Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Тигр в Курских степях. 1/35 (Готово), Стройка раннего тигра, с доработками, но без фанатизма!
Анатолий, отлично выходит! Ждем в прихожей.
Добрый день, Анатолий! Я, наверное, вхожу в Вашу тему уже не вовремя, просто работаю над этой тематикой плотно. Поэтому  для информации, поскольку Вы  делаете прототип №114 505-го б-на. Вот два фото №114. На башне отстутствуют гранатомёты и колючка на броне более увеличила бы копийность... (hi)
Пользователь добавил изображение
t0983.jpg (77.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
t0981.jpg (91.81 КБ)
Цитата
Геннадий Завражнев пишет:
Добрый день, Анатолий! Я, наверное, вхожу в Вашу тему уже не вовремя, просто работаю над этой тематикой плотно. Поэтому  для информации, поскольку Вы  делаете прототип №114 505-го б-на. Вот два фото №114. На башне отстутствуют гранатомёты и колючка на броне более увеличила бы копийность...  
Спасибо! Про гранатометы я к курсе и про колючку тоже. Хотел собрать тигр именно в такой комплектации, но с декалями номеров произошёл облом, и пришлось использовать этот вариант,переделывать ничего уже не буду, а колючую проволоку хотел изначально попробовать поставить, но боюсь по срокам конкурса уже не успею.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Цитата
Геннадий Завражнев пишет:

Добрый день, Анатолий! Я, наверное, вхожу в Вашу тему уже не вовремя, просто работаю над этой тематикой плотно. Поэтому  для информации, поскольку Вы  делаете прототип №114 505-го б-на. Вот два фото №114. На башне отстутствуют гранатомёты и колючка на броне более увеличила бы копийность...  

Спасибо! Про гранатометы я к курсе и про колючку тоже. Хотел собрать тигр именно в такой комплектации, но с декалями номеров произошёл облом, и пришлось использовать этот вариант,переделывать ничего уже не буду, а колючую проволоку хотел изначально попробовать поставить, но боюсь по срокам конкурса уже не успею.

Да нет! Всё чётко получается. От меня респект 8D
Удачи в конкурсе!!! \8/
Запачкал и металлизировал гусеницы! Бум теперь натягивать!
Рисунок
DSCN2157.jpg (380.97 КБ)
Рисунок
DSCN2155.jpg (366.63 КБ)
Рисунок
DSCN2152.jpg (372.21 КБ)
Классно! Слежу за стройкой земляк!
Спасибо! Земляк! (hi)
Тигрик обулся в свои тапки!
Рисунок
DSCN2159.jpg (362.82 КБ)
Рисунок
DSCN2161.jpg (340.18 КБ)
Рисунок
DSCN2164.jpg (380.25 КБ)
Рисунок
DSCN2165.jpg (363.39 КБ)
Классно выглядит. 8D
Красота!
Один вопрос, про "гранатомёты" на башне: если они пустые, значит не заряжены? а, если отстреляны, должна быть копоть?
Цитата
Юрич пишет:
Красота!

Один вопрос, про "гранатомёты" на башне: если они пустые, значит не заряжены? а, если отстреляны, должна быть копоть?
Спасибо! Гранотометы уже покрыл изнутри ган металом, а копоти много там быть не может, они же по разу стреляют за бой.
Изменено: Анатолий Пожидаев - 21.03.2015 20:45:08
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Классно выглядит.  
Спасибо Андрей! Осталась разная мелочевка, добиваю её, а завтра попробую провести фотосессию, что не менее сложно!
Фотосеты это ужас, сам не могу выставить модели, так как фоткать не могу, обувка супер!
Цитата
Иван Куванов пишет:
Фотосеты это ужас, сам не могу выставить модели, так как фоткать не могу, обувка супер!
Спасибо! В процессе фотографирования для меня самое проблематичное, это правильное освещение!
Ну круто! Завершу 34-ки приступлю к тиграм. Как зайду на Вашу стройку, так руки чешутся))))
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
Ну круто! Завершу 34-ки приступлю к тиграм. Как зайду на Вашу стройку, так руки чешутся))))

А я как завершу тигра, за тридцатьчетверки плотно возьмусь!  :D
Я тоже в 34 ках, сейчас Снайпер на стапелях в 72.

Свет не проблема, тут вопрос в кальке и лампах холодного белого света, так же фона, пастельной бумаге серой, в леонардо 40р. Вопрос в камере и фотошопе, я в этом 0, смогете, буду проситься на сеты:)
По вопросам света всегда готов помочь советом и калькой.
Изменено: Иван Куванов - 22.03.2015 01:24:18
Больше нравится черный фон, на счет света будем думать на будущее, а завтра буду при дневном пробовать,
камера "нефонтан" Nikon L820, не зеркалка, результатами не радует, а в фотошопе я тоже ноль.
По вопросам света обязательно обращусь как начну заниматься оборудованием!
Спасибо!
Изменено: Анатолий Пожидаев - 22.03.2015 01:27:47
Может вместе решим эту проблема, я всегда за. Всегда готов помочь и пообщаться.
У меня вообще мыльница на батарейках:)
а другой камуфляж  на тиграх в  курске  был?
Ну что ждем заветного слова!  \%/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот что получилось!
Рисунок
DSCN2209.jpg (372.97 КБ)
Рисунок
DSCN2210.jpg (368.92 КБ)
Рисунок
DSCN2214.jpg (371 КБ)
Рисунок
DSCN2224.jpg (356.42 КБ)
Рисунок
DSCN2228.jpg (360.88 КБ)
Рисунок
DSCN2245.jpg (330.01 КБ)
Рисунок
DSCN2258.jpg (332.41 КБ)
Толя , если честно - сьемка при дневном свете - не лучший вариант ... Все труды и красоту можно сьемкой свести на нет , ведь важно не только хорошо сделать , но и постараться вкусно преподнести ... Думаю лучше попробовать переснять при энергосберегающих лампах ...
Цитата
samsamych пишет:
Толя , если честно - сьемка при дневном свете - не лучший вариант ... Все труды и красоту можно сьемкой свести на нет , ведь важно не только хорошо сделать , но и постараться вкусно преподнести ... Думаю лучше попробовать переснять при энергосберегающих лампах ...
Это да! Думаю как бы смастерить лайт-бокс, до финала еще есть пара дней!
Да я банально снимаю под люстрой , сбоку только подсвечиваю самопальными экранами из подложки ( наклеил на картон ) , только в комнате нужно исключать дневной свет ...
Рисунок
IMG_1684.JPG (222.42 КБ)
Цитата
samsamych пишет:
Да я банально снимаю под люстрой , сбоку только подсвечиваю самопальными экранами из подложки ( наклеил на картон ) , только в комнате нужно исключать дневной свет ...
Не понял, фотаешь ночью или при задернутых шторах? И какие лампочки в люстре?
Холодный белый, Анатолий, бокс не проблема.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Не понял, фотаешь ночью или при задернутых шторах? И какие лампочки в люстре?
Да шторы закрываю , чтоб дневной свет не проходил и снимаю . В люстре - энергосберегающие вкручены ...
Сегодня прошвырнусь по магазинам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат