Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Су-15 Flagon, 1:48, Тrumpeter (Готово), "Су - за сутки!" Оживляю свою серию быстрых строек за 1-2 дня.
Ну вот и представился повод собрать эту модель. Строить буду быстро в течении суток и постараюсь представить готовую модель к утру воскресения, поэтому я и назвал стройку "Су - за сутки!" Строю конечно же изкоробку, поскольку времени на доработки нет да и желания тоже, но если мне это удастся то значить с доработками модель можно собрать за неделю.

Итак! Действующие лица: Я - Лысый макс  (hi) , модель самолета :*) , 2 литра пива {0} , соленая рыба Горбуша %)-  ну и конечно же вы уважаемые зрители  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/

ПРИСТУПАЕМ!!!!! 8(-)
Рисунок
DSC02743.JPG (265.17 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Собрал хвостовое оперение, стыкуемость оставляет желать лучшего, напревляющие шпиньки приходится срезать
Рисунок
DSC02745.JPG (252.24 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кокпит готов приступаю к окраске
Пользователь добавил изображение
DSC02744.JPG (101.71 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну это... Удачи!!!
Рисунок
Ирод, и так на душе тоскливо в отрыве от дела, а ты ещё и под пиво с горбушей, вот приеду пиво выпью и горбушу съем! Удачи в стройке!!!
общество по отстрелу сусликов
Юра спасибо!

Михалыч да не вопрос милости просим только рыбку то я уже прикончил а вот с топливом все в порядке есть и с более высокой плотностью огненная вода.


Ну а пока вот покрасил кокпит
Пользователь добавил изображение
DSC02746.JPG (94.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02748.JPG (96.81 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Воздухо заборники
Пользователь добавил изображение
DSC02749.JPG (128.91 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну МАКС ты стахановец !!! crezy
кабина зачетная
Рисунок
Я в тебя верю !  :D  С удовольствием понаблюдаю !
С пивом аккуратней, чет взял вчера 1.5 а голова болит как от 5л.  [:](
Дима, Жень спасибо!

Ну а за ночь собрал крылья, рулевые поверхности и фюзеляж. Осталось собрать сопла и можно соединять воедино.
Пользователь добавил изображение
DSC02750.JPG (129.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02751.JPG (130.97 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
С пивом аккуратней, чет взял вчера 1.5 а голова болит как от 5л.  

А я похмелюсь и все нормально будет  :D  drink
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я попробую чаем отделаться, но возможно и за пивом придется идти )
Покрасил сопла
Пользователь добавил изображение
DSC02753.JPG (143.78 КБ)
Изменено: Лысый Макс - 14.12.2013 19:09:35
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну МАКС ты моньяк !!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну МАКС ты моньяк !!!

Спасибо! Это лучшая для меня похвала  crezy


Фюзеляж готов, щас отгружу нос автоматными пулями и приступлю к шасси
Пользователь добавил изображение
DSC02754.JPG (143.17 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Неудивительно Макс,что за сутки собрал.)))
Ну вот и все сборка окончена, собрал вооружение и поставил на ноги, приступаю к малярке.

P.S. Здоровый сабака получился больше чем МиГ-23
Пользователь добавил изображение
DSC02756.JPG (119.9 КБ)
Рисунок
DSC02757.JPG (162.55 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Каковы примерные размеры модели?
Цитата
Фидель пишет:
Каковы примерные размеры модели?

Если брать от кончика антенны до кончика хвоста то примерно 50см без антенны 45см.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
У Су-15 в носу не антенна, а ПВД...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Пиво ли это?)

скорость такая, что я сдаюсь.

сам сегодня такой купил, метался между скайрайдером и ним, за родину душенька разболелась вот.

478мм длина, а размах считай как у bf109 +-см
Цитата
Владимир Назаров пишет:
У Су-15 в носу не антенна, а ПВД...

Согласен, но его как назвать то по другому чтоб понятно было всем?


Цитата
Роман Савинов пишет:
478мм длина, а размах считай как у bf109 +-см

Да а размах чють больше 17см



Продолжу: грунт и предшейдинг
Рисунок
DSC02759.JPG (165.05 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Стаханов, однако...
Рисунок
Цитата
Роман Савинов пишет:



сам сегодня такой купил

Вот такая штучка в продаже имеется, моих рук дело, геометрию неправильной жопы не исправляет, ее надо с середины фюзеля править, а вот вид форсажных камер облагораживает значительно.
ТЫЦ
Пользователь добавил изображение
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну вот на сегодня все, задул в базу сделал панельный эффект покрасил мелочевку остались шасси и можно задувать глянцем, рубит меня пойду посплю.
Пользователь добавил изображение
DSC02761.JPG (140.03 КБ)
Изменено: Лысый Макс - 15.12.2013 07:24:13
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Здорово МАКС , справился !!!
Как и обещал !!!
Рисунок
Я не успеваю следить ! Не возможно совет дать !  \8/
Макс. ты бы на столе прибрался что ли :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Макс, давай в Прихожую его!
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат