Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Белая гвардия.
Настольная книга. Великий роман, великого писателя.  Зачем они с ним так? На роль Елены можно было взять и афророссиянку... толерантно. Посмотрел полчаса, сходил блеванул и взялся за очередное прочтение бумажного варианта.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Да фильм не впечатлил. )T(
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

)T(
За то,сколько шума,солько шума,не даром говорят:-Много шума из ничего.
Изменено: Jokker - 17.03.2012 11:55:07
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Дааа, до "Дни Турбиных" с Лановым и Басовым явно не дотягивает.
Не эстет.
Нуууу...Не всё так страшно... Отдельные моменты соответствюют оригиналу и отдельные сцены в исполнении отдельных актёров вполне удались. Дико не понравилась концовка. Ну а в общем - терпимо. На твёрдую тройку. Досмотрел до конца. Взял книку, и перечитал!!! Уже ведь плюс!?
Обезьян сибирский
Такие вещи нельзя на тройку!
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
И что? Вообщёе не снимать новых фильмов? Ведь есть же уже Басовский шедевр... Значит не пробовать?
Больше исторических фильмов хороших и разных!!! А то уже задолбали сериалы из современности!!!
Обезьян сибирский
Это не "исторический фильм". Это экранизация романа, "настольной книги". Тут требуется СООТВЕТСТВОВАТЬ...

Это история о людях, которые верили в некие идеалы. Были молоды, просты и наивны. Хочется рассказать о других людях - сделай экранизацию другой книги. Мне не интересен Снежкин.  Мне интересен Булгаков. Я ради его откровений дотерпел до конца, а не ради "некоторых получившихся моментов". А снежкину лучше продолжать снимать "Убойную силу"...
Изменено: Viktord - 17.03.2012 12:49:59
Fais se que dois adviegne que peut...
А снежкину лучше продолжать снимать "Убойную силу"...
Это да!!! Соглашусь!!!
Обезьян сибирский
Я ещё очень молодой был, но помню, как критиковали "Мушкетёров" Хилькевича. А сейчас - ШЕДЕВР! Совсем недавно критиковали "Слуга Государев"... А по моему - достойный фильм... Ну и так далее!!!
Обезьян сибирский
Я, ребята, попытаюсь свою мысль обьяснить. Это вот Мы тут спорим иногда на темы - где был Томский пехотный полк на Бородине, как изменилась форма русских офицеров от Аустерлица до Бородина, где стояли шведские пушки при Нарве ну и так далее... (примеры от фонаря, первые пришедшие в голову). а ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАШИХ людей делают открытия!!! Что было Бородино, что была Нарва ну и так далее. Так вот. Данный фильм позволил некоторым нашим молодёжам узнать, что был гетман Скоропадский, что был Петлюра... и т.д. И ещё есть люди, которые ВПЕРВЫЕ взяли в руки книгу Булгакова и узнали, что был такой писатель!!! Клянусь! И уже по этому такие фильмы надо делать!!! Вот как то так...
Обезьян сибирский
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:
Я ещё очень молодой был, но помню, как критиковали "Мушкетёров" Хилькевича.
А кто говорит, что это шедевр. Там весь фильм вытягивают актеры, играющие мушкетеров, а тот он слабенький.
Вот эпизод съемок фильма, снято мною год назад из окна троллейбуса.
Насчет кина поступил так же, как Otstoy: посмотрел полчаса, сходил блеванул... Блин, я ведь давно зарекся смотреть современное российское историческое кино. но тут подумал - экранизация все же, может лучше будет.
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:
Так вот. Данный фильм позволил некоторым нашим молодёжам узнать, что был гетман Скоропадский, что был Петлюра... и т.д. И ещё есть люди, которые ВПЕРВЫЕ взяли в руки книгу Булгакова и узнали, что был такой писатель!!! Клянусь! И уже по этому такие фильмы надо делать!!! Вот как то так...

Не знаю, данный фильм не смотрел но выше привеленная цитата очень верна по отношению к нашей молодежи и к её кругозору с общим развитием.
Изменено: WineSmoker - 17.03.2012 22:00:11
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат