Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
Churchill Mk.III AFV Club 1:35, Насладюсь-ка искаропкой.)))
Ахахаха, главное чтобы мистер Фримен, не пытался согнать этим ломом, хедкраба со своей головы :)
Цитата
Supplicium пишет:
Hello, mr. Friman!
Hello.
Рисунок  
Цитата
Константин пишет:
Ахахаха, главное чтобы мистер Фримен, не пытался согнать этим ломом, хедкраба со своей головы  
Я не понял чё началось то?? Человек никогда не видел ржавый лом я показал, чё такого то??? Теперь ему никуда идти не надо!  :)
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ахахаха, главное чтобы мистер Фримен, не пытался согнать этим ломом, хедкраба со своей головы  

Я не понял чё началось то?? Человек никогда не видел ржавый лом я показал, чё такого то??? Теперь ему никуда идти не надо!  

Не понял, ты что, не играл в Half Life ?  crezy
Цитата
Константин пишет:
Не понял, ты что, не играл в Half Life ?
Играл! Давно,когда то, однажды!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Играл! Давно,когда то, однажды!

Надо срочно исправлять ситуацию!
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Supplicium пишет:
Надо срочно исправлять ситуацию!
Нафига? Отшумела игра уже! Да и надо прекращять разговор об этом, иначе хозяин темы будет ругаться!  %D  &*^
Рисунок  
Вот что за люди, а? Хотелось оснастить экипаж новеньким подарочным шанцем, так нет, опять все обкакать заставляют. cry1
Бросил в лужу возле дома, пусть ржавеет. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Вот что за люди, а? Хотелось оснастить экипаж новеньким подарочным шанцем, так нет, опять все обкакать заставляют.  

Бросил в лужу возле дома, пусть ржавеет.  
Кстати можно взять стальную проволоку и заржавить в растворе купароса!
Рисунок  
Цитата
D@N пишет:
Вот что за люди, а? Хотелось оснастить экипаж новеньким подарочным шанцем, так нет, опять все обкакать заставляют.  

Бросил в лужу возле дома, пусть ржавеет.  

Зря бросил, ночью придет Гордон Фримен, и сопрет твой лом :(
D@N,Churchill Mk.III перевооружённый 75мм пушкой,до бронированный, назывался-Churchill Mk.IV....
Изменено: Игорь Кулешов - 08.04.2014 22:08:43
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
D@N,Churchill Mk.III перевооружённый 75мм пушкой,до бронированный, назывался-Churchill Mk.IV....
Игорь, отвечая на Ваше замечание до его корректировки :), могу сказать, что Черчилль V, это Mk.IV, вооруженный 95-мм гаубицей, а на коробке присутствует название орудия: Ordnance QF 75 мм Mk.V.
Пользователь добавил изображение
Ch.V.JPG (78.39 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
D@N,Churchill Mk.III перевооружённый 75мм пушкой,до бронированный, назывался-Churchill Mk.IV....
Черчилль IV Вооружался 57-мм пушкой.
Так что просто имеем Чечилль Mk.III c доп.бронированием и 75-мм пушкой.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Тогда уж скорее Черчилль VI, но там вроде на базе Mk.IV все это делалось, а это уже наличие литой башни.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Зря бросил, ночью придет Гордон Фримен, и сопрет твой лом
Не успеет. В весенних лужах с наших дорог процесс коррозии, думаю засветло закончится. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Тогда уж скорее Черчилль VI, но там вроде на базе Mk.IV все это делалось, а это уже наличие литой башни.
Точно, ошибся в написании, судя по тому что четвёрок было выпущено почти в три раза больше, троки на фоне четвёрок видать просто потерялись...и вполне могли идти под общим номером.... :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
D@N пишет:

Тогда уж скорее Черчилль VI, но там вроде на базе Mk.IV все это делалось, а это уже наличие литой башни.

Точно, ошибся в написании, судя по тому что четвёрок было выпущено почти в три раза больше, троки на фоне четвёрок видать просто потерялись...и вполне могли идти под общим номером....  
:D
Пользователь добавил изображение
a_8b31fd7f.jpg (14.46 КБ)
Рисунок  
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Точно, ошибся в написании, судя по тому что четвёрок было выпущено почти в три раза больше, троки на фоне четвёрок видать просто потерялись...и вполне могли идти под общим номером....
Тем более, что все найденные мной фотки прототипов с характерными признаками имеют в подписи обозначение именно Mk.III. Думаю, неспроста это. :)
Так что тупо имеем навороченный трояк.
Пользователь добавил изображение
Mk.III_1.JPG (56.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
Mk.III_2.JPG (45.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
Mk.III_3.JPG (64.66 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
TEXDRON, смешно другое, именно трёшек с 75мм пушкой, мне ни одной фотки как то до сих пор не попалось....вот это смешно... :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
TEXDRON, смешно другое, именно трёшек с 75мм пушкой, мне ни одной фотки как то до сих пор не попалось....вот это смешно...  
См.выше.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
TEXDRON, смешно другое, именно трёшек с 75мм пушкой, мне ни одной фотки как то до сих пор не попалось....вот это смешно...  
Мож те кто подписывал фото с черчилем сам не знал его модификацию!? Мы видим трёху а на самом деле это четвёрка например. Это как в агитационной рекламе российской армии где танком этой армии является челленджер 1 (по версии рекламы)!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Мож те кто подписывал фото с черчилем сам не знал его модификацию!? Мы видим трёху а на самом деле это четвёрка например. Это как в агитационной рекламе российской армии где танком этой армии является челленджер 1 (по версии рекламы)!
Для любителей японских кротов поясняю, что те, кто подписывал фото, явно видели различие между сварными и литыми башнями. (bay)

Вот тут ещё список повреждений какой-то попался. Из него явно следует, что Mk.III c 75-mm орудием это самостоятельная номенклатурная единица.
Пользователь добавил изображение
Churchill_01.jpg (102.23 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Для любителей японских кротов поясняю, что те, кто подписывал фото, явно видели различие между сварными и литыми башнями.

Вот тут ещё список повреждений какой-то попался. Из него явно следует, что Mk.III c 75-mm орудием это самостоятельная номенклатурная единица.
Прикрепленные файлы
Дану ..на!!  :o   Ну пусть будет так! Значит этот произошедший инцидент сошлём на происки ми-6 и Бонда!  (bay)
Рисунок  
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Тем более, что все найденные мной фотки прототипов с характерными признаками имеют в подписи обозначение именно Mk.III. Думаю, неспроста это.
Так что тупо имеем навороченный трояк.
Всё понятно, их было так мало, объединять тоже не стали, просто добавили к тройке звёздочку, ну как на ромбах... :)
Кстати, это первые фотки что вижу....
Изменено: Игорь Кулешов - 08.04.2014 23:58:14
Короче, вот вам ржавый шанец. Лучше сфоткать не получается. Ржавее он не будет, работают им иногда. %)-
Пользователь добавил изображение
131.JPG (46.88 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Короче, вот вам ржавый шанец. Лучше сфоткать не получается. Ржавее он не будет, работают им иногда.  
Клёво!! А на кромках лопаты не хошь сделать потёртости до металла????
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
А на кромках лопаты не хошь сделать потёртости до металла????
Я их сделал, только не видно ни фига на фотках, говорю же. Ночь наступила. {0}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
... говорю же. Ночь наступила.   {0}
... и под покровом ночи, кто-то стырил ручку от кайла!  :(  cry1  :cry2
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
... и под покровом ночи, кто-то стырил ручку от кайла!
Точно. &*^
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N судя по номеру военной регистрации T31023/B , Ваш "Черчиль" прошел модернизацию/ремонт ( об этом говорит окончание -  /В), как раз в ходе которой и мог получить 75-мм пушку. так , что у Вас все правильно!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат