Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
ГАЗ 66 Р-142Н
Всем доброго времени суток представляю на ваш суд... свою модель КШМ Р-142Н давно хотел такую модель.... так как сам служил на данной технике и в память о службе очень загорелся повторить свою машину на которой пролетела срочная служба... Увидел от восточного экспресса "Пункт управления газ 66" и очень обрадовался .... купил открыл коробку..... погрузился в замешательство увидя вакумную формовку кунга.... потом еще несколько несавподений нашел.... нет автопоезда вместо генератора ГАБ установлена лебедка... рама машины немного короче... вообщем ... решил использовать подручные средства ...проволоку, ткань, малярный скотч и.т.д ... сверху на кунге была какая то дорожка пришлось ее счищать потом шпаклевать ... в итоге кунг как я на пытался подгонять он получается кривой.. но кое как я с этой задачей справился.. углы кунга пришлось сделать из малярной ленты... но что то они не особо получились думаю может из фольги попробывать или из бумаги.. вообщем в восточном экспрессе полностью разочаровался ... с удавольствием выслушаю всю критику и советы умных и опытных людей....
Пользователь добавил изображение
кшмка.jpg (114.52 КБ)
Изменено: Алексей - 03.10.2011 17:04:01
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей, а мне наоборот нравится ВЭ - это поле для деятельности за малые деньги!!!!Посмотрите у меня в моделях.А углы может из пивжести сделать???
Изменено: Андрей - 08.08.2011 19:18:58
Решил вот сделать подставку под КШМку =))) первый раз делал .... поэтому строго не судите =)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Будем следить- заинтриговали....
Morpeh
И да,самое главное- удачи! [or])
Morpeh
Цитата
Андрей пишет:
Алексей, а мне наоборот нравится ВЭ - это поле для деятельности за малые деньги!!!!Посмотрите у меня в моделях.А углы может из пивжести сделать???

ВЭ и всякие Макеты-Аланы и т.д. требует определенного количества терпения и главное желания ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Алексей, а мне наоборот нравится ВЭ - это поле для деятельности за малые деньги!!!!Посмотрите у меня в моделях.А углы может из пивжести сделать???



ВЭ и всякие Макеты-Аланы и т.д. требует определенного количества терпения и главное желания  
Хочу сказать что самое главное что мне дает моделизм - это внимание к мелочам!!!Как говорят "Короля делает свита". Так и модель делают мелочи!!!ИМХО.
Вот прикупил смолу для модели от Mig =))) Все очень понравилось, качество хорошее но конечно не лишено своих недостатков... отсутствует подкачка колес.... придется дорабатывать самому, проволокой и пивной жестью ..=) сначала потренерусь на колесах из набора =) а потом уже для смолы сделаю  когда руку набью =)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (123.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (121.13 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
покрасил кунг=)) купил краску супер "защитная" от звезды ...получилось слишком темная =(((((
Пользователь добавил изображение
кунг.jpg (130.43 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А наши колеса не понравились? Подкачки правда тоже нет, слишком мелкая в масштабе получается, не стал делать. Но зато в комплекте есть "корона", из фототравления. Да и само колесо сделано более качественно и копийнее, чем у испанских коллег. Народ уже ставил себе на модели, в целом, колеса нравятся. И цена почти в 2 раза гуманнее, чем у "МИГа". :)
http://armor35.ru/index.php?productID=7450
Цитата
Orugeinik пишет:
А наши колеса не понравились? Подкачки правда тоже нет, слишком мелкая в масштабе получается, не стал делать. Но зато в комплекте есть "корона", из фототравления. Да и само колесо сделано более качественно и копийнее, чем у испанских коллег. Народ уже ставил себе на модели, в целом, колеса нравятся. И цена почти в 2 раза гуманнее, чем у "МИГа".  
http://armor35.ru/index.php?productID=7450

Я бы ваши колеса с удовольствием бы приобрел но в Белорусии к великому сожалению был вариант только Mig
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей, нужно попытаться высветлить. Защитный пойдет как базовый и будет гут!!!!
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Orugeinik пишет:

А наши колеса не понравились? Подкачки правда тоже нет, слишком мелкая в масштабе получается, не стал делать. Но зато в комплекте есть "корона", из фототравления. Да и само колесо сделано более качественно и копийнее, чем у испанских коллег. Народ уже ставил себе на модели, в целом, колеса нравятся. И цена почти в 2 раза гуманнее, чем у "МИГа".  

http://armor35.ru/index.php?productID=7450



Я бы ваши колеса с удовольствием бы приобрел но в Белорусии к великому сожалению был вариант только Mig
Я даже удивлен что Миговские нашли!!!!
Вот доделал колесную ...базу.... красил кистью акрил от звезды + лак из балончика ....извиняюсь за низкого качества фото... ибо фоткать больше неначто... фотик сломался=(((
Рисунок
Фото 0931.jpg (217.55 КБ)
Рисунок
Фото 0928.jpg (176.95 КБ)
Изменено: Алексей - 23.09.2011 19:15:10
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
вот еще пару фоток.... ну как то вот так =)
Рисунок
Фото 0936.jpg (191.31 КБ)
Рисунок
Фото 0937.jpg (196.07 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Замечательная Работа!
очень хорошо получается, если нужна помощь обращайтесь!
и еше такой вопрос в наборе кроме кунга есть бортовой вариант?
Цитата
Никита Фоканов пишет:
очень хорошо получается, если нужна помощь обращайтесь!
и еше такой вопрос в наборе кроме кунга есть бортовой вариант?


да в наборе еть бортовой вариант....
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот мучал сегодня кабину ...=))) примерно прикинул как будет выглядеть =)))
Рисунок
Фото 0938.jpg (173.96 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Классно получилось.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Классно получилось.

еще будут под заказ декали и белоруские номера на нее =)))) я думаю лучше будет -)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Здорова, земеля! Классная коробочка получается. Я тож на такой служил в 93-94.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
а вот мои две ...=) 02-77, 02-78 =))))
Рисунок
Фото 0573.jpg (119.44 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Чистенькие. А бокс  ну точно наш в Колодищах! :D  ностальжи.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
ну так тех. осмотр был только после покраски =))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
вот почти закончил свое творение..... остались только декали и пигменты..... но произошол один большой косяк ....я в полном растройстве...лак поплавил лобовое стекло..=((((( думаю может отполировать ...=(((только вот поможет ли.... может кто что нить посоветует???
Рисунок
Фото 0948.jpg (219.66 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Блин, маскировать надо было. :( Ну тогда так: раннее октябрьское утро, стекло малость запотело.  :D Вполне реально, если на виньетку или диораму. А так круто, как живая!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Срочно переснять, видно что модель здоровская, но вот фото...
Рисунок
начал пачкать свое творение =)))))) вот пару фото=))))))))))
Рисунок
Фото 0954.jpg (222.1 КБ)
Рисунок
Фото 0959.jpg (224.7 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А что окна мутные?
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат