Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Су-30МКК бн-504 1/72 Трумпетер, Моя первоя (неспешная) сказка на каропке.
Ну молодец,отлично продвигаешься  \8/  \8/  \8/
Окрасочка зачетная !!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну молодец,отлично продвигаешься          

Окрасочка зачетная !!!

Спасибо Дима))))осталось самое "ервное" )))
Отлично отработал
Оч хорошо! \%/
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Игорь примерно так!!!
ИМХО, лучше было бы сделать аэром по шаблону. И обязательно покрась ремешки на креслах.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Генрик, посмотрите фото кресел К-36ДМ в интернете. Они поинтереснее...Немного "подкрасьте" свои, добавив детальки.
Зашлифуйте стык на заголовнике одного из кресел-это САМАЯ заметная часть кресла.
Удачи!
Изменено: BREMEN - 18.08.2015 12:52:52
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Все очень гуд, одна мелочь - кресла чуток другой системы, устаревшие. На заголовниках у К-36Д-3.5 диаганальное ребро жесткости другие углы соединяет.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Так примерно....
Рисунок
К-36ДМ-1.jpg (308.88 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо друзья все учту,все исправлю.а ремешки и сидушку я красил в темно хаки.видимо масштаб?пройдусь болие светлыим тоном!
Еще интересная инфа по креслам.... http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_713_start_20.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Оч хорошо!  

Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Игорь примерно так!!!

ИМХО, лучше было бы сделать аэром по шаблону. И обязательно покрась ремешки на креслах.

Скажу честно поленился))))НО ДУМАЛ ОБ ЭТОМ)))) uuh
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Все очень гуд, одна мелочь - кресла чуток другой системы, устаревшие. На заголовниках у К-36Д-3.5 диаганальное ребро жесткости другие углы соединяет.

Павел да помню это обсуждалось у Игорьа на стройке но на моем стоят 36Д-3.5?????
Цитата
BREMEN пишет:
Генрик, посмотрите фото кресел К-36ДМ в интернете. Они поинтереснее...Немного "подкрасьте" свои, добавив детальки.

Зашлифуйте стык на заголовнике одного из кресел-это САМАЯ заметная часть кресла.

Удачи!

Спасибо большое обезательно сделаю)))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
на моем стоят 36Д-3.5?????
Должны быть они (фото правда все отвратные, очень плохо видно)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

на моем стоят 36Д-3.5?????

Должны быть они (фото правда все отвратные, очень плохо видно)

Павел а если не чего не менятьэто критично?мне не лень но я их уже покрасил!!(((
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 18.08.2015 15:37:50
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Павел а если не чего не менятьэто критично?
Ну вдруг в нужный момент заклинит и не сработает... crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Павел а если не чего не менятьэто критично?

Ну вдруг в нужный момент заклинит и не сработает...  

Да а я планировал Сергея Богдана рядом " поставить" а без нормальних кресел он точно на таком не стал бы летать да? uuh  uuh  uuh )))
Генрик, отлично продвигаешься! Понравилось попадание в цвет, в таком окрасе интересный получится борт.
Маленькая ложечка дегтя - не совсем удачно выглядит прешейдинг на "спине" , может чуток его еще приглушить, чтоб не был таким контрастным? Получается что другие линии расшивки и "клепки" без затемнения вообще, а эти "овалы" на фюзеляже и плоскостях крыльев темные и четкими краями.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 18.08.2015 17:40:23
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Генрик, отлично продвигаешься! Понравилось попадание в цвет, в таком окрасе интересный получится борт.

Маленькая ложечка дегтя - не совсем удачно выглядит прешейдинг на "спине" , может чуток его еще приглушить, чтоб не был таким контрастным? Получается что другие линии расшивки и "клепки" без затемнения вообще, а эти "овалы" на фюзеляже и плоскостях крыльев темные и четкими краями.

Дима спасибо за внимание к модели.Это самые видимие места которые отличаюца.я по ним ещо смывкой пройдус и все встанет на свои места!начну я со "спины" если не выйдет закрашу,но думаю будет в самый раз.
Грунт хорошо получился, а вот прешейдинг  действительно чуть-чуть надо приглушить( как то он намазано смотрится).
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Грунт хорошо получился, а вот прешейдинг  действительно чуть-чуть надо приглушить( как то он намазано смотрится).

Все друзья как сяду за работу сделаю.!!!
1.приглушу прешединг.
2.подкрашу кресла.

Спасибо всем за советы и замечания drink
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 18.08.2015 21:07:27
Мужики я не псих но не смог бы заснуть если бы не исправл бы окрас.взял аер в руки и задул черноватый пресшейдинг и воля модель как новая и 127% смотритца лудше.
Еще маленький совет, может когда попробуешь, чтоб клепка так не торчала можно её убирать шкуркой (но она может забиваться и надо прочищать) я лично пользуюсь таким способом; обыкновенными лезвиями (типа "Нева") аккуратно срезаю (как бы сбриваю) выпирающие части после накатки(на МиГ-29 и Су-34 так делал), но повторюсь что это надо делать очень аккуратно чтоб не было зарезов.
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
я не псих но не смог бы заснуть если бы не исправл бы окрас.взял аер в руки и задул черноватый пресшейдин
Мужик! Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Еще маленький совет, может когда попробуешь, чтоб клепка так не торчала можно её убирать шкуркой (но она может забиваться и надо прочищать) я лично пользуюсь таким способом; обыкновенными лезвиями (типа "Нева") аккуратно срезаю (как бы сбриваю) выпирающие части после накатки(на МиГ-29 и Су-34 так делал), но повторюсь что это надо делать очень аккуратно чтоб не было зарезов.
Игорь красивый и эфектный способ.У меня много кошек есть я на них потренеруюсь а в переди МИГ-29Кка и СУ-27СМ а там клепа должно быть много.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

я не псих но не смог бы заснуть если бы не исправл бы окрас.взял аер в руки и задул черноватый пресшейдин

Мужик!  

\8/
Добрый вечер коллеги!!!Гружон я роботой и не делал почти не чего за это время!Подкрасил почти все и начал наность деколь.не знаю сколько успею нанести но результатом поделюсь завтра))))
Цитата
Игорь Емашев пишет:
я лично пользуюсь таким способом; обыкновенными лезвиями (типа "Нева") аккуратно срезаю (как бы сбриваю) выпирающие части после накатки(на МиГ-29 и Су-34 так делал), но повторюсь что это надо делать очень аккуратно чтоб не было зарезов.
Лезвием не пробовал, беру к сведению...)
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Подкрасил почти все и начал наность деколь.не знаю сколько успею нанести но результатом поделюсь завтра))))
Неплохо получается....
Изменено: Ляш Игорь - 26.08.2015 14:12:33
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

я лично пользуюсь таким способом; обыкновенными лезвиями (типа "Нева") аккуратно срезаю (как бы сбриваю) выпирающие части после накатки(на МиГ-29 и Су-34 так делал), но повторюсь что это надо делать очень аккуратно чтоб не было зарезов.

Лезвием не пробовал, буру к сведению...)

Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Подкрасил почти все и начал наность деколь.не знаю сколько успею нанести но результатом поделюсь завтра))))

Неплохо получается....

Игорь спасибо))) со звездами и 504 смотрится не сомненно лудше завтра покажу оцените))))
и так не смотря на катастрофическую нехватку времени исправил окраску,нанес декали(декали наносил по фоткам,наносил те которые были видны).теперь нужно сделать смывку,заняться мелочевкой и потом отдельно вооружением!!!
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 29.08.2015 12:40:08
Отлично все выходит ,молодец  \8/
Прям напомнил мне его ,еще по заводу его помню таким !!!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат