Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
Kadett K38 (ICM) 1:35, Изкоробочная сборка, для общения и расширения кругозора...
Цитата
antiob пишет:
после энного количества таких кошек
Есть несколько в количестве...
из серии: "Ах, ты, яицилоп фошиздкий, вымогатель, на, вот тебе и на шашлычёк, и на шнапсик..."
Рисунок
SAM_3351.JPG (126.64 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
А пока повеселю вас фотками пупсика
uuh  uuh  uuh
Блин, так сыграть захотелось, а у меня компик игровой благополучно сдохший... Злыдень ты crezy
Рисунок
зо.jpg (177.03 КБ)
Изменено: antiob - 07.09.2013 01:34:14
Цитата
antiob пишет:
Злыдень ты
Ух, и злыдень же я...
Цитата
antiob пишет:
компик игровой благополучно сдохший
А у меня не знаю кто... но в "За нами Москва" (которая в Тылу Врага- Лис Пустыни, он же Братья По Оружию) я уже пехотную армию, и пару панцер дивизий сжёг, положил, растерзал... осталась горстка бойцов, меньше чем Панфиловцев... плюс шесть трофейных четвёрок... а перехода в следущий этап не происходит :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

А пока повеселю вас фотками пупсика

       

Блин, так сыграть захотелось, а у меня компик игровой благополучно сдохший... Злыдень ты  
Ответ на фото- Красавчеги, мы с сыном только в базовой турнировались, а эта фотка из модов... чёт жутковасто как то модировать... там ещё и копченые самураи есть...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
а эта фотка из модов... чёт жутковасто как то модировать...
Не, не мод, официальный патч, не помню уж какой версии... самураи да, есть, и карта там болотная.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
а перехода в следущий этап не происходит
А мне сейчас из всех игр только косынка доступна crezy  uuh
Пусть не мод... но в на едине скомпом, при мерцающем мониторе, в наушниках... шибко Бр-р-р-...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
А мне сейчас из всех игр только косынка доступна
Ну офигеть, как же те повезло то...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
шибко Бр-р-р-..
Ну да, порой бр-р-р. Хотя, лично по мне, дохлый пробел намного более бр-р-р.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Ну офигеть, как же те повезло то...
Ну в принципе да, на модели больше времени :D
Дохлый пробел uuh  Вот бы Айзек поржал...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Вот бы Айзек поржал...
Не думаю... представляя себя на месте Айзека, предполагаю, что во все версии костюма был встроен мощный памперс... Айзек, если и ржал, то истерически uuh
uuh  uuh  uuh  uuh
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
... а я, скоро распишу мордульку пупсику, повешу кобуру с писюлькой... и пойдём веселить всех Каропчан в песочницу, куличики лепить :0:  :D пока их какой нибудь ДракоМенгоБронк Пробелом не напугал, и они не разбежались по углам лихорадить...
Изменено: Алексей Ромадин - 07.09.2013 02:07:13
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
пойдём веселить всех Каропчан в песочницу, куличики лепить
:0:  drink  {{{]
Я понимаю, что хреново  :D  но под второй смайл... да под аккомпанемент третьего... пойду, загляну в машину, там у меня как раз, второй смайлик :D  {dans}
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Хорошо иметь домик в деревне и смайлик в машине! \8/
\8/  uuh
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Блин, по завершению работы, и презентации в песочнице на Каропке, пришёл к мысли, что надо будет выложить этого Опеля и на другом ресурсе, с ссылкой на эту стройку, что бы суровые моделисты почувствовали, как иногда бывает кайфово не только ковырять микроны... ну в общем АТМОСФЕРУ...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
надо будет выложить этого Опеля и на другом ресурсе
Это правильно

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
презентации в песочнице на Каропке
А это неправильно

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
как иногда бывает кайфово не только ковырять микроны... ну в общем АТМОСФЕРУ...
Вот то-то и оно. Ну, атмосферу мы поддержим. На должном уровне.
Цитата
antiob пишет:
А это неправильно
Нет, как раз это и есть правильно, я не согласен с администрацией ресурса в том, что каждый волен самостоятельно презентовать модель в галерею, считаю, что при презентации модели, масса начинающих, и (или) не опытных моделистов должна быть ограничена разделом... типа "чистилище" в прихожей, и по голосованию народа, отправляться в соответствующий работе раздел, либо галерея, либо песок... для себя, пока всё что не сотворил, должно быть презентовано в песочнице, а перенаправить пока, не составит труда, если она (модель) этого заслужит...так я делал раннее, и впредь, до десятой модели буду так же поступать...
Изменено: Алексей Ромадин - 07.09.2013 03:53:30
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вижу так: заходим в прихожую, первой графой стоит "чистилище", заходим в модель в "чистилище", у нас вместо оценок с трёхбегунковой графой стоит нечто типа: галерея; песочница, и ни кто не имеет права комментировать работу, пока по набору голосов (определённое количество) работа не отправится в соответствующий раздел... это позволит презентующим избежать обидных комментов, если модель попадёт в песок, и ненужного флуда и издёвок, а значит на ресурсе останется больше народу...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
И так, с росписью униформы покончил, с удовольствием получу табуреткой по голове, ...но на данном этапе лучше мне не по силам и воображению(дезертируя в ряды оптимистов, всё ж надеюсь на лучшее), сапоги в начальной стадии росписи, мордулька с загребульками в базе...
Рисунок
SAM_3352.JPG (115.06 КБ)
Рисунок
SAM_3353.JPG (112.53 КБ)
Рисунок
SAM_3354.JPG (100.96 КБ)
Рисунок
SAM_3355.JPG (111.71 КБ)
Рисунок
SAM_3356.JPG (103.44 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Блестит, потому что сырой... и если всё получится как мне думается, форма должна быть глухой матовой... и в этом (я очень на это надеюсь) последнюю трубу должна сыграть... нет, не матовый лак, а тонкий, очень прозрачный слой темперы, и только после неё матовый лак, иначе при незначительном протире, она начинает блестеть круче, чем у кота яйки...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот Гитлер, довоевался... Инвалидов с одной рукой в армию призывает! crezy
По причитаю и я... так как я уверен (по опыту), что при покраске Опеча, "крот" не избежен, вот и не решаюсь продолжить работу... из за салона, очень не охота начинать сначала... ну и прихожу к стойкому мнению, что с фигурками мне ни когда не справиться... ежели униформа, кое как сносно выходит, то морда лица... нечто недосягаемое... пару раз отмывал уже харю( не себе, я и так "красаветс" фошизду пластмассовому), но результат глубоко не удовлетворителен, ещё трохи потуг, и закину я это дело навеки...
Рисунок
SAM_3357.JPG (111.98 КБ)
Рисунок
SAM_3358.JPG (102.41 КБ)
Рисунок
SAM_3359.JPG (96.05 КБ)
Рисунок
SAM_3360.JPG (99.69 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Тоже, но по меньше размером...
Пользователь добавил изображение
SAM_3357-2.jpg (48.61 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Праздники, дуркострадания, болячки закончились...и тут кем то, однажды, невзначай (или со"злым умыслом") брошенный червь стал проявлять повышенную активность, выгрызая мне весь ливер и серо вещество...но чтобы это сделать, надо знать, как это работало на прототипе... дня три серо вещество булькает, ливер негодует, и при этом результат нулевой (видимо пора завязывать с подобным хобби, приходит ощущение того, что уже частично обаклажанился...)есть отличные фото, схемы, нету ясности... тупо не въеду, как это работает. Такой вот анекдот.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
тупо не въеду, как это работает. Такой вот анекдот.
Мнится мне, что на рояльных петлях, и по всей длине капота, скорее всего. А сверху рояльные петли прикрыты хромированной хернёй. Логичнее всего, но я не утверждаю. Ганс на фото, судя по его физиономии, тоже не въедет...
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
.и тут кем то, однажды, невзначай (или со"злым умыслом") брошенный червь стал проявлять повышенную активность,
А я ведь подобное на своей Эмке хотел сделать... вовремя одумался.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат