Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
Превращение слона в человека,а точнее в Фердинанда, Перепил итало-звездовского чуда до человеческого облика)
Цитата
Kurtz пишет:
Средний да, согласен. Но крайние прорезаны в броневом листе, сомневаюсь что даже очень откормленные танкисты могли его промять...
крышку всю эту часто снимали,потому что мотор перегревался ну и прочие поломки..вполне могли помять в это время))а вообще просто ровнее у меня ну никак не получилось сделать))
Ну да, там родные заподлицо не спилишь...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
плюс они родные еще и формы корявой)
Аццкая модель, за него взять при наличии дракоши уже подвиг... Шасси от него без рубки служит помойкой для всяких мелких джибзов у меня на столе))) есть идея сделать из него бассейн на гусеницах...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
дракоша не интересн)))из шасси если очень постаратся можно запилить вот такую тему))
Пользователь добавил изображение
SNAG-0098.jpg (92.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0099.jpg (44.11 КБ)
Интересный бергефедя!
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
и конструкция вроде не особо сложная впринципе
ДА понятно что простая, просто не моя тема))) Не нравятся мне немцы ВОВ как объекты моделирования... Семерку и пантерку хотел, их есть у меня, а к остальному равнодушен.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
а я вроде нашел норм чертежи этой штукенции,в будущем запилю наверн)
Не зальешь сюда? Чертежи всмысле.
ну они в книжках,поэтому размера будут другого думаю,если  соскриню с экрана..над так?
Цитата
zZtale пишет:
ну они в книжках,поэтому размера будут другого думаю,если  соскриню с экрана..над так?
киньте мне, плиз)
dasek-14@mail.ru
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
ща я сюда ща закину тогда,В компрессор масло ток залью))
вот
Пользователь добавил изображение
SNAG-0100.jpg (101.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0101.jpg (71.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0102.jpg (51.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0103.jpg (140.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0104.jpg (83.56 КБ)
Цитата
zZtale пишет:
над будет завтра поискать,а почему именно так?а сатин валеджо с водкой не закрепят?)
Еще как закрепят. Я тебе состав МИГовского фиксера рассказал, а крепят и уайтом и водкой.. кто во что горазд.
ну лан,бум эксперементировать))по поводу АК пока могу сказать,что вот грязь брызгами неплохо им получается
Брызги душевные, только надо их нанести из под гусениц к центру... Если конечно снаряд не рванул, ну тогда б вообще там все в грязюке было бы.
Изменено: VIP - 29.01.2011 19:46:48
ну эт ж не окончательный пока вариант))я гусянки нацеплю,а там уже от них буду и плясать дальше))
Аэром по полусухой кисти дул для брызг?
ну да)
zZtale опиши пожалуйста технологию окраски гусей что и как в какой последовательности.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
я гуси еще не закончил,то что было на фотке вот,это просто задуты ган металом,а потом сделана смывка маслом сиеной жженой
народ,вот висит вот эта вот кадушка или как она..ни у кого нету фоток такой?или размеров примерных)а то я не особо представляю по отношению к ведру как она сильно вообще отличается или нет)решил такую же повесить
Пользователь добавил изображение
SNAG-0105.jpg (53.92 КБ)
Изменено: zZtale - 30.01.2011 00:22:22
Судя по чайнику фрица в диаметре чуть меньше стандартного ведра, по высоие примерно такое же. А вобще что паришся, делай приблизительно..., думаю не столь важно, ну подумаешь снимут пару баллов...
:D ну дак я ж не для того над матчастью сидел,чтоб потмо какие то ведерки немасштабными делать)))
Цитата
zZtale пишет:
ну дак я ж не для того над матчастью сидел,чтоб потмо какие то ведерки немасштабными делать)))
ну ты блин даёшь!!!!!!!!!
Ты б ещё чертежи попросил:) :) :)
Ваше не понимаю что париться то? Мало ли что фрицы на танк могли повесить
С лева вон вообще банный тазик висит - его лучше сделай - прикольнее будет:) :) :)
ЗЫ А фотку в архив утянул - надо будет приколоться :)
Цитата
Alias пишет:
С лева вон вообще банный тазик висит - его лучше сделай - прикольнее будет
ну я пока уже эту сделал,тазик если найду куда повесить мб тож сделаю))

вобщем вот че получилось относительно тамиевского ведра,вроде норм..хотя мошт еще чуть пониже сточить..)
Точи ниже, а то больше похоже на трубу.
подточил малясь еще,вобщм вот че получилось))
Хорошо получилось, даже красить не надо :)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат