Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
МиГ-25РБ, 1:72, Кондор, конверсия (Готово)
Саша, классно получается! Но сусликов не видать... Это я про турбулизаторы(((
Рисунок
Как же ты их увидишь, когда их там еще нет!  uuh
Они были приклеены после примерки.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
^%^
Рисунок
Вот они.
Пользователь добавил изображение
РБТ 011.jpg (103.36 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
Хорошо смотрится!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Отлично получается !!!
Рисунок
Присоединяюсь ко всем, немного подправить и будет совсем кошерно )8(
общество по отстрелу сусликов
Игорь, Дима, спасибо.
Немножко смущает меня одно место, там где стенка ВЗ стыкуется с каналом. Пока получается канал внахлест к внешней стенке ВЗ, если сделать наоборот, то стыка не будет видно, но стык с внутренней стенкой все равно останется, т.к. она родная не модифицированная, так скажем.
Вот думаю, если попытаться втиснуть стенку ВЗ в канал, но придется малость подкромсать, ибо не влазит и запороть то, что есть не хотелось бы, влом все заново начинать unk()
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (40.4 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Вот думаю, если попытаться втиснуть стенку ВЗ в канал, но придется малость подкромсать, ибо не влазит и запороть то, что есть не хотелось бы,
Пробуй... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Немножко смущает меня одно место, там где стенка ВЗ стыкуется с каналом. Пока получается канал внахлест к внешней стенке ВЗ, если сделать наоборот, то стыка не будет видно, но стык с внутренней стенкой все равно останется, т.к. она родная не модифицированная, так скажем.

Вот думаю, если попытаться втиснуть стенку ВЗ в канал, но придется малость подкромсать, ибо не влазит и запороть то, что есть не хотелось бы, влом все заново начинать  
А я про это место в самом начале спрашивал...И ещё: То-ли у тебя ракурс такой,то-ли турбулизатор переразмерен сильно. Он должен по высоте быть примерно наполовину высоты канала,а на твоём фото турбулизатор практически на всю высоту!
Рисунок
ВЗ еще не приклеены, так что покручу - поверчу и так и эдак.
А по турбулизатору, и то, и другое, Дима. Ракурс дает такой эффект, но он не на всю высоту канала, но больше, чем на половину. Я когда его делал, примерял к чертежу, но забыл, что именно этот фрагмент я распечатал не масштабно и он получился больше, чем надо.
Спасибо за замечание, буду переделывать, благо это не займет много времени, и совершенно не сложно.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Попробовал запихнуть стенку внутрь канала, турбулизатор еще не переделывал.
Вот как выглядит:
Пользователь добавил изображение
РБТ 003.jpg (131.7 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Такое расположение мне больше нравится и выглядит более естественно, но обнаружился другой косяк: при старом положении стенок, на клине в том месте, где он входит в фюзеляж я сделал небольшие уступы, т.к. он не входил по ширине, теперь там зияют щели. Придется, видимо, эту часть оттяпать и сделать новую с плавным переходом.
Пользователь добавил изображение
РБТ 003.jpg (107.43 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша,про турбулизатор-всё понял,бывает ;). Канал выглядит уже гораздо лучше!!! Отверстия заделать и-вообще шикарно будет! :)
Рисунок
ОК, решено - в переплавку :) ломать - не строить, это я вам как строитель говорю :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
ОК, решено - в переплавку   ломать - не строить, это я вам как строитель говорю  
Вон оно как! Ну строитель-то с поставленной задачей справится!!! ;)
Рисунок
Результат сегодняшних мытарств:
- переделал клинья;
- приклеил на внутреннюю стенку ВЗ лист пиволюминия, аналогично наружной;
- пол-часа подгонки и тестовая сборка насухо.
Оторвал и переделал турбулизаторы, не фоткал, покажу в сборе, уменьшил их примерно на треть по высоте.
Пользователь добавил изображение
РБТ 010.jpg (130.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
РБТ 011.jpg (105.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
РБТ 012.jpg (118.17 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Результат сегодняшних мытарств
Ну что ж - вполне смотрибильно... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ну что ж - вполне смотрибильно...  
Это радует, на большее особо не претендую. Мега копийности при таком уровне запила добиться не возможно, а строить модель "с нуля" меня не прет.
Вообще все это внутреннее хозяйство невооруженным взглядом можно рассмотреть в общих чертах только при направленном освещении или на фото со вспышкой, или с помощью эндоскопа :) crezy
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Впечатляют доработки  :*)
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Ну что ж - вполне смотрибильно...  

Это радует, на большее особо не претендую. Мега копийности при таком уровне запила добиться не возможно, а строить модель "с нуля" меня не прет.

Вообще все это внутреннее хозяйство невооруженным взглядом можно рассмотреть в общих чертах только при направленном освещении или на фото со вспышкой, или с помощью эндоскопа    
Саша,насчёт рассмотреть-ты абсолютно прав...опять "тот самый суслик"  uuh . Это всё больше для себя любимого...
Рисунок
Сегодня в теме выходной, жара... А завтра у меня профессиональный праздник - день строителя  drink  {[}]  (%)  {{{]  [box]  ()()  так шо кина не буде, наверно до воскресения. Но с понедельника я в отпуске, так что свободного от работы времени будет больше, помоделим!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Держись Саша! st:
Рисунок
Саша,ну с праздником тебя!!!! :D   drink
Изменено: Дмитрий Буренко - 09.08.2013 03:19:07
Рисунок
Присоединяюсь  --)  ###  drink
Рисунок
Спасибо, ребята, мы уже на чемоданах.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Итак, праздники позади, продолжим...
После пары часов примерок, подгонок, танцев с бубном и трехэтажных выражений, воздухозаборники вклеены на свои места в окончательном виде.
Требуется еще некоторая обработка стыков, где-то подпилить, подшпатлевать и восстановить расшивку, но это фигня по сравнению  с мировой революцией, главное сделано.
Пусть основательно просохнет.
Пользователь добавил изображение
РБТ 001.jpg (89.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
РБТ 002.jpg (120.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
РБТ 006.jpg (132.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
РБТ 007.jpg (101.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
РБТ 008.jpg (116.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
РБТ 009.jpg (119.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
РБТ 010.jpg (93.74 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ну а пока сохнет решил я сделать ПВД. Пока только заготовка. Для окончательной сборки надо как следует запастись матюками :) с этой мелочевкой иначе никак.
Пользователь добавил изображение
РБТ 011.jpg (142.36 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Зачет! Да здравствуют суслики!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат