Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
МАЗ 537Г
Пока вот так...
Пользователь добавил изображение
UYjWMFfEn1c.jpg (77.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
w1HuB6JJPuM.jpg (87.31 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Че то...я вот долго думал что делать с колесами....определился на таком варианте
Пользователь добавил изображение
1Yn7KwHS5Ew.jpg (119.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
rA0-B3VCsmI.jpg (140.33 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Очень реалистично.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Очень реалистично.

спасибо марат....надеюсь..выйдет норм общая картина
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Крутая картина выходит
Полностью согласен с Маратом! \$/
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Полностью согласен с Маратом!  

спасибо...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
пока выходит такая картина...но я еще не закончил....так что судит еще рано...может у кого замечания будут или предложения?
Рисунок
vc33NQXPbzk.jpg (178.37 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Замечательно!!!Только может и раму малость ушатать?!!ИМХО.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Замечательно!!!Только может и раму малость ушатать?!!ИМХО.


А я раму почти не трогал...попробовал немного возле сцепки как оно будет...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей,приветствую! Здорово у Вас  выходит,но вот от  колёс,я  вообще в восторге.Не поделитесь в мастерстве тонировки?Как и какими смывками и пигментами добились таких пятен на резине?
Цитата
Андрей Ефремов пишет:
Алексей,приветствую! Здорово у Вас  выходит,но вот от  колёс,я  вообще в восторге.Не поделитесь в мастерстве тонировки?Как и какими смывками и пигментами добились таких пятен на резине?
Да какое тут мастерство... Диск красил XF-1, колеса-XF-85...после чего нанес пигмент Р414 на диск кисточкой, потом развел уайт спиритом пигмент Р034 ..прошелся кисточкой по шине...сильно жидким...потом нанес сухой пигмент от Уайлдера Road Dust кисточкой.. .но переборщил...буду стирать излишки...слишком белые колеса.
Рисунок
bBI_iLv1Cuo.jpg (199.07 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
красиво...но только в армии он такой вряд ли был бы..но их и в народном хозяйстве много..и там они именно такие ...а для вселенной сталкер он просто шикарен
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
красиво...но только в армии он такой вряд ли был бы..но их и в народном хозяйстве много..и там они именно такие ...а для вселенной сталкер он просто шикарен


ну так понятно ...что он не армейский...спасибо за отзыв...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей спасибо!Возможно на  самой машине из за того что она достаточно тёмная, колёса и смотрятся слишком белыми,но на фото с белым фоном очень реалестично резина смотрится 8D
Цитата
Андрей Ефремов пишет:
Алексей спасибо!Возможно на  самой машине из за того что она достаточно тёмная, колёса и смотрятся слишком белыми,но на фото с белым фоном очень реалестично резина смотрится  


Спасибо андрей...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Решил пойти немного нестандартным путем и сделал у лебедки оборванный трос.
Рисунок
4UBrA5RnoGc.jpg (185.65 КБ)
Рисунок
WywGgF23dfE.jpg (193.63 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей, у вас на фотографии цельной махины на втором колесе сзади по правому борту "ёлочка" наоборот смотрит. Переставьте, пока не приклеили,если это вы, конечно, не временно присоединили колёса) А вообще, мне у вас всё нравится, но слишком сильно контрастируют между собой колёса и сам тягач. Как мне кажется, либо и машину нужно так же пачкать, либо диски на колёсах слегка "обновить")  Не знаю, что вы имитировали на резине, но получилась здоровская бетонная пыль)
Цитата
С.И.Д. пишет:
Алексей, у вас на фотографии цельной махины на втором колесе сзади по правому борту "ёлочка" наоборот смотрит. Переставьте, пока не приклеили,если это вы, конечно, не временно присоединили колёса) А вообще, мне у вас всё нравится, но слишком сильно контрастируют между собой колёса и сам тягач. Как мне кажется, либо и машину нужно так же пачкать, либо диски на колёсах слегка "обновить")  Не знаю, что вы имитировали на резине, но получилась здоровская бетонная пыль)


да я колеса так просто накинул....колеса..подчистил...так что вроде нормально ща сфоткаю посмотрим..как оно..
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот в принципе раму затонировал....осталось...мелочь доработать...и косячки.
Рисунок
5o2T6JH94_w.jpg (184.81 КБ)
Рисунок
jEbLtdkgS7w.jpg (182.53 КБ)
Рисунок
ySre4vvhNnQ.jpg (234.04 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Очень натурально вышло!!!!
Отлично
Мне нравится.
Рисунок
Спасибо коллеги....
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Лёша красота-красотища получается! мне очень понравилась проделанная работа!
Хорошо выходит. Общих планов бы :)
ребята....осталось..мелочи...думаю через часа 3 выложу ..фотки...ну а потом возьмусь за прицеп
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей,
осталось только в галерею выложить..отличная работа
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Тягач готов...есть конечно косячки которые надо еще устранить...но уже можно пинать, критиковать и т.п. Выкинул в галлерею.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Здоровая фигня то выходит.=)
Рисунок
7Oaq_sZhcKM.jpg (280.75 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат