Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Тигр в Курских степях. 1/35 (Готово), Стройка раннего тигра, с доработками, но без фанатизма!
хорош кошак, скорее в покраску!
Цитата
Юрич пишет:
Отлично смотрится!  
Цитата

Андрей Суровцев пишет:
хорош кошак, скорее в покраску!
Спасибо! На выходные начну малярку!
Анатоилий , отличная и аккуратная сборка ! Боковые крылья чуток подмять нет желания , придало бы бОльшей реалистичности ... Удачной покраски !!!
Цитата
samsamych пишет:
Анатоилий , отличная и аккуратная сборка ! Боковые крылья чуток подмять нет желания , придало бы бОльшей реалистичности ... Удачной покраски !!!
Благодарю! А крылья я немного помял, совсем слегка, на фото из за блеска наверно не видно, сильно мять не стал так как на фото прототипа они не мятые.
Сегодня покрыл все блестяшки праймером, и жду выходных.
Ух,модель отличная получается !
С уважением ,Саша .
В выходные загрунтовал тигру!
Рисунок
DSCN1997.jpg (377.22 КБ)
Рисунок
DSCN1996.jpg (367.69 КБ)
Рисунок
DSCN1995.jpg (359.64 КБ)
Рисунок
DSCN1994.jpg (369.64 КБ)
Хорошо лег грунт. Жду камо!
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Хорошо лег грунт. Жду камо!
Да вроде нормально, кое где повылазили косячки, подчистил-подправил.
А камо тяжелая тема для меня! Но будем бороться, и надеюсь победить!
Изменено: Анатолий Пожидаев - 10.02.2015 00:04:41
"Тем временем вырос целый лес желтых  грибов"- в общем катки в базе!
Рисунок
DSCN2008.jpg (363.58 КБ)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Цитата
Андрей Суровцев пишет:

Хорошо лег грунт. Жду камо!

Да вроде нормально, кое где повылазили косячки, подчистил-подправил.

А камо тяжелая тема для меня! Но будем бороться, и надеюсь победить!
Я думаю, что все получится!
Маляка пошла, отлично!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Задул зверюгу в базовый цвет! Кое где, незнаю правда почему получилась шагрень, пришлось подшлифовать немного.
Следующий этап высветления, а затем камуфляж, насколько я понял, понадобится только коричневый цвет.
Кстати есть ли у кого нибудь, боковики тигров 505 тяжелого батальона?  А то в сети чего то ничего путного не попалось!
Рисунок
DSCN2010.jpg (365.26 КБ)
Рисунок
DSCN2011.jpg (366.11 КБ)
Рисунок
DSCN2013.jpg (378.13 КБ)
Рисунок
DSCN2016.jpg (362.19 КБ)
Рисунок
DSCN2017.jpg (381.15 КБ)
http://modelizmspb.temza.ru/temas/vermaht/statia/ttb-505-kamuflige.html
Рисунок
Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:
http://modelizmspb.temza.ru/temas/ver...flige.html
Спасибо!
Сделал высветления, морально готовлюсь к нанесению камуфляжа! Вопрос по боковикам по прежнему открыт!
Рисунок
DSCN2022.jpg2.jpg (362.91 КБ)
Рисунок
DSCN2021.jpg2.jpg (320.74 КБ)
Рисунок
DSCN2020.jpg2.jpg (328.94 КБ)
Изменено: Анатолий Пожидаев - 13.02.2015 00:02:40
Начал вырисовываться объем!
Высветления нужно делать более контрастными, в частости если еще и камо будет.
После тонировки всего этого просто видно не будет.
Ну не знаю, по мне достаточно. Просто мне не нравятся танки которые после модуляции смотрятся как в камо!
Отлично! Насчет высветления - согласен с Анатолием. Да и вообще танки новые - красили их за месяц-два до "Цитадели". Старые машины - или перекрашивали в желтый базовый (опять же новая краска), либо наносили полосы желтого цвета по старому серому базовому слою.
Нанёс камуфляж, далее его повысветляю в нужных местах.
Рисунок
DSCN2048-001.jpg (342.58 КБ)
Рисунок
DSCN2043.jpg (326.81 КБ)
Рисунок
DSCN2042-001.jpg (278.95 КБ)
Рисунок
DSCN2039-001.jpg (363.71 КБ)
Рисунок
DSCN2038.jpg (341.11 КБ)
Рисунок
DSCN2035.jpg (352.58 КБ)
Камо отлично выходит. Главное, что все гармонично и пропорционально.
Шикарный зверь получается! Прямо руки чешутся, глядя на вашу стройку, свои начинать строить. По курскому тигру на вас буду ориентироваться. Пять коробок скопил с разными тиграми, но сначала завершить долгострои планирую.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Камо отлично выходит. Главное, что все гармонично и пропорционально.
+1
Классно получается!
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Камо отлично выходит. Главное, что все гармонично и пропорционально.
Спасибо!
Цитата
Вячеслав пишет:
Шикарный зверь получается! Прямо руки чешутся, глядя на вашу стройку, свои начинать строить. По курскому тигру на вас буду ориентироваться. Пять коробок скопил с разными тиграми, но сначала завершить долгострои планирую.
Благодарю! Тигра строю в первый раз, так что не застрахован от ошибок. А пять коробок тигров это круто!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Шикарный зверь получается! Прямо руки чешутся, глядя на вашу стройку, свои начинать строить. По курскому тигру на вас буду ориентироваться. Пять коробок скопил с разными тиграми, но сначала завершить долгострои планирую.

Благодарю! Тигра строю в первый раз, так что не застрахован от ошибок. А пять коробок тигров это круто!
Да, матчасть тигра похлеще чем у 34-ки, со всякими там годами и модификациями. Пять коробок это считая два королевских с обоями башнями и ягдтигр, а обычных тигра два осталось. Одного собирал два года назад, первый раз - африканца. Сейчас разберусь с долгостроями и займусь тиграми вплотную))).
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
А у меня королевич, попал в ряды долгостроев, как начал в конкурсах участвовать на него время не хватает! А осталось то всего ничего- покрасить!
Камок отлично смотрится !!! Практически меня - тихохода уже догнал ... на днях обновлюсь немного ... Удачной дальнейшей покраски !!!
Цитата
samsamych пишет:
Камок отлично смотрится !!! Практически меня - тихохода уже догнал ... на днях обновлюсь немного ... Удачной дальнейшей покраски !!!
Спасибо! Ждем ваших обновлений!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат