Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Chinook HC.MK1, 1/48, Revell (Победитель конкурса), Ни каких особых переделок просто изкоробочная стройка.
И кресла.
Пользователь добавил изображение
DSC06871.JPG (113.55 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Классно.
Марат спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приборка красивая!
Михаил спасибо! Старался всетаки для ГБ делаю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
отлично получается!  \%/
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Да-да, приборка отличная! А ещё подтонируете, будет ваще конфетка!
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Неплохо...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо коллеги, надеюсь что и в дальнейшем неоплошаю.

Ну вот я на неделю выпадал из жизни, охотился  &*^   drink , на выходных отходил от охоты  ()() , и теперь готов продолжить  }%{ .

На данный момент закончил красить внутрянку нанес деки и смывку. И собрал саму внутреннюю капсулу.
Пользователь добавил изображение
DSC06885.JPG (129.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC06889.JPG (98.29 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И потихоньку делаю сам корпус вертолета.
Пользователь добавил изображение
DSC06887.JPG (106.03 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Совсем неплохо получается..
Смывку чем делали?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Совсем неплохо получается..

Смывку чем делали?

Игорь спасибо! Смывка Миг нейтральная.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и собрал я корпус, правдо пришлось стягивать скотчем чтобы щель поменьше была но всеравно осталась так что шпакли накидал.

Здоровый зараза получается 30 см в длину и винты по 40 каждый я их буду сьемными делать наверное чтобы транспортировать было легче. Вот бы их еще складными сделать как на авианосцах.
Пользователь добавил изображение
DSC06894.JPG (111.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC06895.JPG (131.04 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Вот бы их еще складными сделать как на авианосцах.
По идее, размер позволяет..
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Вот бы их еще складными сделать как на авианосцах.

По идее, размер позволяет..

Ну я посмотрю может и выйдет чего...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отлично получается, так держать.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Балшой аппарат. за-то наши Ми-6 и Ми-10 в 72м как этот в 48й))) А В-12....


Красиво, когда такой масштаб, но нельзя мелочи упускать)))) С удовольствием наблюдаю за процессом.
Sky Coyote
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Вот бы их еще складными сделать как на авианосцах.
Скажите, Уважаемый коллега, морской вариант имел какие-нибудь радикальные отличия от сухопутного? Вопрос вот к чему: я заканчиваю модель тяжелого крейсера "SALEM" и на одной фотографии (50-х годов) на корме стоит "Чинук" со сложенными винтами. Думаю, что в связи с относительной простотой форм данной машины изготовить ее в масштабе 1:350 большого труда не составит...
С Уважением. Сергей.
С Уважением. Сергей.
Сергей спасибо!

Sky Coyote спасибо, я бы и 6 и 10 в 48-м с удовольствием бы сделал.

Цитата
Сергей Петленко пишет:
Скажите, Уважаемый коллега, морской вариант имел какие-нибудь радикальные отличия от сухопутного? Вопрос вот к чему: я заканчиваю модель тяжелого крейсера "SALEM" и на одной фотографии (50-х годов) на корме стоит "Чинук" со сложенными винтами. Думаю, что в связи с относительной простотой форм данной машины изготовить ее в масштабе 1:350 большого труда не составит...

С Уважением. Сергей.

Насколько мне известно то ни каких отличаев внешних нет. У меня на Сайпине стоят такие правда 700м я потихоньку делаю его http://karopka.ru/forum/forum190/topic10110/?PAGEN_1=1
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Побывал в москве развеялся так сказать, посетил кубинку  (?:  до монино недобрался  cry1  И со свежими силами взялся за модель.

Собрал всю мелочевку и винты вклеил фонарь, правда пришлось немного подшпаклевать сверху поскольку образовалась щель между корпусом и фонарем.

Винты складными сделать неполучилось можно было сделать только складной одну лопасть а у второй пришлось бы подрезать тягу и или как там она называется незнаю вобщем теперь пока несобрал думаю куда его ставить  :}{
Пользователь добавил изображение
DSC07082.JPG (105.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07083.JPG (93.2 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот так он выглядит с винтом. Ну и сегодня я его загрунтую.
Пользователь добавил изображение
DSC07086.JPG (108.72 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отлично отдохнул - отлично сделал.
За матчастью не слежу, но наблюдаю с удовольствием.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Сергей спасибо, рад тебя снова видеть здесь!
Я и сам то неособо за мат частью слежу  :}{  Просто хочу красиво собрать модель которая мне очень нравится
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Здоровский "творческий беспорядок"!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Здоровский "творческий беспорядок"!

Спасибо Михаил!  Это я умею  :-)8  Это кухня, стол на ней уже год неиспользуется по прямому назначению, а жене на кухне я иногда позволяю готовить еду  :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вполне неплохо...Правда, доработок не видно. Не обнаружил системы охлаждения на силовых установках
Рисунок
CH-47F-7.jpg (216.11 КБ)
Изменено: Ляш Игорь - 16.11.2012 13:50:35
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Вполне неплохо...Правда, доработок не видно. Не обнаружил системы охлаждения на силовых установках

Игорь спасибо! Для доработок нужны фото крупным планом, а их я несмог найти, а по имеющимся тяжело что либо добавить, по внутрянке это займет слишком много времени а по наружке я ни чего необнаружил.
Система охлаждения на фото с винтами в коробке, я их отдельно крашу.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Итак вертолет загрунтован теперь буду готовится к лакокрасочным работам. Винты незакреплены просто приложил
Пользователь добавил изображение
DSC07101.JPG (127.84 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Система охлаждения на фото с винтами в коробке, я их отдельно крашу.
Понятно. Начало положено - модель в грунте))!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот наконец то я и приступил к покраске, пока правда винтов.

Первоначальный вариант с окраской вертолета отменяется, лень мне возится с красной частью хвоста. Либо выберу просто двух цветный вариант из инструкции либо вообще банально в один цвет окрашу по вот этим двум фото.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат