Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
Р-145БМ "Чайка" на базе БТР-60ПБ, 1:72, ICM - конверсия
Время позволяет, поэтому решил нижнюю ванну сделать самодельной. Начало есть...
А из старой ванны что-нибудь соберу потом.
Пользователь добавил изображение
IMG_0022.JPG (90.26 КБ)
Изменено: Марат Назмеев - 03.03.2011 14:10:20
Вот...человек...сначала эту всю распилил, а теперь делает новую из воздуха...Марат, ты когда перестанешь удивлять? что не пост, то новое открытие для меня лично... Огромное уважение ко всем твоим начинаниям...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Саша, всё просто. Я отвлекался на Як и прое... пропусил много нюансов в Р-145. Он по длине и высоте корпуса короче, про геометрию самой коробочной модели я промолчу... Проще самому сделать.
Марат..один вопрос. Почему именно Каропка?..На других форумах публикуетесь?
Со мной то всё ясно, люблю больше говорить, ну и немного делать (здесь таких весельчаков-балагуров большинство)..Да и вообще, как в старом анекдоте "Здесь компания хорошая.." :D
Но вот Мастера Вашего уровня зачастую смотрят на этот ресурс несколько высокомерно...
Так почему?..Есть ещё причины, окромя наших восторженных всхлипываний? :D  ^%^  \8/
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Во первых, прошу меня извинить за фальшстарт (постараюсь делать модель побыстрее).
Во вторых, выставляюсь (по мере моего "продвижения" на форумах с сентября прошлого года) на Аэрфорсе, затем обнаружил Скалу, потом мне показали Каропку. Кроме того на Курском сайте. Потом пригласили ещё на три сайта и я не отказался.
В третьх, мастером себя не считаю, не высокомерен. Любить себя не люблю, но отношусь с уважением, что не конченный долб...
В четвёртых, для меня и новичок, и мастер одного поля ягоды, ко всем (только не к хамам) отношусь с уважением.
В пятых, мне 45 лет и свои призы и награды я уже в этой жизни взял. Мне этого не надо. Ваши похвалы мне очень приятны, но не ради этого я делаю на форумах модели. Ваше внимание подстёгивает меня к работе. Начиная с сентября я стал реально заниматься моделизмом и всё благодаря Вам, Уважаемые. А раньше моделил периодами.
По поводу "болтовни"... Не зная мат. части, я не лезу в споры. Как правило, я появляюсь на ветке у коллег, когда они выставляют фото своих работ и обновлений.
И последнее. Я не люблю обижать людей, поэтому, если мне модель не нравиться - я тактично промолчу. Но,  если пишу "здОрово, шикарно, супер" и т.д., значит мне модель коллеги очень нравится, искренне нравится.
Ни фига, я наболтал :D
Цитата
Марат Назмеев пишет:


Ни фига, я наболтал  


Ого...разошолся  [or])  

\8/
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Ни фига, я наболтал
..Спасибо за ответ :D . Извините, если мой вопрос мог Вам показаться бестактным..
Как хватает времени на столь обширную форумную жизнь? И это при таком количестве мегазапилов...
Моё почтение.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
И тебе спасибо за вопрос.
Чтоб успевать моделить много запилов -  планирую работу, раскидываю каждую операцию каждой модели на месяца вперёд.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
планирую работу, раскидываю каждую операцию каждой модели на месяца вперёд.
всё-таки армейский человек..дисциплина...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Где-то видимо так... :D
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Время позволяет, поэтому решил нижнюю ванну сделать самодельной. Начало есть...

А из старой ванны что-нибудь соберу потом.
В глубине своей души я с самого начала подозревал такое развитие событий.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Ты прозорлив, Мурат :D
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Ты прозорлив, Мурат  
Да я такой :D
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
:D  Тогда предупреждай меня заранее, чтоб время не терять :D
Проточил и подклеил дошираком для увеличения толщины боковики ниш шасси. Клеил модельным клеем для надёжности, поэтому надо дать хорошо просохнуть.
Пользователь добавил изображение
21.JPG (140.54 КБ)
Я в 35-ом на такие подвиги решится не могу, а тут 72-ой...нет слов, одни эмоции, Удачи в дальнейшем!)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Спасибо.
Завтра приглашаю всех на продолжение данной сказки.
Марат- великий человек! Только что потерпел поражение в одной модели, он тут же идёт вперёд!
Уважение лично от меня! И мне кажется, от всей Каропки!
Рисунок
Илья, не надо восторгов. Просто смотри, если будет интересно.
Уже интересно, но не сейчас. Сейчас устал как собака. Пол Карелии обошёл (Фигурально).
С окрасом уже решили?
Рисунок
Безумству храбрых поем мы славу! #$#
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Правда! Давайте не будем флудить у Марат в теме, а просто все вместе будем наблюдать, задавать вопросы, возможно чем-то помогать. По-моему Марату надоели всякие похвалы в его сторону. Или я не прав?! Тогда простите меня за самовольность)))
]}[{
Рисунок
Ваши слова мне приятны, но не надо меня хвалить. Я уже большой. Смотрите, помогайте, спрашивайте.
Всех приветствую!
После длительного перерыва продолжаем работать с моделью. Свежим взглядом обнаружил неточности на боковинах ниш, сверил с чертежами, размерами и фото... Доработал.
Пользователь добавил изображение
22.JPG (98.19 КБ)
С удовольствием прослежу за стройкой. Марат, береги броню от противотанковых фенов.
:D Есть!
Определенно есть маньяки которых надо бояться, но ты Марат не из их числа...Удачи в постройке и терпения.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Спасибо, Саша.
Доработал левую сторону
Пользователь добавил изображение
23.JPG (71.61 КБ)
Изменено: Марат Назмеев - 03.05.2011 17:07:18
Боковые панели ниш шасси готовы
Пользователь добавил изображение
24.JPG (131.1 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат