Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Компрессор из холодильника для аэрографа двойного действия-это просто и недорого)
VAB, спасиба большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!   Завтра буду думать из чего и как закрепить штуцеры в крышке "соски" .....  Хочу взять 0,5л и в крышку врезать две трубки ...
Цитата
PaKOT_174 пишет:
макисмальное давление которое увидит твой компрессор будет 3-4 атмосферы
:D мой вон 6 с чем то видит..))
Было дело, плотненько вгонял в пробку трубки и с обеих сторон обмазывал эпоксидкой. Достаточно прочно получалось.
А если есть штуцера резьбовые, с гайкой, то вообще отлично держат давление - никаких проблем.
Если что, "ст.мех-водитель"я спроси, как тот компрессор сейчас выглядит и работает )))
Я в итоге, всё-равно фирменный купил. Вот здесь и вот такой
http://www.fengda-rus.ru/goods/compressors/d/kompressor-fengda-as-186.htm
Изменено: VAB - 27.10.2011 19:51:42
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
zZtale, ты не боишься вызвать обрушение дома?  :))))))))))
:D а че ему обрушатся..баллон выдерживает спокойно такое давление,а больше оно никуда не давит..так что вроде не страшно..)))
По поводу масловлагоотделителя на моем аппарате. Уже год им пользуюсь но конденсата и масленых паров в нём обнаружено не было, скорее всего всё в ресивере остаётся))
Ставил у себя фильтр влагомаслоотделитель за 180 рублей не дорого и очень крепкий.

А фото фильтра с двумя резервуарами это скорей с лубрикатором. что совершенно не нужно=)
Пользователь добавил изображение
filter.jpg (23.96 КБ)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Роман Зеновьев пишет:
По поводу масловлагоотделителя на моем аппарате. Уже год им пользуюсь но конденсата и масленых паров в нём обнаружено не было, скорее всего всё в ресивере остаётся))
Однозначно в рессивере! Я там обнаружила... поэтому нужно отстойник ставить между "котлом" и рессивером...Или рессивер ставить "стоя".А пластиковая бутыль,1.5 литра не рвёт да же при 6 атм.
У самой самоделка ,с рессивером от опрыскивателя...- довольна.
Автоматики нет,пока,но без неё никак,посему сделаю...
Пользователь добавил изображение
wwww.jpg (51.08 КБ)
Изменено: Алёна Вершинина - 28.10.2011 02:29:02
иногда летаю на метле...
Цитата
Алёна Вершинина пишет:
Цитата
Роман Зеновьев пишет:
По поводу масловлагоотделителя на моем аппарате. Уже год им пользуюсь но конденсата и масленых паров в нём обнаружено не было, скорее всего всё в ресивере остаётся))
Однозначно в рессивере! Я там обнаружила... поэтому нужно отстойник ставить между "котлом" и рессивером...Или рессивер ставить "стоя".А пластиковая бутыль,1.5 литра не рвёт да же при 6 атм.
У самой самоделка ,с рессивером от опрыскивателя...- довольна.
Автоматики нет,пока,но без неё никак,посему сделаю...

ваууу да у вас там  целый самогонный аппарат. \%/  реле давления поставьте  обязательно.

про пет бутылку уже говорл. ток не помню где.  для того чтоб её в  форме  раздуть нада 20 кг./см2  посему её и при 10 не рванёт. пока  дирку не проковырнёш.)))
Цитата
rokrest09 пишет:
ваууу да у вас тамцелый самогонный аппарат.
uuh  uuh похоже..)))
чеж всем так не нравится масло то в ресивере..сделайте в дне кран и сливайте))
Цитата
zZtale пишет:чеж всем так не нравится масло то в ресивере..сделайте в дне кран и сливайте))
Именно!Не нравится,то что из компрессора,оно уходит...А что бы краник не ставить ,то лучше фильтр-отстойник,ну например от того же "москвича".
иногда летаю на метле...
из компрессора оно будет уходить в любом случае..ну только если взять новый мотор,может не будет уходить(или совсем мало),чем мотор сильнее изношен,тем он больше масла гонит на скок я знаю
можно ли залить в компрессор моторное масло 15w40 ?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат