Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Наши любимые фильмы, Художественные
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Один из любимых амеровских...Классика жанра!
Первый раз посмотрел фильм в 90-м, на пиратке без перевода. Основные моменты нам озвучивал нач. штаба, капитан. Уже тогда проникся фильмом...
А в 96-м, разыскал и купил лицензионную ("Русское видео") кассету со "Взводом". Перевод Еремеева, что был на ней, просто шикарен, на мой взгляд лучший из существующих...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
1. Полет над гнездом кукушки.
2. Форест Гамп
3. фильмы Сержио Леоне
из совковых -
1. Восхождение
2. Андрей Рублев
может еще что-то...
Изменено: bek - 12.08.2013 18:01:47
Я сражен наповал творением Бекмамбетова:
Sua cuique sunt vitia.
Мои любимые фильмы,советую посмотреть:=Истребители=,=Дом,в котором я живу=,=Добровольцы=,=Неподсуден=,=За облаками-небо=(1серия),=Там за горизонтом=(2 с.). =Небо со мной=,=Укрощение огня=!
Из импортных:=Искатели приключений= (А.Делон,Лино Вентура,Серж Реджани),1967г., = Однажды в Америке=,=Генералы песчаных карьеров=.
Изменено: Александр Ионас - 12.08.2013 19:04:53
Еще вспомнил и нужно добавить: =Мертвый сезон=(2с.),Саввы Кулиша,=Ошибка резидента=,=Возвращение резидента=...,=Тревожный вылет=,=Романс о влюбленных=,ну и конечно =Золотой теленок=,=Собачье сердце=...
=Человек-амфибия=,=Я шагаю по Москве=,=Покровские ворота=,=Москва слезам не верит=,=Несколько дней из жизни Обломова=,=Человек,которому везло=,=Мимино=.
Добавлю еще,один из интереснейших: =Разрешите взлет!=,с
А.Папановым,С.Морозовым,В.Гафтом,Л.Малеванной,М.Булгаковой,1971 г.В фильме показаны: Як-12,Ан-2,Ил-14.
И еще один:=Запасной аэродром=,где показана старая сов.авиатехника,Ил-14 и Ми4,последний в =полярке=!
Изменено: Александр Ионас - 12.08.2013 21:23:49
И еще нужно добавить незабываемого,великого Чарли Чаплина:=Огни большого города=,=Золотая лихорадка=!
любимая классика  8D :  Бойцовский клуб, Апокалепсис сегодня, Пуля, Страх и ненависть в Лас Вегасе, Взвод.
На тему "вьетнама" лучшими считаю "Цельнометаллическая оболочка" и "Апокалипсис сегодня", "Взвод" тоже норм.
Цитата
Андрей пишет:
На тему "вьетнама" лучшими считаю
А также "Полет нарушителя".
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Ионас пишет:
Добавлю еще,один из интереснейших: =Разрешите взлет!=,с А.Папановым,С.Морозовым,В.Гафтом,Л.Малеванной,М.Булгаковой,1971 г.В фильме показаны: Як-12,Ан-2,Ил-14.
Согласен... \8/ Недавно, пересматривал в очередной раз.:)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Просто обожаю фильмы из серии "Особенности национальной ..."   Примерно раз в год пересматриваю все серии.

 P.S. Кузьмич рулит!  
(((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей пишет:
На тему "вьетнама" лучшими считаю "Цельнометаллическая оболочка" и "Апокалипсис сегодня", "Взвод" тоже норм.
Цельнометаллическая оболочка, есстно хороший фильм на тему Вьетнама, армии и т.д.  :D  а"Взвод" и "Апокалепсис" если подумать не совсем про Въетнам  как и "Бойцовский клуб" не  особо про драки.
Цитата
Zaxar 157 пишет: (((
Отнюдь, Вам!
Зная охоту с рыбалкой изнутри, сравнивая генеральскую компанию с компаниями "конкретных людей", резюмирую - первые три фильма (две охоты + рыбалка) весьма жизненные и узнаваемые. Правда фильмы несколько оцензурены, ибо в жизни все намного хардкорнее, ярче и  нереальнее. Причем русалки с медведЯми - это еще цветочки...   );  drink
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
And!e пишет:
"Взвод" и "Апокалепсис" если подумать не совсем про Въетнам
Понятное дело, присутствует определенная философия...Но действие происходит на той войне.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Посмотрел "Падение черного ястреба". Долго плакал. На следующей неделе попробую записаться в рейнджеры...
Sua cuique sunt vitia.
наше кино)
любовь и голуби, девчата, королева бензоколонки, петров и васечкин,(гайдай),мимино,москва слезам не верит, афоня,неисправимые,хозяин тайги,местовстречи изменить нельзя, девушка без адреса, и т.д... блин столько их)
ну из запада....
роки, терминатор1,2, спасти рядового раина, зелёная миля, криминальное чтиво, судья дрэд (старый), зубастики (все кроме последней где в космосе), батарейки в комплек не входят, охотники за приведениями, хищник, чужой,город грехов.
больше на ум не приходит........
кроме шуток, понравился "Метро 2012"
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
кроме шуток, понравился "Метро 2012"
это про потоп  в  метро?
а меня прикалывают такие фильмы как  "рок волна", "почти знаменит", "пиф паф и ты мертв","форест гамп", "13", "гаттака", "дорз", как не странно мне понравилась "пирамммида", в восторг не привело, но все-же понравилось "как я провел этим летом", и относительно не давно посмотрел то что понравилось "рэй".
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

кроме шуток, понравился "Метро 2012"
это про потоп  в  метро?

ага
Sua cuique sunt vitia.
Больше всего мне нравятся, конечно же наши фильмы. Перечислять их думаю смысла нет. Выше меня большую часть уже перечислили. А вот из иностранных мне больше всего нравится "Великий Гэтсби".
Пользователь добавил изображение
гэтсби.jpg (99.71 КБ)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
And!e пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:



кроме шуток, понравился "Метро 2012"
это про потоп  в  метро?



ага
согласен нормально более/мение сделано :)
У них масса довольно неплохих фильмов, но наши картины - вне конкуренции!!! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
And!e пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

кроме шуток, понравился "Метро 2012"
это про потоп  в  метро?

ага

согласен нормально более/мение сделано  

во всяком случае, снято лучше, чем в аналогичном американском...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
ruspatriot пишет:
наше кино)

любовь и голуби, девчата, королева бензоколонки, петров и васечкин,(гайдай),мимино,москва слезам не верит, афоня,неисправимые,хозяин тайги,местовстречи изменить нельзя, девушка без адреса и т.д... блин столько их)

ну из запада....

роки, терминатор1,2, спасти рядового раина, зелёная миля, криминальное чтиво, судья дрэд (старый), зубастики (все кроме последней где в космосе), батарейки в комплек не входят, охотники за приведениями, хищник, чужой,город грехов.

больше на ум не приходит........
Наверное,многие перечислят эти фильмы.Это,уже как бы классика.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Из современных понравился"Здравствуйте,мы ваша крыша". crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Также с детства люблю ужастики, исключительно мистику ( не кровищу ). Из последнего что понравилось "Заклятие" ходил в киношку, вещь. Режиссёр Джеймс Ван, нормальные такие страшилки снимает. Также рекомендую любителям жанра, "Астрал" и "Синистер" тоже в этом духе...
Очень понравился фильм- Монгол.
Рисунок
m_31665.jpg (147.58 КБ)
...and Justice for All...
Вчера довелось вдумчиво пересмотреть "Миллионера из трущоб". Отличная картина...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Комсомолец пишет:
А вот из иностранных мне больше всего нравится "Великий Гэтсби".
Замечательная картина. Леонардо великолепен...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат