
Пётр, спасибо за внимание, а про ящик... Нет, это пока что для меня слишком ювелирно :D
Ну сделать ящик можно из сточенных спичек(без шуток), очень похожи на доски, только в медком масштабе crezy а всякие ключи, молотки, пилы, вроде дает какой-то(возможно коллеги вспомнят, я к своему стыду забыл) производитель набором фототравления)
Изменено: Пётр Старцев - 23.02.2013 21:23:45
Выглядит отлично)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Выглядит отлично)
Спасибо, Саша. Вопрос к коллегам, как покрасить трос чтобы он не ободрался при укладке?
Свернуть как надо и покрасить.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
Свернуть как надо и покрасить.
Так свернуть не получится (см. фото на модели).
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат