Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Henschel Hs.126А-1, 1:48 (Готово), Моя первая сказка, так что доработок будет поминимуму, любая помощь приветствуется.
Итак решился я всетаки на открытую стройку самолета в рамках этого ГБ. Доработок планирую поминимуму: 1)проводку к движку 2)проводка на шасси 3)антенна ну и еще чтото если вы мне подскажите, но при условии что это будет не глубокий запил типа изменения геомертии или формы фюзеляжа, закрылок и т.д и т.п.
Также планирую заскачить в магазин и посмотреть на афтемаркет какой есть в наличии на данный самолет, если ни чего небудет то заказывать небуду меня и так устраивает.

Данный кит от Айсиэм мне очень понравился качество отливок на первый взгляд оч.хорошее.

P.S.Стройку планирую начать в воскресенье т.к. завтра планирую выезд на охоту за сурком.
Пользователь добавил изображение
DSC04315.JPG (135.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04316.JPG (98.17 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Литники и дека, окраска кстати дана на 3 варианта
Пользователь добавил изображение
DSC04317.JPG (134.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04318.JPG (101.88 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и качество отливки движка.
Пользователь добавил изображение
DSC04319.JPG (106.39 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Если ктото может дать ссылку на книги или фото движка то прошу поделится.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, привет!!!
Я смотрю, тебя основательно авиация "торкнула"... )))))
Не боишься совсем на неё переквалифицироваться?... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Успехов, Максим!
Макс, если найдешь бери кокпит от Вектора. я в инет магах не нашел его, взяд по мелочи патрубки и т.д. еще есть декалька от аутентика. а так удачи! тоже этот кит буду собирать
Изменено: Максим Курский - 06.07.2012 07:54:01
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Я смотрю, тебя основательно авиация "торкнула"... )))))
Не боишься совсем на неё переквалифицироваться?... )))

Да чтото в последнее время меня нереально прет от самолетов...
Нет небоюсь т.к. желания лезть в мат часть нету совершенно, а главное что привлекает это то что можно быстро собрать модель, и если строя танк я хочу приблизить его к оригиналу то самолет совсем нехочу.

Цитата
Марат Назмеев пишет:
Успехов, Максим!

Спасибо!

Цитата
Максим Курский пишет:
Макс, если найдешь бери кокпит от Вектора. я в инет магах не нашел его, взяд по мелочи патрубки и т.д. еще есть декалька от аутентика. а так удачи! тоже этот кит буду собирать

К сожелению ни чего у нас в магазине я ненашел кроме смоляных стволов на МГ так что буду делать из того что есть в коробке и под рукой
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну чтож надо обозначится немного в теме, я ее незабросил просто всетаки решил поискать чтонибуть из афтера и всетаки нашел полный комплект от вектора(кабина, экстерьер и фонарь) у одного нашего моделиста, и всетаки уговорил его отдать его мне т.к. сам он если и будет строить его то хрен знает когда. Так что завтра все это добро беру и начну стройку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Брамо-323 "Фафнир
Пользователь добавил изображение
Bramo.jpg (92.62 КБ)
Андрей спасибо вовремя подкинул фотку будет с чего дорабатывать и рытся ненадо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот ещё
Totenkopf (Лысый Макс) вы не берите в голову - голубая проводка к свечам на брамо323, это явно новодел.
Никогда не видел на германских самолётах 2МВ голубых проводов.
Желтый чёрный.. что нибуть такое.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Totenkopf (Лысый Макс), а может и мну кокпит найдете?))) мало ли, вдруг завалялся еще один
Цитата
Максим Курский пишет:
Totenkopf (Лысый Макс),  а может и мну кокпит найдете?))) мало ли, вдруг завалялся еще один

К сожалению больше нету, опросил всех наших "Плюшкиных"-авиаторов, только вот у одного нашел. Нонашел у одного полную модель смоляную от Вектора но он ее само собой ни за что неотдаст.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
EXPrompt пишет:
Totenkopf (Лысый Макс) вы не берите в голову - голубая проводка к свечам на брамо323, это явно новодел.

Никогда не видел на германских самолётах 2МВ голубых проводов.

Желтый чёрный.. что нибуть такое.

Ну тогда желтые, мне этот цвет нравится больше на проводах, я и камок хочу тот что на коробке из-за желтого носа.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
EXPrompt пишет:
голубая проводка к свечам на брамо323, это явно новодел.
Никогда не видел на германских самолётах 2МВ голубых проводов.
Желтый чёрный.. что нибуть такое.
Совершенно согласен! проводка новодел. а вот цвет помоему было гальваническое серебристое покрытие если в защитной металлической трубке или черная или жёлтая изоляция, а так же провода в металлической оплётке
О двигатель! во время!
Да кстати забыл сказать там действительно были и серебристые провода в движке, это провода в спец обмотке для давления помех.
короче скорее черные или серебристыне... желтые провода это в основном для внутрянки фюзеляжа, а не для движков..
тут камкорд прав
Изменено: EXPrompt - 19.07.2012 18:01:31
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
EXPrompt спасибо за помощь!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а вот мои приобретения:

Фонарь
Рисунок
DSC04439.JPG (234.96 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кабина
Пользователь добавил изображение
DSC04440.JPG (87.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04441.JPG (80.65 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Экстерьер
Пользователь добавил изображение
DSC04442.JPG (95.51 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Блин!!!!!! На что я подписываюсь  crezy  кошмар, убил бы того кто мне сказал бы пол года назад что буду так самолеты прокачивать!!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
так гляди перейдешь на авиацию полностью)
Цитата
Максим Курский пишет:
так гляди перейдешь на авиацию полностью)

Чур меня чур!!!  %%  Вот Лепольда взял все отложу и буду его мастерить.

Мне как это все отдали так руки и опустились, стоко фигни всякой что аж братся нехочется.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да там вроде ничего особо сложного ;)
Цитата
camcord пишет:
Да там вроде ничего особо сложного  

Ну может быть, если самолетами увлекаешся и готов их пилить, но я то новичек, чтобы все это вклеить надо старую внутрянку снести.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А это как раз самое сложное, снести родное так чтоб смола влезла, мне что на спитфайр что на мустанг смола нравилась гораздо больше пока не начал её запихивать :)
Цитата
camcord пишет:
А это как раз самое сложное, снести родное так чтоб смола влезла, мне что на спитфайр что на мустанг смола нравилась гораздо больше пока не начал её запихивать  

во-ВО-ВО!! И я о том же  %)-  [:](
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат