Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лепка бюста 1/9
Мастерство восхищает) Извините если не в тему, посоветуйте пожалуйста какой нибудь обучающий материал по лепке миниатюры, видео или книгу) Заранее спасибо!)
Арттанк АТ-1, Стройка АТ-1 на основе Т-26 от "Звезды" и конверсии "Оружейника"
Буду с интересом следить за стройкой)) #$#  Сам такого хотел собрать, не вовремя с полок т-26 пропали(( :()
какую модель самолета лучше всего брать новичку?
От звезды хороши Ла5-ФН и Me109-F2 1/48 У мессера камуфляж не простой поэтому для первой модели Ла5-ФН вполне подойдет)) К тому же стоит не дорого и можно цветную травлёнку от Эдуарда за 220рубликов купить))
Изменено: Роман Зеновьев - 21.12.2011 13:27:16
Как снять с модели краску (супер)
Я снимал звезду супер с модели жидкостью для снятия лака, купил самую дешёвую "Мечта" впечатления положительные, пластик не трогает.
Модельные стикеры, предупреждающие наклейки моделиста
Огромное спасибо автору)Всегда актуальные стикеры, а то люди не понимают что это не игрушки, может так задумаются))
Акрил от звезды. Чем плох ?
Добрый день! Не так давно получил в дар от Александра Егорова коробку Звездовского акрила за что ему еще раз огромное спасибо!) Начал экспериментировать так так в основном пользовался эмалью. После знакомства стало понятно что: Цвета не правильные очень сильно отличающиеся в разных партиях, что бы красить аэром нужно обязательно грунтовать, пришлось положить слоев 5 что бы укрыть поверхность, про прикосновении легко стирается)) Но попробовав её применить в росписи фигурки остался очень доволен под кисть идет хорошо, запаха нет (ни кто не ругается))) Понравилось делать смывки и фильтры. Ой что то я увлёкся) Так что если не лень намешивать самому цвета и работаешь кистью само то!)
P.s. Говорят что акрил ХоМа хороший, если кто то пробовал поделитесь впечатлениями!))
Компрессор из холодильника для аэрографа двойного действия-это просто и недорого)
По поводу масловлагоотделителя на моем аппарате. Уже год им пользуюсь но конденсата и масленых паров в нём обнаружено не было, скорее всего всё в ресивере остаётся))
Компрессор из холодильника для аэрографа двойного действия-это просто и недорого)
PaKOT мне кажется всё зависит от того какая в целом будет конструкция, у нас в клубе сделано без заморочек: компрессор-пластиковая бутылка по приведенной вами схеме- аэрограф одинарного действия. Если вы хотите сделать так то всё получится, в бутылке у нас кстати напиханы бумажные обрезки, вроде помогает))
Компрессор из холодильника для аэрографа двойного действия-это просто и недорого)
Собрал себе такой компрессор год назад, очень доволен, то же заменил веретянку на полу синтетику. Работает хорошо, вот только использовать в качестве ресивера такой огнетушитель не рекомендую( Если у кого то вопросы буду рад помочь)  :D
Рисунок
DSC00133.JPG (238.02 КБ)
Есть кто на сайте из Алтайского края???, Ак
На здоровье)) Всё не скупай)))
Есть кто на сайте из Алтайского края???, Ак
Роджер находится на Шевченко 162/Челюскинцев 88, 3 этаж, вход с ул. Челюскинцев.
Есть кто на сайте из Алтайского края???, Ак
В Барнауле еще полезно заглядывать на оптовые базы игрушек) Например в "Роджер" есть ARK по цене ниже чем в нэте, звезда бывает)
Есть кто на сайте из Алтайского края???, Ак
В юном технике цены кусаются, звезду можно подешевле (причем ощутимо) купить в детском мире (тц Европа), кстати если кто не знает в Барнауле есть модельный клуб Пластмастер, кому интересно пишите в личку,будем рады новым товарищам))
Страницы: 1