Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Henschel Hs.126А-1, 1:48 (Готово), Моя первая сказка, так что доработок будет поминимуму, любая помощь приветствуется.
Ну вот я и решился на подвиг! Сначало было страшно но благодаря моему недавнему приобретению, бор машинки, снес всю внутрянку за 6 минут, а смоляная встала как родная настолько все быстро пошло что даже забыл сфоткать результат работы бор машинки.

Вот итог вчерашних и сегодняшних трудов
Пользователь добавил изображение
DSC05512.JPG (60.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05611.JPG (85.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05612.JPG (104.52 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
хорош! а я вот решил из димтового пластика панель сделать.
Вот более четкие фото если кому интересно, а я пойду грунтовать внутрянку.
Пользователь добавил изображение
DSC05702.JPG (73.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05765.JPG (58.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05766.JPG (85.58 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот что у меня имеется на данный момент.
Пользователь добавил изображение
DSC05800.JPG (79.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05802.JPG (68.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05803.JPG (73.66 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, привет!
А как же бронетехника?...
По-ходу "авиаторы" тебя заразили по-полной программе... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Макс, привет!

А как же бронетехника?...

По-ходу "авиаторы" тебя заразили по-полной программе... )))

Удачи. Олег.

Не Олег, недождетесь  [or])  Я ща паралельно Ворошиловца делаю и Тадпол танк первой мировой войны на базе Марка
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
( Тю!
А я уж так надеялся... )))))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
( Тю!

А я уж так надеялся... )))))

Удачи. Олег.

Хотя щас подумываю еще и Ту-2Т начать делать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Привет Макс!, Я смотрю наш вчерашний, с позволения сказать, "авиапраздник", не задушил в тебе интерес к самолётам!
Получается у тебя, на мой дилетантский взгляд, очень неплохо! Я бы ещё попробовал выделить сухой кисточкой ободки приборов. Удачи!
С уважением, Владимир.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
( Тю!

А я уж так надеялся... )))))

Удачи. Олег.
Погоди, Олег, ещё не вечер!
С уважением, Владимир.
Давай, Володь, перенастраивай на нашу волну... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Владимир Носиков пишет:
Я бы ещё попробовал выделить сухой кисточкой ободки приборов.

Приборы выделены, просто фото неочень вышло не в фокусе.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот я свой и поставил на костыли
Пользователь добавил изображение
DSC05831.JPG (103.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05832.JPG (79.3 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А как колёса красить будешь?  ;)
Цитата
camcord пишет:
А как колёса красить будешь?  

так они крутятся  ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну -ну ;)
Цитата
camcord пишет:
Ну -ну  

Вот тебе и ну-ну  :D  Честно крутятся, так что покрашу нормально все будет
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я бы конечно сначала колёса покрасил до сборки и скотчем закрыл, мороки то меньше потом ;)
Цитата
camcord пишет:
Я бы конечно сначала колёса покрасил до сборки и скотчем закрыл, мороки то меньше потом  

Простых путей не ищем  (8))
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
camcord пишет:
Я бы конечно сначала колёса покрасил до сборки и скотчем закрыл, мороки то меньше потом  
Полностью согласен. ;)
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Простых путей не ищем  
Ну и зря...
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Ну и зря...

Так ведь скучно жить будет  --)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Поставил сердце сомолету. Добавил проводку, правда несовсем точно по одной из фоток ориентировался выложеных гдето в наших стройках а потом увидел как на самом деле должно быть но переделывать нестал все равно невидно будет толком.

Ну вобщем осталось капот мелочевочка и в грунт для выявления скрытых косяков.
Рисунок
DSC05887.JPG (196.22 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, ты забыл деталь С14:
Рисунок
DSC05831.JPG (196.11 КБ)
Цитата
Максим Курский пишет:
Макс, ты забыл деталь С14:

Не Макс незабыл она лежит вместе с пулеметом склееная я ее потом приклею, просто мне так проще красить. Но все равно спасибо хоть ктото внимательно следит за моей стройкой  (hi)  );

Ну а пока вот задул Дарк грином от Акана и наложил маски для второго базового цвета.
Рисунок
DSC05898.JPG (247.43 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Любопытно, а почему сначала низ не покрасить, он всетлее всё же, или снова чтоб жилось веселее?  ;)
Цитата
camcord пишет:
Любопытно, а почему сначала низ не покрасить, он всетлее всё же, или снова чтоб жилось веселее?  

Ну незнаю..., я почемуто всегда так красил мне так удобнее.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
а как же потом, фюзель ведь уже склеил... хотя конечно не вернешь уже))) однако, быстро ты работаешь))) я вот только грунтовать кабину собрался)
Цитата
Максим Курский пишет:
однако, быстро ты работаешь))) я вот только грунтовать кабину собрался)

Да какой быстро, все очень медленно давно уже заканчивать надо.

Вот задул вторым базовым зеленым
Рисунок
DSC05902.JPG (216.02 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
такое ощущение что RLM 04 должен быть явно темнее
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат