Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Наши любимые фильмы, Художественные
Цитата
Aleksey пишет:
12."Остаться в Живых"-очень шикарно начали,но 2 последних сезона разочаровали насмерть...лучше бы оборвали как есть
Не соглашусь. По моему мнению именно последний сезон - самый сильный, а заключительные две серии - самые мощные...
Вообще этот сериал у меня один из любимейших. Правда "Игры престолов" от HBO, пододвинула его на второе место в моем рейтинге...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
Aleksey пишет:

12."Остаться в Живых"-очень шикарно начали,но 2 последних сезона разочаровали насмерть...лучше бы оборвали как есть

Не соглашусь. По моему мнению именно последний сезон - самый сильный, а заключительные две серии - самые мощные...

Вообще этот сериал у меня один из любимейших. Правда "Игры престолов" от HBO, пододвинула его на второе место в моем рейтинге...
...Лично я вообще не понял,хотя пересмотрел весь сериал от начала до конца,чем кончился фильм:или они спаслись,или они умерли?Короче...вопросов море осталось.Последней каплей разочарования был отец Джека.Если бы Его не было,всё можно было списать на глюки,сны,параллельные жизни,а так...полный астрал и неразбериха.Скомкали конец фильма,как и многие и до и после этого сериала.
Вопросов задали много,потом спохватились и стали объяснять,хотя не всё было понятно и после разжёвывания.
...Свет,который нужно защищать...простая женщина,сделавшая бессмертными двух родных братьев и сделав их врагами до конца.Абсурд!
...Столб,воткнутый в дырку в скале,на котором всё держится на ОСТРОВЕ!!!Чудо,в которое не веришь!Если столб на месте-оттуда течёт вода,если выдернуть-потечёт лава.Так не бывает.
Я могу задавать вопросы по фильму ещё долго,но и то,что уже озвучил,ставит в тупик всё,что было до того.
...Шептуны,которых нельзя увидеть,но при ближайшем рассмотрении-нормальные люди.Несвязуха полная!
Броня крепка и танки наши быстры...
Aleksey,
Фильм настолько глобальный, что подробно его разъяснять пришлось бы на многих страницах, посему буду краток:
Цитата
...они спаслись,или они умерли?
Умерли, так как все люди смертны. Но каждый умер в свой срок, помните их поговорку: Живем вместе, умираем по одиночке. Встреча основных героев в конце - всего лишь итог, который подвел последний из умерших...
Цитата
Шептуны,которых нельзя увидеть,но при ближайшем рассмотрении-нормальные люди.
Голоса принадлежат людям, умершим на этом острове. Призраки не "нормальные люди".
Цитата
простая женщина,сделавшая бессмертными двух родных братьев и сделав их врагами до конца.Абсурд!
Благими намерениями устлана дорога... Она думала, что так будет вернее, что тотальная защита от внешнего мира сделает братьев такими, какими она желала их видеть. Отсутствие свободы выбора и боязнь этой свободы ни к чему хорошему привести не может. Это в фильме и показали...
Цитата
Столб,воткнутый в дырку в скале...
Гипербола. Столп поддерживающий равновесие в мире. Потрясение основ почти всегда меняет правила...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Не понимаю сериалов. Если фильм(или дилогия, трилогия) или книга интересны и захватывают, то проглатываю за ночь или несколько. Смотреть и читать порционно не вижу смысла. Зато перечитывать и пересматривать потом, открывая для себя новые пласты повествования, которые ускользнули при первом просмотре, действительно интересно.
А по поводу именно "Остатьстя в живых", дык по моему та же муть, что и Х-файлс. Кто подсел, говорит "Вау!", а объяснить толком, что ему дал этот фильм, что он для себя вынес из него, какими новыми идеями пропитался, объяснить не может.
Соболезную тем, кто потратил драгоценные часы своей жизни на эту туфту.
Цитата
Einstürzen пишет:
Не понимаю сериалов.
+1.однако,"Спартак.кровь и песок" посмотрел с интересом.кровища,сисьГи,интриги...хороший сериал.
Самый лучший сериал - "Богатые тоже плачут".
Рисунок
Цитата
Einstürzen пишет:
А по поводу именно "Остатьстя в живых", дык по моему та же муть, что и Х-файлс. Кто подсел, говорит "Вау!", а объяснить толком, что ему дал этот фильм, что он для себя вынес из него, какими новыми идеями пропитался, объяснить не может.

Соболезную тем, кто потратил драгоценные часы своей жизни на эту туфту.
...Может Вы просто не доросли до этого сериала?Как уже сказали,в этом фильме философия жизни и если Вы не поняли,это не значит,что это плохо.Нужно смотреть не с середины,не край,а сначала и залпом-сезон за сезоном.
...Соглашусь С Вами в одном:в книгах вся мудрость жизни и ни одна передача или интернет не даст больше пищи для размышлений,чем она-её Величество-КНИГА!
...Другое дело,что книги бывают плохие и хорошие.Бывают книжонки,после пролистывания хочется помыть руки,а "такую" книгу сжечь,типа "жёлтой"прессы.Нужно стараться не брать такую литературу в руки совсем.
С Уважением.
Броня крепка и танки наши быстры...
Я тоже не дорос до "остаться в живых". Первый сезон очень захватил, а потом понеслась такая ересь, что даже в пьяном угаре трудно такое придумать. Остается лишь догадываться, что там употребляют авторы...
Изменено: Athlon - 02.08.2011 09:20:32
Рисунок
люблю старые фильмы.где нет компьютерной графики,эффектов-там эмоции и чувства передаються игрой актеров и режиссурой.посмотрите старые комедии чарли чаплина-в них есть все смешные моменты,которые обыгрываются уже несколько десятков лет практически во всех комедиях.нового придумано крайне мало.
мне кажется сейчас кинематограф в упадке(кроме фентези и фантастики,там компьютерная помощь необходима и дает хороший результат).
класные фильм-седьмая печать(1956),экстрасенс(1992г) ну и советская классика-белое солнце пустыни,шурик и т.д.
Цитата
Athlon пишет:
Самый лучший сериал - "Богатые тоже плачут".
А еще круче-"Рабыня Изаура" :D Некоторых актеров из него, уже нет в живых((
Изменено: Ляш Игорь - 02.08.2011 10:11:48
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Einstürzen,
Саша, все, что не понятно - априори муть и туфта...  ;)
Про новые для меня идеи не скажу, но моему мировоззрению фильм не противоречит.
И основополагающие понятия любовь-дружба-жизнь-смерть, там раскрыты просто великолепно. Да и называется сериал "Lost", то есть "Потерянные", а не "Остаться в живых", что показательно...
Но, спорить не буду, сериалы многим не по душе. Edem das seine...  8)-
Изменено: Homer_S - 02.08.2011 11:09:57
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Тем, кому по нраву обе части фильма "Диверсант", весьма рекомендую посмотреть "Капли крови на цветущем вереске" (он же "Лето волков"). Шесть серий. Бардуков со Скляром как всегда великолепны...
"Капли крови..." онлайн
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Больше всего я люблю фильмы про войну:
- Освобождение
- В бой идут одни старики
- Диверсант, Диверсант (Конец войны)
- Спецназ
- Брестская крепость (новый)
И много других про войну.
Из комедий можно посмотреть:
- Сваты
- На море
и т.д.
А из америкосовских:
- Ночь в музее (1,2)
- Падение черного ястреба
- Повелитель бури
- Сокровище нации (1,2)
Это так, на поверхности взял, а если еще капнуть...
Всётаки предпочитаю качественную и грамотно снятую фантастику, типа Чужих, Аватара, День независимости, Терминатор, Парк Юрского периода, Звёздные войны, Властелин колец, Матрица, Робокоп, Бездна, Хищьник, Кинг-конг,(то немногое, что вспомнил).
Ну и все самые хорошие фильмы, комедии и мультфильмы на все тематики, наше старое доброе кино, также документальные фильмы, некоторые сериалы, вобщем все Бестселлеры никогда не откажусь пересмотреть ещё разок:)
Цитата
Rulevoy пишет:
Всётаки предпочитаю качественную и грамотно снятую фантастику, типа Чужих, Аватара, День независимости, Терминатор, Парк Юрского периода, Звёздные войны, Властелин колец, Матрица, Робокоп, Бездна, Хищьник, Кинг-конг,(то немногое, что вспомнил).
Ну и все самые хорошие фильмы, комедии и мультфильмы на все тематики, наше старое доброе кино, также документальные фильмы, некоторые сериалы, вобщем все Бестселлеры никогда не откажусь пересмотреть ещё разок:)
У вас хороший вкус! 8D
Рисунок
Эффект бабочки, первая часть. Форест Гамп. Ну и конечно, старые добрые(во всех смыслах) французские комедии. Недавно Рапунцель посмотрел, довольно мило, и хорошо снято ?^
Изменено: Алексей - 14.08.2011 01:20:32
Цитата
Athlon пишет:
У вас хороший вкус!
Спасибо :)
А мне с женой уже давно пора писать обзоры на выходящие фильмы, телика дома нет, вот и смотрим все свежее по вечерам. Сам предпочитаю добрую классику.
общество по отстрелу сусликов
Я тоже жалую классику :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Рекомендую посмотреть:
От режиссера Эндрю Никкола ("Гаттака").
Пользователь добавил изображение

- Сколько у нас времени?
- День... Еще целый день...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Любимые фильмы
старые советские: "12 стульев" с Андреем Мироновым и "за спичками"
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
миротворец пишет:
Любимые фильмы
старые советские: "12 стульев" с Андреем Мироновым и "за спичками"
А мне больше понравился "12 стульев" Леонида Гайдая, двухсерийный.
Кстати, смотрел еще один "12 стульев", штатовский, редкостная чушь.
Цитата


А мне больше понравился "12 стульев" Леонида Гайдая, двухсерийный.

Кстати, смотрел еще один "12 стульев", штатовский, редкостная чушь.
У Гайдая однозначно лучше, а пендосы что могут хорошего снять кроме своей муры
Изменено: Ляш Игорь - 30.10.2011 22:08:41
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
У Гайдая однозначно лучше, а пендосы что могут хорошего снять кроме своей муры

Игорь бросьте это неблагодарное дело, на западе умеют снимать шикарное кино.
Другое дело что 12 стульев Гайдая действительно лучшая экранизация
офицеры!
есть такая професия родину защищать.
Кроме многочисленных выше названных наших(советских), очень понравился этот югославский фильм:
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
на западе умеют снимать шикарное кино.
Я и не говорил, что не умеют....Но за наших авторов им лучше не браться. "Тихий Дон" они тоже экранизировали - долго плевался.... cry1
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
на западе умеют снимать шикарное кино.
Я и не говорил, что не умеют....Но за наших авторов им лучше не браться. "Тихий Дон" они тоже экранизировали - долго плевался....  

Да дело не в пендосах и европах. я думаю просто в СССР сам по себе кинематограф был сильный, самобытный, сейчас наши пересняли "Служебный роман. Наше время", ну это Г... разве можно смотреть?
добавлю своё слово :

"Залечь на дно в Брюгге", "Путь домой" , "Престиж", "Преступник", "Исходный код" - вроде не упоменалось , советую.
Про "Аватар" и т.д. не упоминаю ))))))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат