Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
Превращение слона в человека,а точнее в Фердинанда, Перепил итало-звездовского чуда до человеческого облика)
Цитата
zZtale пишет:
 и ниче не да уж)))
ну тогда..аж ух!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
ну тогда..аж ух!
:D ну аж ух пусть будет)))
Здорово получилось, завидую :)
спасиб))
сегодня думаю с гусянкой и тросами поработаю,ну и шанец над красить)
А вы на работу вообще не ходите? :)
:D нет пока,вот времени и много))а вот в след месяце блин работа..еще куча дел..так что над пока использовать по максимуму время пока бездельничаю)))
кстати,вот такой вопрос возник у меня тут..дорожку на гусянке и на катках(учитывая что они без бандажа) лучше нарисовать будет ган металом или более сильно они полируются?а то тогда решили,что до металла трется..а до какого металла хз)
Изменено: zZtale - 28.01.2011 21:08:57
я на самоходе в местах где не подлез карандашом красил смесью ган металла и хрома. Глазом разницу не почувствовал.
ну у меня подлезть не проблема,но для карандаша площади как то большие)вот есть ган метал и маркер хром сильвер тамиевский
Изменено: zZtale - 28.01.2011 21:21:08
смотря для какого карандаша :) прикупил себе в магазине "Художник" карандаш - по виду как обычный, но целиком состоящий из грифеля, т.е. без дерева. Даже название его сказали, но я его успешно забыл.. Шикарная вещь!!! Весьма рекомендую.
могу его сфотографировать, если надо.
над будет глянуть))
Цитата
zZtale пишет:
ну у меня подлезть не проблема,но для карандаша площади как то большие)вот есть ган метал и маркер хром сильвер тамиевский
Не смешиваемые компоненты :)
Цитата
Сергей пишет:
Не смешиваемые компоненты
ну дак я вот между ними и выбираю))попробовал маркером покрасить ща,вроде ниче так смотрится))
Вобщем вот так он выглядит.

Показал бы что ли :)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (52.64 КБ)
ну вот)вообще они на самом деле потусклее как то смотрятся,покраску тяжело фоткать при непральном освещении..так то я уже тросы покрасил и накинул,и гусянку с одной стороны,вечерком наеврн тогда сфоткаю по норм

кстати еще вопросик))где зимой песка можн найти?))
Изменено: zZtale - 28.01.2011 21:52:08
где зимой песка можн найти?))

Сам искал, что бы отфоткать модель.. Но не дорыл)) Сугробы большие и под ними лед!)
Ха.. недавно с этим столкнулся, благо что помнил где во дворе песочница, раскопал наковырял, в духовке прокалил.. Как альтернатива - строительные магазины, но там покупаешь сразу мешком, на 50 кг  \%/
:D да не..50кг эт многовато..я для грязи хотел))
Можно купить в зоомагазине) Речной песок мелкий, для аквариума который
а вот эт уже интересней))
А какую грязь из него сделать хочешь? для основания чтоль?
да не,на сам танк..в миговские пигменты вроде как над добавлять))
Да это бред какой то.. Слишком изгаженная модель получится.. тот песок который в зоомагазе еще норм он мелкий.. но уличный точно не пойдет
ну уличный просеить да и все)его над то чуть чуть совсем,для текстуры
zZtale, я надеюсь, вы не против того, что я к вам на "ты"?

Вот тут Владимир Яшин дорожки просто натирает палочкой от мороженого. Ну можно и очень мелкой шкуркой, мне кажется.

Пользователь добавил изображение

Как такой метод?
:D дык вроде всегда было на ты?)))
ну у меня пошире дорожка,эт то я бормашинкой натру,не сильно ли прост блестеть будет)
Цитата
Кирилл пишет:
Да это бред какой то.. Слишком изгаженная модель получится.. тот песок который в зоомагазе еще норм он мелкий.. но уличный точно не пойдет
Двойной, а то и тройной слой марли пропускает практически пыль.
Спасибо Сергей, не думал об этом.
еще и подморозило как назло,песочницы наеврн хрен раскопаются))
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат