Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Мы на Каропке тебя не сдадим!
Изменено: Юрич - 22.04.2017 13:57:36
Цитата
Юрич пишет:
Мы на Каропке тебя не сдадим!
Вот оно когда выясняется-то... Если даже и мафия бессильна перед дружным сообществом на ''Каропке'', то можно ничего не бояться! Ни мафии, ни критики отдельных ''каропчан''. :D
Ур-р-р-ра! Значит живем. Значит еще ''помоделим''. Друзья не сдадут! );
Изменено: Анатолий Арестов - 22.04.2017 14:00:48
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Ну, вот, Слава Богу, и закончил работу с моделью танка RUDY... ?^  Еще, конечно, предстоит позаниматься с изготовлением подставки-виньетки, но вот сам "Рыжий" готов!
Итак, последнее, что сделал, это-обработка танка пигментами МИГ. Оттенков было несколько. Вообщем, какую цель ставил перед собой, считаю, добился. ;)  Никакой однородности покраски машины теперь нет. Именно этого я и хотел! :)
Теперь "танчик" убираю в коробку для лучшей сохранности, а сам поработаю с основанием. "Кочевряжиться" особо не буду-главное-танк!
Всем УДАЧИ!  (bay) Скоро должен буду данный проект закончить. Ко Дню Победы, точно...
Рисунок
830..jpg (360.91 КБ)
Рисунок
831..jpg (373.74 КБ)
Рисунок
832..jpg (337.62 КБ)
Рисунок
833..jpg (349.85 КБ)
Рисунок
834..jpg (372.34 КБ)
Рисунок
835..jpg (379.55 КБ)
Весьма Красиво! 8D
И Шарик подтянулся!
Цитата
Юрич пишет:
Весьма Красиво!  
И Шарик подтянулся!
Да и причем Шарик уже на всех своих четырех лапах... :)  Был он до этого на временной подставке, но после покраски может теперь бегать и на своих лапках! ;)
А что касается "брони", Юрич, то когда только начинал эту "Стройку", сразу дал самому себе задание-танк должен быть пО-своему "живописным". Долой однообразие! Как сказал бы сегодняшний именинник В.И. Ленин... [or])
Удачи и тебе! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
сегодняшний именинник В.И. Ленин...
А я и забыл совсем... ?^
Прекрасная 34-ка вышла, просто слов нет) Аккуратная, в меру тонированная и грязная, все просто как надо) У меня такой меры не хватает, я всегда грязню так, словно из помойки вылез)

Теперь с нетерпением ждем-с виньетку!
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
сегодняшний именинник В.И. Ленин...
А я и забыл совсем...  
А вот это, батенька, вы зря... Архиважное событие! На субботник, посвященный Владимиру Ильичу, на субботник, товарищи!!! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 24.04.2017 13:10:02
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Прекрасная 34-ка вышла, просто слов нет) Аккуратная, в меру тонированная и грязная, все просто как надо) У меня такой меры не хватает, я всегда грязню так, словно из помойки вылез)
Теперь с нетерпением ждем-с виньетку!
Спасибо, Дмитрий!
Честно говоря, вот ТАК "загрязнял" свою модель впервые... ?^  До этого как-то боялся лишний раз "мазнуть" кистью с краской или пигментами! :o  А тут решил... пусть этот "Рыжий" будет моей "лебединной песней". Что да как там впереди-никто не знает, а потому с танком из любимого с детства телесериала надо было постараться... Все что мог-сделал! На бОльшее меня не хватает.
Удачи и тебе! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.04.2017 16:32:10
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
пусть этот "Рыжий" будет моей "лебединной песней".

А не рано ли "лебединую" песню-то??
Анатолий привет! Одна из значимых и безусловно лучших работ! Дело за виньеткой, но это для мастера мелочи..
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
пусть этот "Рыжий" будет моей "лебединной песней".
А не рано ли "лебединую" песню-то??
Самый раз! :D
Просто в последнее время здоровьишко стало ''пошаливать''... :o  Но сколько еще будет возможности-поработаем. На радость нам-назло врагам! :D
Забегай, Дмитрий, по вечерам-окончание работ уже совсем близко...
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Одна из значимых и безусловно лучших работ! Дело за виньеткой, но это для мастера мелочи..
Спасибо, Андрей!
Вот не закончил пока ''Рыжего'', а уже поступают запросы от друзей и коллег по увлечению насчет будующих работ... :)  Даст Бог, ''изладим'' и еще чегоЙ-нибудь. ?^
Удачи и тебе! Забегай по вечерам! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.04.2017 19:04:09
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Просто в последнее время здоровьишко стало ''пошаливать''...

Эх.. Ладно,ничего не буду говорить, но дай Бог, как говорится. Все будет.

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Но сколько еще будет возможности-поработаем
Еще вон полный дом китов! Так что не расслабляться)

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Забегай, Дмитрий, по вечерам-окончание работ уже совсем близко...
Сразу кстати на будущую стройку вип-ложу бронирую)
Договорились, Дмитрий... Абонемент на будующую ''Сказку'' забронирован!  :)   Вот только начнется она со второго полугодия. Скорее всего. После ''Рыжего'' надо уделить немного времени на филателию. Поработаю с приведением в порядок своей коллекции марок СССР. А уж ''опосля''... :D
Изменено: Анатолий Арестов - 22.04.2017 19:45:56
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
будет моей "лебединной песней"
Толь, что й то рано....
У тебя моделей полный шкаф!
Так что лет на 10 хватит! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
будет моей "лебединной песней"
Толь, что й то рано....
У тебя моделей полный шкаф!Так что лет на 10 хватит!  
Есть на то, Юрич, об'ективные причины и обстоятельства...  :(
И еще одна странность проявлятся-вроде чем больше ''моделю'', тем с наработкой опыта работать должен быстрее, а в реалии наоборот! crezy  С каждым разом получается все медленей и медленней. Пародокс, понимаШь... :o
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
надо уделить немного времени на филателию

Ну что ж, талантливый человек талантлив во всем)

Пусть оффтопчик, я сейчас свой "похороненный" Фердинанд окрасил, тонирую потихоньку. Как закончу-милости прошу посмотреть..)
Изменено: Дмитрий Молодкин - 22.04.2017 20:18:14
Толь, "А нэ надо торопидзэ!"
Ты ж не на сдельщине!
Получается Красиво, а время....
Чуть раньше, чуть позже- мы подождём.... crezy
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
надо уделить немного времени на филателию
Ну что ж, талантливый человек талантлив во всем)
Пусть оффтопчик, я сейчас свой "похороненный" Фердинанд окрасил, тонирую потихоньку. Как закончу-милости прошу посмотреть..)
Вот только, Дмитрий, как выставишься-ДАЙ ЗНАТЬ в ''личку'', а то я, честно говоря, даже в ''Прихожку'' захожу очень редко... ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
ДАЙ ЗНАТЬ в ''личку''

Договорились)
Цитата
Юрич пишет:
Толь, "А нэ надо торопидзэ!"Ты ж не на сдельщине!
Получается Красиво, а время....Чуть раньше, чуть позже- мы подождём....  
Все правильно, Юрич... Но психологически давит это огромное количество коробок с китами, которые надо собрать! :o  Я даже пометил с пару десятков, которые обязательно должны быть сделаны. Так что хоШь-не хоШь, а надо работать! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 22.04.2017 20:45:51
Толь, подход не правильный Вообще!
Ты за год сколько моделей собираешь? Четыре?
Посчитай свои коробки, раздели на четыре и докупи столько, чтоб хватило до Ста! (ну, для начала).... crezy
Прекрасно! Экипаж весь в сборе во главе с Шариком! .......К 9-му мая - это отлично! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Юрич пишет:
Толь, подход не правильный Вообще!
Ты за год сколько моделей собираешь? Четыре?
Посчитай свои коробки, раздели на четыре и докупи столько, чтоб хватило до Ста! (ну, для начала)....  
Займемся арифметикой... Сейчас в наличие (на антресолях, в шифоньере и в других шкафах) порядка 200 коробок. Делим на четыре-получается 50. Если сейчас мне 57, плюсуем эти 50 и получается, что прожить мне надо всего-нАвсего каких-то 107 лет. Фигня, а не возраст! :D
А вот если рассчитывать только на ''помеченные'', то вроде как можно и осилить... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.04.2017 21:00:47
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Прекрасно! Экипаж весь в сборе во главе с Шариком! .......К 9-му мая - это отлично!  
Привет, Игорь!
Да, если ничего не помешает, к 9 Мая должен закончить ''Рыжего''. :)  Вот доделаю виньетку, установлю танк, приклею ''бумажку'' с сопроводительным текстом... и на полку! ;)
Толь, так это ж экономия!
Докупать начнёшь после 107, а за это время, как раз, и накопишь!
Цитата
Юрич пишет:
Толь, так это ж экономия!
Докупать начнёшь после 107, а за это время, как раз, и накопишь!
А вот и нет, Юрич... Я обалдел, когда увидел нынешние цены на модели! crezy  Раньше считал, что 1000 руб. за одну коробку-дорого, а сейчас все в пределах 3000-35000. Блин, да я лучше, если закончатся мои ''запасы'', разберу уже готовую модель, чтобы снова собрать, но покупать новые?! Да не в жиСТь...  %%
Ну, Толь, скажем "RUDY" разбирать не надо!
Мы лучше скинемся на новую модель! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Ну, Толь, скажем "RUDY" разбирать не надо!
Мы лучше скинемся на новую модель!  
Ну... смотри, Юрич. Я запомнил! :D Тогда уж и на''химию'' придется раскошеливаться-она тоже к сотому юбилею закончится. ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.04.2017 21:38:25
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
Читают тему (гостей: 27, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат