Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
Kadett K38 (ICM) 1:35, Изкоробочная сборка, для общения и расширения кругозора...
Доброго здоровья, други! Главный герой темы, известнейший "клоп", новинка от ICM, и... всё-ё... афтера не будет, переделок и глобального перепила тоже... так, отдохнуть от трудненькой работы с Т-34, пофлудить, узнать, что интересного, не изведанного...
И вот, первый узел, 23х сильная силовая установка, довольно копийная... на счёт облагораживания, скорее не буду, так как капот не планирую открывать, еси ток для себя, целиком сделать съёмным...
Рисунок
SAM_2999.JPG (84.26 КБ)
Рисунок
SAM_3000.JPG (106.13 КБ)
Рисунок
SAM_3001.JPG (70.5 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей, буду с интересом наблюдать и флудить))))Сам хочу москвича купить! Удачи тебе!!!
Изменено: Андрей_2BY - 04.07.2013 23:37:44
От здорово, наблюдать думаю будет полезно, при всём качестве литья и сходимости, есть несколько подводных камешков: большое количество следов толкателей (эх, не танк, за броню не скроешь, приходится шпаклить и шкурить, что местами дюже не удобно), и странное (наверно для меня) членение модели...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Давно присматриваюсь к Кадету, интересно будет последить.
Удачи!
Далее с уверенностью можно сказать, что и сиденья, и приборка, а так же подкапотное пространство весьма копийны... естесно, в чертежи не ложил... да и не стоит.
Рисунок
SAM_3002.JPG (200.88 КБ)
Рисунок
SAM_3003.JPG (151.43 КБ)
Рисунок
SAM_3005.JPG (214.22 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Будем посмотреть! Чего-нибудь полезного наберусь, и это хорошо, потому как когда выйдет айсиэмный "Москвич", вряд-ли я удержусь от его покупки.
Цитата
antiob пишет:
Будем посмотреть! Чего-нибудь полезного наберусь, и это хорошо, потому как когда выйдет айсиэмный "Москвич", вряд-ли я удержусь от его покупки.
Я вам батенька НЕ ЗАВИДУЮ... оторопь берёт, как можно ентого клопа залачить, прошкурить, заполировать... да ещё с кучей хрома... [:](
Цитата
melnick пишет:
Давно присматриваюсь к Кадету, интересно будет последить.
Не, уже не надо присматриваться... уже надо брать, очень приятный чипердох (bay)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
(bay)  );
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Привет, Алексей!
Ну, пригласил-а я уж тут-как-тут!!!  :D  
Абонемент на всю "Стройку" приобрел. Так что я в первых рядах зрителей! Но если вдруг чегоЙ-то пропущу, приглашай-исправлюсь, приду обязательно!
А движок-то знакомый... :)  
Удачи и до связи! Посмотрю, Лёша, на твоего "Опеля", глядишь и мой, временно уснувший ХОМЯК, проснется... %% Полюбуюсь, посмотрю, да куплю ТАКОГО же!   ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.07.2013 00:20:30
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Це-дело!!! :D
Пользователь добавил изображение
023588_203.jpg (50.92 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.07.2013 00:16:35
Ну, в противоположность твоему болиду, этот бекарас будет совсем без глянцу, некое танкострашное ездсредство, для некого фОшЫЗДского ловеласа люфтваффе в Италии...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Правда без самого ловеласа... я ентих бабаёв еще не можу красить...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Ну, в противоположность твоему болиду, этот бекарас будет совсем без глянцу, некое танкострашное ездсредство, для некого фОшЫЗДского ловеласа люфтваффе в Италии...
Ну...если этакий ловелас, то для прикола не забудь ему кинуть на заднее сидение упаковочку изделия №... от местного завода РТИ! :D  Европа, блин, нравы... ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
забудь ему кинуть на заднее сидение упаковочку изделия №.
?^  %)-
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Правда без самого ловеласа... я ентих бабаёв еще не можу красить...
Да ладно... Попробуй! А вдруг да шедевр получится? :D
Если возникнут с этим делом проблемы, есть у тебя дружбан-пенсионер-моделист. Подмогну советом, если что... ###
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Правда без самого ловеласа... я ентих бабаёв еще не можу красить...

Да ладно... Попробуй! А вдруг да шедевр получится?  

Если возникнут с этим делом проблемы, есть у тебя дружбан-пенсионер-моделист. Подмогну советом, если что...  
\8/
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Произвёл нудные манипуляции, шпаклёвка, зашкурка... блин, извратиться можно
Рисунок
SAM_3006.JPG (110.5 КБ)
Рисунок
SAM_3007.JPG (207.51 КБ)
Рисунок
SAM_3008.JPG (184.27 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
оторопь берёт, как можно ентого клопа залачить, прошкурить, заполировать... да ещё с кучей хрома...
Если честно - сам ужасаюсь :o А проблема-то в том, что увидев этого клопа в продаже, не удержусь и захапаю! %D А захапанное - надо делать...
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Произвёл нудные манипуляции, шпаклёвка, зашкурка... блин, извратиться можно
СимпатиШно...Давай, дружище! Если выйдет у тебя со стапелей хорошая модель, то и я, наверное, разорюсь на такую! :D
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

оторопь берёт, как можно ентого клопа залачить, прошкурить, заполировать... да ещё с кучей хрома...

Если честно - сам ужасаюсь   А проблема-то в том, что увидев этого клопа в продаже, не удержусь и захапаю!   А захапанное - надо делать...
Алексей, привет еще раз! "Место встречи изменить нельзя..." Вот "Опель" собрал нас у себя в гостях! :D
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Если выйдет у тебя со стапелей хорошая модель, то и я, наверное, разорюсь на такую!
Экий ты перл выдал... выдам я некую каку, за что ж ICM то, в опалу...
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Алексей, привет еще раз! "Место встречи изменить нельзя..." Вот "Опель" собрал нас у себя в гостях!
drink  {{{]  {[}]  ()()
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А я другого результата, Лёша, и не жду!!! :D
Пользователь добавил изображение
Reactions_042.jpg (35.64 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.07.2013 00:52:29
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А я другогорезультата, Лёша, и не жду!!!
Ага, PATRIOTу на злобу, пусть вопить, что суть в песочек... да и пусть в песок, лишь бы мне в радость...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Уф... нафлудили чего-то! Прям как год "клаву" не видели!!! :D
Теперь-как в пионерлагере ЧАС ТИШИНЫ! (bay)
Лёш, а ЛаГГ то, и вовсе не страшный, даже симпотишный очень, ток слегка не понял, чего это элерон синим выделен?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ага... Теперь по теме: пару слов о том, что не понравилось: педальки, как то масивно дубовато выглядят, вероятно по простому решению, что вряд ли видно будет, ну да ладно, есть, как есть, шильдик, на морде лица, с читаемой надписью OPEL, ОТДЕЛЬНОЙ ДЕТАЛЬЮ, как ни майся, на монолит не тянет... а как шпаклить-шкурить - фих знает... и зачем то резиновые шины... правде весма с отчётливым протектором, но без всяких надписей... и с лёгоньким облоем, от которого надо бы избавиться, НО КАК...
Пользователь добавил изображение
SAM_3009.JPG (86.76 КБ)
Рисунок
SAM_3010.JPG (209.81 КБ)
Рисунок
SAM_3011.JPG (232.81 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Лёш, а ЛаГГ то, и вовсе не страшный, даже симпотишный очень, ток слегка не понял, чего это элерон синим выделен?
Не, синий точно не использовал... может, что-то с цветопередачей я намудрил, ибо фотонуб... Скоро, кстати, я его и тута выложу.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
и с лёгоньким облоем, от которого надо бы избавиться, НО КАК...
Как мне кажется, чем-то очень острым... хотя бы бритвенным лезвием.
И вот кстати, Лёша, у меня встречное приглашение: заходи, на чаёк со спиртиком. Флуд категорически приветствуется! drink
Изменено: antiob - 05.07.2013 03:32:41
И всё же, без афтера не обошлось... пришлось поставить болты (МастерКлуб) сливного и заливного отверстий моста...
А педальки не так уж и ужасно выглядят, и что как мне кажется странным, палка КПП на полу, а не на колонке руля...
Да подпроводил двигло...
Рисунок
SAM_3012.JPG (110.7 КБ)
Рисунок
SAM_3013.JPG (143.84 КБ)
Рисунок
SAM_3014.JPG (143.81 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 05.07.2013 04:10:24
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
и что как мне кажется странным, палка КПП на полу, а не на колонке руля...
У Москвича точно на полу была...
Цитата
antiob пишет:
У Москвича точно на полу была...
Но есть фото кадета с кочергой на колонке... и ладно, доверимся производителю, так достоверно изобразившим двигло...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат